Авторизация
 
Вы здесь: » » После 11 - Душа

Цитаты из песни После 11 - Душа

***
Эй, пробудись моя душа, Посмотри, я без тебя – пустой.

***
Мне не хватает сил Вспомнить, каким я был, Если бы ты была – помогла.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Юрий Никитин. Святой грааль   ( Цитаты из книг ) *** Всё-таки это самый лёгкий путь искать Истину. Отсечь шумный мелочный мир, лживый и продажный, отгородиться стеной отшельничества, остаться с Богом наедине. Без боли нет рождения. Душа просыпается лишь от боли, страданий. Душа либо страдает, либо спит. Когда говорят, 'душа радуется', то под
» Лидия Чуковская. Прочерк   ( Цитаты из книг ) *** Пушкин. Тютчев. Некрасов. Блок. Ахматова. Мандельштам… Это всё — псевдонимы. Автор — Петербург. *** Чужая душа потёмки. В особенности когда в потёмках заплуталась собственная твоя душа.
» Виктория Токарева. Инфузория-туфелька   ( Цитаты из книг ) *** Она не понимала, как можно двоиться: любить одного, жить с другим. Душа в одном месте, тело в другом. Это и есть смерть, когда душа и тело в разных пространствах.
» Вадим Селин. Девочка-лето   ( Цитаты из книг ) *** — Знаешь, какая музыка самая лучшая в мире? — Шум волн и крик чаек? — Нет… Самая лучшая музыка — это биение твоего сердца. Если бы у меня была возможность, я бы записал с него звуковой файл и перекачал в плеер. И слушал бы целыми днями. *** Душа не признает слов. Она живет только чувствами,
» Анастасия Челядинская. Одно неотправленное письмо   ( Цитаты из книг ) *** Ярость закипает во мне и разливается по всему телу огнем. Я открываю очередную бутылку с водкой и улыбаюсь своему отражению, которого нет... *** Порой для счастья мне не хватает одного тебя, твоей такой нахальной улыбки, такого 'заразительного' смеха, небесных глаз, мягкого, словно облака,
» Филипп Киркоров - Я за тебя умру   ( Цитаты из песен ) *** Пусть моя душа в слезах, но эти слёзы на глазах видеть Вам, я не дам. *** Я за тебя умру. Посмотри в глаза мне - я не лгу.
» Фатум - Подруга душа   ( Цитаты из песен ) *** Водила по стеклу дрожащей рукою, всегда рисовала здесь чьи-то черты... Ей этого мало, ей хочется ласки. Помешаны люди, надежды пусты. *** Она не одинока, ведь у неё есть подруга душа, С ней говорить она привыкла о том, что мир сошёл ума.
» тихие игры - одиночество   ( Цитаты из песен ) *** посмотри прямо в сердце улиц, посмотри как вены вздулись, посмотри как слаб город, дай мне повод, ну дай повод! посмотри рассвет в небо бьется. выдыхайте живое солнце! посмотри я ломаю стекла - вся душа от дождя намокла! *** Ночью потолок - одиночество, смотрит на меня без имени и отчества.
» Лариса Долина - Обожженная душа   ( Цитаты из песен ) *** Моя обожжённая душа на паперти просит, но гроша никто ей не бросит и никто не сможет эту боль принять.
» Александр Розенбаум - Необычно, незнакомо   ( Цитаты из песен ) *** Нет у одиночества, Имени и отчества Ну а мне в плечо твоё Так уткнуться хочется. *** Брось в ночи сосать окурок, беспризорная душа, бесприютная душа.
» Лолита (Lolita)   ( Цитаты из фильмов ) *** Её смерть сделалась препядствием для другой любви. Ребёнок, которого я любил, ушёл. Но долго после её смерти я чувствовал, как её мысли текут сквозь мои. Отрава осталась в ране, и рана никак не затягивается. *** Она была Ло. Просто Ло по утрам, ростом в пять футов и в одном носке. Она была Лола
» Бег   ( Цитаты из фильмов ) *** [генерал Хлудов своему ординарцу] - Есаул, у Вас душа болит? - Нет, Ваше превосходительство, душа не болит. Зубы болят, вот. Застудил...
» Elvira T - Моя душа   ( Цитаты из песен ) Я стала сильнее, И хоть мир без тебя… Всё-равно продолжаю жить, тебя любя. Но не стала сильнее, мои руки дрожат. Я тебе повторяю: «Ты моя душа»
» Amatory - Багровый рассвет   ( Цитаты из песен ) Наполнит смерть твои глаза И слёзы счастья (счастья), Как дождь прольются на меня! Посмотри — В ГЛАЗАХ Я ВИЖУ КАК ДУША ПЬЁТ КРОВЬ!!! В последний раз.
» Бег   ( Цитаты из фильмов ) [генерал Хлудов своему ординарцу] — Есаул, у Вас душа болит? — Нет, Ваше превосходительство, душа не болит. Зубы болят, вот. Застудил…
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте