Авторизация
 
Вы здесь: » » LUMEN - Иди в отмах

Цитаты из песни LUMEN - Иди в отмах

***
На улицах и стадионах Нас бьют и бьют люди в погонах. На рок-концертах и дискотеках Одна и таже у них потеха. Не вижу выхода из замкнутого круга: Менты и гопники не бьют друг друга, Лишь мы рискуем получить ботинком в глаз. Мы между двух огней - все стрелки сходятся на нас!

***
Наша милиция нас бережет. Опять 'Черемуха' лицо жжет. Они как злые дети, которым дали власть. Удар, и ни за что им наиграли всласть.

***
Я верю в пацифизм, добро должно победить! Но как мне жить, как мне сейчас жить? Так надоело ждать, так надоел страх! Спасайся сам, а это значит: Возьми кирпич и дай им сдачи! Возьми кирпич и дай им сдачи! Возьми кирпич и дай им сдачи! Бери кирпич и дай им!

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Дмитрий Горчев. Сказка, которую все знают   ( Цитаты из книг ) *** Это вам не 'дёрни за верёвочку - дверь и откроется'. Это в их сказке дверь откроется. А в моей - верёвочка оторвётся. Или не оторвётся, зато кирпич на голову упадёт. Или дверь откроется, а оттуда выйдет волосатый молодец и даст в зубы. Да мало ли чего (...)
» Торба-на-Круче (Макс ИвАнов) - Сердце   ( Цитаты из песен ) *** Возьми себе на память моё сердце, Еще я жив, а ты уже возьми.
» Смысловые Галлюцинации - Анфасы и профили   ( Цитаты из песен ) *** Лил дождь, дул ветер, птицы улетели - Нашлись все звенья замкнутого круга. А люди в тишине оцепенели И так же ненавидели друг друга. *** Чума или любовь оставят глубже раны, Любовь или война заставят дальше жить.
» Ария - Тебе дадут знак   ( Цитаты из песен ) *** Ловко пущен механизм, идет за строем строй В одиночку ты никто, зато в толпе - герой У тебя свои цвета, ты знаешь грозный клич Нерушима та стена, в которой ты кирпич!
» Ария - Возьми моё сердце   ( Цитаты из песен ) *** Я смерть увидел в первый раз Её величие и грязь. *** Слепая ночь легла у ног И не пускает за порог, Брожу по дому как во сне, Но мне покоя нет нигде. Тупая боль пробьёт висок, И пальцы лягут на курок, А в зеркалах качнётся призрак, Призрак любви! *** Возьми моё сердце, возьми мою душу! Я так
» Johnyboy - Моя комната пуста   ( Цитаты из песен ) *** И если кто вдруг тебя обижать начал, Брат, значит, лохам надо дать сдачи.
» The Pretty Reckless - Everybody wants something from me   ( Цитаты из песен ) *** Take a piece of my life Take a piece of my soul Take a piece of my face So I can never grow old And take a piece of my world Take a piece of my heart Take a piece of my brain So I can never be smart Возьми кусочек моей жизни, Возьми кусочек моей души, Возьми кусочек моего лица, Так я никогда не
» Scorpions - What You Give You Get It Back   ( Цитаты из песен ) *** As long as I've been living I've had music in my veins I can't go on without it anymore С тех пор, как живу, Музыка течет по венам Я не могу без этого жить. *** What you give you get it back So take my love just because it's all I have Take my heart take my soul I just never want it back Что
» Pink Floyd - Another Brick in The Wall   ( Цитаты из песен ) *** All in all you're just another brick in the wall. В целом ты — лишь ещё один кирпич в стене. *** We don't need no education. We don't need no thought control. No dark sarcasm in the classroom. Teacher, leave those kids alone. Нам не нужно никакого образования. Нам не нужно никакого контроля
» Paramore - Brick By Boring Brick   ( Цитаты из песен ) *** Well make sure to build your home brick by boring brick Or the wolf's gonna blow it down Построй свой дом кирпич за кирпичиком, Иначе его сдует волк.
» Lady Gaga - Judas   ( Цитаты из песен ) *** Я поняла - любовь как кирпич, из которого Можно построить дом, или утопить им труп
» Кровавый Спорт (Bloodsport)   ( Цитаты из фильмов ) *** Замечательно. Но кирпич не может дать сдачи!
» Amatory - Меня больше нет   ( Цитаты из песен ) Меня больше нет, где вы — готовы на всё, Где каждый хочет быть первым, где бьют друг другу в лицо…
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте