Авторизация
 
Вы здесь: » » Никто не уходит (Nobody Walks)

Цитаты из фильма Никто не уходит (Nobody Walks)

***
Большинство умных женщин слишком много думают, чтоб хорошо выглядеть, и слишком много говорят, чтоб хорошо трахаться.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Финн. Анна и Черный Рыцарь   ( Цитаты из книг ) *** Когда чего-то слишком много, оно убивает всякую радость от обладания достаточным (иначе говоря, слишком много хорошо - тоже плохо). *** У слова 'смотреть' - оба глаза широко распахнуты, а у слова 'видеть' - оба полузакрыты. *** Анна ищет не иголку в стоге сена, а стог сена в иголке. ***
» Маргарет Этвуд. Рассказ Служанки   ( Цитаты из книг ) *** Ничего невозможно рассказать в точности так, как оно было, ибо то, что говоришь, не бывает точно, что-то всякий раз упускаешь, слишком много ролей, сторон, противотоков, нюансов; слишком много жестов, кои могли значить то или это, слишком много форм, кои целиком не опишешь, слишком много
» Константин Юрьевич Арбенин. Как много мест   ( Цитаты из книг ) *** Как много мест, куда бы я хотел Уехать, чтоб вовек не возвращаться. Как мало тех, к кому бы я хотел Вернуться, чтоб уже не покидать.
» Финрод-Зонг - Плен   ( Цитаты из песен ) *** Не в том беда, что ты был слишком смел, А в том беда, что ты лишен надежды. *** Много ль надо храбрости, чтоб встретить смертный час? С каждым из соратников умрет он много раз. Будет каждой смерти он свидетель и вина - Такова для дерзости достойная цена!
» Тараканы! - Границы гетто   ( Цитаты из песен ) *** Свой средь чужих, своим чужой — Цена за право просто быть собой. Не слишком дёшево, но и не очень много. *** Они так любят обсудить - Как бы все взять и поделить? И сообща определить - Границы гетто! Закрыть ворота для чужих, Но кто они, чтоб слушать их? Кто они все, чтоб слушать их?
» Оригами - Слишком Глупа(о), Слишком Мала(о)   ( Цитаты из песен ) *** И слово, сорвалось с твоих уст ЛЮБЛЮ! Этот звук для него слишком пуст. *** Он не стоит тебя, забудь его – все еще впереди И целого мира мало, чтоб окупить твою слезу одну.
» Несчастный случай - Генералы   ( Цитаты из песен ) *** Здесь слишком шумно, чтоб быть людьми. Слишком шумно, чтоб быть людьми. Слишком поздно, чтоб верить в рай... Здесь все часы не звонят, а бьют; Каждый вечер гремит салют В честь салюта, что был вчера... Э-хе-хей... Это странно тебе и мне, Мы скучаем по тишине И особенно по ночам, когда Генералы
» Гражданская оборона (ГрОб) - Нечего терять   ( Цитаты из песен ) *** Слишком далеко, чтоб дотянуться, Слишком низко чтобы встать
» Shot и Spez - Дай Мне Повод   ( Цитаты из песен ) *** Слишком много боли, слишком много стресса Я на 8 килограмм похудел за месяц. Уже не в первый, раз знакомые симптомы Я никого не хочу видеть, пропадаю дома.
» Всё путём (Everybody's Fine)   ( Цитаты из фильмов ) *** У нас в стране настоящая эпидемия. Люди слишком много едят, слишком много пьют. Сами себя убивают и без конца придумывают отговорки... *** Нынче, если пожмешь кому-то руку, нужно потом пальцы считать, все ли на месте.
» Время ведьм (Season of the Witch)   ( Цитаты из фильмов ) *** - Не сдавайтесь, пока не падет последний враг нашего Господа! - Что-то у Господа слишком много врагов… *** - Тебе не кажется, что у Бога слишком много врагов? - Быть его другом тоже не просто. *** Не все души можно спасти.
» Ответный удар (Strike Back)   ( Цитаты из сериалов ) *** У меня был шанс сознаться... но я не сознался. Один момент, одно решение... вся моя жизнь. И вся твоя жизнь. *** Не будь таким, как я, Томми. Не позволяй прошлому уничтожить тебя. Оно того не стоит. *** А когда политик терпит поражение - кто же выигрывает? Ну конечно, парень с самой большой
» AR.FA - Трудности   ( Цитаты из песен ) Мы слишком много думаем, слишком много знаем, Мы слишком много берем, и слишком мало дарим, Мы слишком самолюбивы, слишком уверены, Мы слишком много прячем, и слишком мало верим..
» Всё путём (Everybody's Fine)   ( Цитаты из фильмов ) У нас в стране настоящая эпидемия. Люди слишком много едят, слишком много пьют. Сами себя убивают и без конца придумывают отговорки… *** Нынче, если пожмешь кому-то руку, нужно потом пальцы считать, все ли на месте.
» Косметика. Макияж   ( Афоризмы ) Самое главное — выглядеть совершенно естественно; но для этого нужно очень много косметики. Калвин Клейн Молодая красивая женщина — это чудо природы. Немолодая красивая женщина — это чудо искусства. Янина Ипохорская Дамская сумочка: доказательство, что деньги — это еще не все. Леонард Луис Левинсон
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте