Авторизация
 
Вы здесь: » » Владимир Высоцкий - Побег на рывок

Цитаты из песни Владимир Высоцкий - Побег на рывок

***
Надо, надо сыпать соль на раны, Чтоб лучше помнить, пусть они болят.

***
Вот и сказке конец: Зверь бежал на ловца, Снес, как срезал, ловец Беглецу пол лица.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Григорий Остер. Книга о вкусной и здровой пище людоеда   ( Цитаты из книг ) *** 'Салат из обидчивых мальчиков и девочек'. Трёх очень обиженных мальчиков и четырёх ещё сильнее обиженных девочек облить холодной водой, нарезать тонкими ломтиками лук и сыпать его на головы всем обиженным, пока они не обидятся окончательно. Готовый салат можно украсить сверху крупной сердитой
» ольви - Спящий Дракон   ( Цитаты из песен ) *** Ей ты наскучил, Делу конец, Рыцарь стал пастухом! Ей плевать на все твои звезды с небес, - Их и так у нее миллион!.. В эту ночь она будет нежна, Но зверь готовит прыжок. И как только ты сомкнешь глаза В ней проснется дракон. Не буди Этот зверь уничтожит тебя. Не зови, - Ты умрешь от огня. В эту
» ГРОТ - Земля - рывок - звезда   ( Цитаты из песен ) *** Нам салютуют на пути, метеоритные дожди, и наша траектория всегда Земля - рывок - звезда!
» Владимир Высоцкий - Что случилось в Африке   ( Цитаты из песен ) *** Пусть жираф был неправ, Но виновен не жираф, А тот, кто крикнул из ветвей: - Жираф большой, ему видней.
» Владимир Высоцкий - Случай   ( Цитаты из песен ) *** Ну что ж, мне поделом и по делам - Лишь первые пятерки получают!.. Не надо подходить к чужим столам И отзываться, если окликают.
» Владимир Высоцкий - Райские яблоки   ( Цитаты из песен ) *** Я когда-то умру, мы когда-то всегда умираем, Как бы так угадать, чтоб не сам, чтобы в спину ножом. *** Всем нам блага подай, да и много ли требовал я благ? Мне - чтоб были друзья, да жена - чтобы пала на гроб. *** Убиенных щадят, отпевают и балуют раем, Не скажу про живых, но покойников мы
» Владимир Высоцкий - Подводная лодка   ( Цитаты из песен ) *** Сыт я по горло, до подбородка. Даже от песен стал уставать. Лечь бы на дно, как подводная лодка, Чтоб не могли запеленговать.
» Владимир Высоцкий - Она была в Париже   ( Цитаты из песен ) *** Но что ей до того — она уже в Иране, Я понял: мне за ней, конечно, не успеть! Ведь она сегодня здесь, а завтра будет в Осло... Да, я попал впросак, да, я попал в беду!.. Кто раньше с нею был и тот, кто будет после, — Пусть пробуют они, я лучше пережду!
» Владимир Высоцкий - Конец охоты на волков, или Охота с вертолетов   ( Цитаты из песен ) *** ... Я живу, но теперь окружают меня Звери, волчьих не знавшие кличей, - Это псы, отдаленная наша родня, Мы их раньше считали добычей.
» Владимир Высоцкий - Белый вальс   ( Цитаты из песен ) *** Она пришла, чтоб пригласить тебя на жизнь.
» Otto Dix - Надо Улыбаться   ( Цитаты из песен ) *** Надо улыбаться, чтоб в живых остаться. Надо улыбаться, чтоб живым казаться.
» Владимир Высоцкий - Подводная лодка   ( Цитаты из песен ) Сыт я по горло, до подбородка. Даже от песен стал уставать. Лечь бы на дно, как подводная лодка, Чтоб не могли запеленговать.
» Владимир Высоцкий - Побег на рывок   ( Цитаты из песен ) Надо, надо сыпать соль на раны, Чтоб лучше помнить, пусть они болят. *** Вот и сказке конец: Зверь бежал на ловца, Снес, как срезал, ловец Беглецу пол лица
» Владимир Высоцкий - Райские яблоки   ( Цитаты из песен ) Я когда-то умру, мы когда-то всегда умираем, Как бы так угадать, чтоб не сам, чтобы в спину ножом. *** Всем нам блага подай, да и много ли требовал я благ? Мне — чтоб были друзья, да жена — чтобы пала на гроб. *** Убиенных щадят, отпевают и балуют раем, Не скажу про живых, но покойников мы бережем.
» Владимир Высоцкий - Маски   ( Цитаты из песен ) А вдруг кому-то маска палача Понравится — и он ее не снимет? *** Я в тайну масок все-таки проник, - Уверен я, что мой анализ точен: Что маски равнодушия у иных - Защита от плевков и от пощечин. *** Все научились маски надевать, Чтоб не разбить свое лицо о камни. *** Надеюсь я — под масками зверей У
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте