Авторизация
 
Вы здесь: » » Johnyboy - совесть

Цитаты из песни Johnyboy - совесть

***
Эй, Бог мне оставил свой номерок Ему я позвоню и вместе глянем на мирок.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Сергей Степанов. Искусство видеть людей насквозь   ( Цитаты из книг ) *** Эффект Барнума можно сформулировать так: человек склонен принимать на свой счет общие, расплывчатые, банальные утверждения, если ему говорят, что они получены в результате изучения каких-то непонятных ему факторов. *** Интересную ремарку оставил У. Черчилль на полях конспекта одной своей речи:
» Михаил Салтыков-Щедрин. Вяленая вобла   ( Цитаты из книг ) *** На свете существует множество всяких слов, но самые опасные из них — это слова прямые, настоящие. *** Уши выше лба не растут. *** … и тут же раз навсегда постановили: — Коли спрашивают — повергать! а не спрашивают — сидеть и получать присвоенное содержание... Каковое правило соблюдается и
» Карл Густав Юнг. Структура души   ( Цитаты из книг ) *** Каждый выбирает себе приглянувшийся сегмент мира и создаёт свой частный мирок, часто наглухо отгороженный от остальных, так что через какое-то время его создателю начинает казаться, будто он постиг смысл и структуру целого.
» Земфира - Самолет   ( Цитаты из песен ) *** Люблю твои запутанные волосы.. давай, я позвоню тебе еще раз, помолчим.. *** Я пытаюсь справиться с обрушившимся небом. Я никак не слабачок, но тут такие перестрелки - я молчу. *** Хорошо, я буду сдержанной и взрослой, Снег пошёл, и, значит, что-то поменялось. *** Плачу. за эти буковки и цифры.
» Johnyboy - Я не умею разговарить с людьми   ( Цитаты из песен ) *** На камне не высечь, друг, мечт, если туп меч.
» Johnyboy - Ходячая катастрофа   ( Цитаты из песен ) *** Холод и раны не скроешь, возможно, шмотьём.
» Johnyboy - Прочь, земля   ( Цитаты из песен ) *** Я найду тебя, вдохновение В этом мире, что так достал нас И на взлетную полосу вместе Прочь, Земля! Здравствуй, облачный раскрас!
» Johnyboy - Право на жизнь   ( Цитаты из песен ) *** Этот мир топит не тех в луже ребят.
» Johnyboy - Подлинное место тревоги   ( Цитаты из песен ) *** Главное не внешность, а мой бойцовский дух.
» Johnyboy - Планеты тоже плачут   ( Цитаты из песен ) *** И как бы ни был ты силён и как бы ни был ты велик, Забыть ту самую, единственную, сердце не велит.
» Johnyboy - Пара пощёчин   ( Цитаты из песен ) *** Запомни! Высокий каблук не придаст тебе высоких нравов!
» Johnyboy - Выше облаков   ( Цитаты из песен ) *** Наш супер медленный танец без остановок, пока музыка валит из колонок, поставленных кем-то... Не нами... И эта динамика наконец-то оставила нас - её захавали массы, А мы смогли убраться из под их крыла... Просто подыгрывай, покажем им, что мы на них плевали... Уходят года, но наши чувства
» Johnyboy & Sifo - Моя Атлантида   ( Цитаты из песен ) *** Девочка, это *** не круто, Когда тебе стыдно показываться маме утром.
» Ahimas - Дистанция   ( Цитаты из песен ) Давай будем не вместе, давай просто рядом, Я не буду кричать, ты не будешь плакать. Давай просто молча, как будто случайно, Сделаем вид как будто мы друг друга не знаем. *** Пыльные окна, 7 утра, good morning Moscow, Уже десятый кофе, люди и их город - Дистанция между нами, И вокруг слишком много
» Совесть   ( Пословицы и поговорки ) Без совести и при большом уме не проживешь. Знает кошка, чье мясо съела. Живи так, чтоб ни от Бога греха, ни от людей стыда. в богатстве сыто брюхо, голодна душа. Богатый совести не купит, а свою погубит Жнет, где не сеял, берет, где не клал. Без рук, без ног - калека, без совести - полчеловека.
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте