Авторизация
 
Вы здесь: » » Nevada Tan - Vorbei

Цитаты из песни Nevada Tan - Vorbei

***
Ich speiche dich ab, so wie du warst - Als den schoensten Sommertag. Я запечатлеваю тебя в памяти такой, какой ты была, Как прекрасный летний день.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Жан Ануй. Медея   ( Цитаты из книг ) *** Сначала, Медея, я любил тебя также, как ты меня: я искал наслаждений. И раз мы оба были голодны и зубасты, то неизбежно в один прекрасный день кто-нибудь из нас должен был пожрать другого.
» Лайма Вайкуле - Вернисаж   ( Цитаты из песен ) *** Ах, вернисаж! Ах, вернисаж! Какой портрет! Какой пейзаж! Вот «Зимний вечер», «Летний зной», А вот «Венеция весной»! Ах, вернисаж! Ах, вернисаж! Какой витраж! Какой коллаж! Вот кто-то в профиль и анфас... А я смотрю, смотрю на вас!
» Rammstein - Roter Sand   ( Цитаты из песен ) *** Eine Liebe zwei Pistolen Eine zielt mir ins Gesicht Er sagt ich hatte dich gestohlen Dass du mich liebst weiB er nicht Одна любовь, два пистолета. Один нацелен мне в лицо. Он говорит, я украл тебя. То, что ты любишь меня, он не знает.
» Nevada Tan - Himmel Hilf   ( Цитаты из песен ) *** Meistens ist es ganz egal wohin ich geh Ich komm aus der gleichen Tur heraus Diese Spielchen tun mir ziemlich weh. В принципе мне абсолютно всё равно, куда идти. Я всегда выхожу из одной и той же двери. Эти игры довольно болезненны.
» Nevada Tan - Ein neuer tag   ( Цитаты из песен ) *** Bilder der Vergangenheit holen mich wieder ein Tage und Nachte sehe ich dein lachen und weinen Ziele der Vergangenheit zu Asche verfallen Ziele meines Lebens sind abgebruht und kalt Warum blick ich nur auf, wenn's keiner sieht Warum blick ich nur auf, wenn es dich nicht mehr gibt Картины
» LaFee - Du Bist Schoen   ( Цитаты из песен ) *** Warum? Es ist Dein Spiegelbild, das luegt Es schreit Dich an, damit Du Dich selbst betruegst Du bist krank, ja, Du bringst Dich langsam um Du hasst Dich immer mehr - Warum? Почему? Это твое отражение в зеркале, которое лжет Оно кричит тебе, этим ты сама себя обманываешь Ты больна, да, ты
» L'Ame Immortelle - Dein Herz   ( Цитаты из песен ) *** Und wenn Dein Herz Dich sucht Nach Liebe ruft, dann folge seinem Drang Benutz Dein Herz fur Dich, sei wie Du bist Dein ganzes Leben lang Когда к тебе взывает сердце, Просит любви, так зову следуй! Прислушайся, собою будь На протяжении жизни целой...
» ASP - Duett (Das Minnelied Der Incubi)   ( Цитаты из песен ) *** Wir gehen und ich nehm dich an der Hand Behute dich in deinem Schlummer Und ich bringe dir mein Herz als Opfer dar Bewahr dich vor allem Kummer Мы пойдем, и я возьму тебя за руку, Оберегая твой сон, Я принесу тебе свое сердце в жертву, Уберегу тебя от всех несчастий.
» Мой принц   ( Цитаты из фильмов ) *** А вдруг капитан Грей приплывет не летом, а осенью или зимой, когда море будет холодное? И я испугаюсь и не смогу войти в воду, а он не услышит моих криков: 'Это я! Я здесь!' И возьмет кого-нибудь другого, какую-нибудь моржиху. *** Ты предал всё, что я любила в тебе. *** У меня есть прекрасный
» Жизнь за один день (Life in a day)   ( Цитаты из фильмов ) *** Грустно, что целый день я ждала что произойдет что-то удивительное, что-то прекрасное, чтобы я была благодарна за этот день, была бы его частью, смогла доказать, что каждый день в вашей жизни может произойти что-нибудь прекрасное, в жизни любого человека. Только так бывает не всегда, у меня
» Воспитатели (Die fetten Jahre sind vorbei)   ( Цитаты из фильмов ) *** Если тебе меньше 30 и ты не левый - у тебя нет сердца. Если тебе больше 30 и ты всё ещё левый, то у тебя нет мозгов.
» Бриллиантовый полицейский (Blue Streak)   ( Цитаты из фильмов ) *** Господи, сколько дерьма на мою голову, в такой прекрасный день. *** - Пицца, пицца! Горячая пицца, нельзя не соблазниться!!! *** - Руки на стену! Я сказал: руки на стену! - Но... Здесь нет стены!.. - Тогда на макароны. Руки на макароны! - Куриные или с говядиной???
» DeaDKeDы - УлыбкаДоУшей   ( Цитаты из песен ) Просто клёвый летний день, И солнце светит. Ты поступила в институт - Ты счастливей всех на свете. Пьяный я сижу напротив - Улыбка до ушей.
» Жизнь за один день (Life in a day)   ( Цитаты из фильмов ) — Что у вас в карманах? — Чётки — прекрасный способ провести время в измерении вечности, гарнитура для телефона — прекрасный способ потерять время в земном измерении. *** Грустно, что целый день я ждала что произойдет что-то удивительное, что-то прекрасное, чтобы я была благодарна за этот день,
» Воспитатели (Die fetten Jahre sind vorbei)   ( Цитаты из фильмов ) Если тебе меньше 30 и ты не левый — у тебя нет сердца. Если тебе больше 30 и ты всё ещё левый, то у тебя нет мозгов.
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте