Авторизация
 
Вы здесь: » » Виктория Токарева. Стрелец.

Цитаты из книги Виктория Токарева. Стрелец.

***
Он будет любить ее тихо, безмолвно, бескорыстно, только бы ощущать рядом. Только бы видеть, слышать и вдыхать. Как море. Море ведь не любит никого. Но возле него - такое счастье...

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Станислав Лем. Возвращение со звёзд   ( Цитаты из книг ) *** Невинная девчонка, которая делала несчастными всех, потому что не хотела обижать никого. *** Меня ничто не волнует. Ничто. Только ты. Я должен тебя видеть. Должен смотреть на тебя. Должен слышать твой голос. И больше ничего мне не надо. Ничего. Я ещё не знаю, что будет с нами. Допускаю, что всё
» Виктория Токарева. Стрелец   ( Цитаты из книг ) *** Именно в эту минуту он понял, что любит. Сказал давно, а понял сейчас. И именно сейчас осознал, что это не страсть, а любовь. Страсть проходит как температура. А любовь - нет. Хроническое состояние. Он не сможет вернуться в прежнюю жизнь без нее. Он всегда будет вальсировать с ней под музыку
» Виктория Токарева. Римские каникулы   ( Цитаты из книг ) *** Если в человеке погасить душу, он станет деревяшкой. Или железкой. Вот ведь как бывает.
» Виктория Токарева. Пропади оно пропадом   ( Цитаты из книг ) *** Смоленскому всегда представлялось, что любовь - это счастье, а теперь выяснилось, что любовь - это болезнь, похожая на аппендицит. Распространнёная и вроде неопасная, но, если не вырежешь вовремя, помрёшь от перитонита.
» Виктория Токарева. Один кубик надежды   ( Цитаты из книг ) *** Счастье – это когда спокойно, и больше ничего не хочешь, кроме того, что имеешь в данный момент.
» Виктория Токарева. Ни с тобой, ни без тебя   ( Цитаты из книг ) *** Ложь - это не отсутствие правды. Ложь - это другая правда. *** Всё плоско и одномерно: счастье - временно, смерть - неизбежна. *** ... Всё-таки любовь, если она настоящая, остаётся в человеке навсегда. Как хроническая болезнь. *** Ненависть - фатальное чувство, такое же, как любовь, но со
» Виктория Токарева. Инфузория-туфелька   ( Цитаты из книг ) *** Она не понимала, как можно двоиться: любить одного, жить с другим. Душа в одном месте, тело в другом. Это и есть смерть, когда душа и тело в разных пространствах.
» Виктория Токарева. Зануда   ( Цитаты из книг ) *** Ничто не оттянет человека от основного инстинкта. Ведь от любви беды не ждешь... *** Слава эфемерна - сегодня есть, завтра нет. А деньги - это перила. Держись, и никогда не упадешь.
» Бибиш. Танцовщица из Хивы, или История простодушной   ( Цитаты из книг ) *** Однажды Бог решил проверить силу горя. Сначала на море послал горе, хотел испытать море. Море высохло. Потом на горы обрушил горе. Разрушились горы, рассыпались на маленькие камушки. Послал он горе пустыне. В пустыне началась песчаная буря и весь песок развеяла, ничего не осталось от пустыни.
» Пума - люблю   ( Цитаты из песен ) *** Мне не нужно море, если это только не море твоих глаз, Мне не нужно неба, если под ним не будет нас!
» Линда - Беги   ( Цитаты из песен ) *** Мой голос тих, в моих руках Море морей И стало тихо, тихо как Перед бурей
» Кино (Виктор Цой) - Звёзды останутся здесь   ( Цитаты из песен ) *** Не люблю темные стекла, Сквозь них темное небо. Дайте мне войти, откройте двери. Мне снится Черное море, Теплое Черное море, За окнами дождь, но я в него не верю.
» Adriano Celentano - Confessa   ( Цитаты из песен ) *** Quando viena la sera E il recordo pian piano scompare La tristezza nel cuore Apre un vuoto piu grande del mare Piu grande del mare Когда вечер приходит, Я почти забываю о горе. Только сердце разбито И пусто, как бескрайнее море, Как бескрайнее море... *** Chi non ama non sara amato mai. Кто не
» Страна глухих   ( Цитаты из фильмов ) *** Ты святая, ты святая, а я нормальный живой человек! Ты представляешь, каково мне каждую секунду рядом с тобой чувствовать, какое я дерьмо? *** - Как я не люблю уродов!.. Люблю, когда всё красиво... *** Я люблю проституток, они честные. Когда я плачу деньги - я не должен быть умным, не должен
» 30.02 - Когда я увижу море   ( Цитаты из песен ) Он навсегда останется в памяти цветными повторами, Тот день, когда я увижу море… Чтобы никогда не забывать, что лужи и грязь – это лишь бутафория… *** Счастье подобно волнам, что ласкают скалы, А мы его искали в городских кварталах.
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте