Авторизация
 
Вы здесь: » » Ангел или демон

Цитаты из сериала Ангел или демон

***
Раз, два - враг вернётся, Три, четыре - ночь придёт. Тот последний посмеётся, Кто от страха не умрёт. Сделай свой последний шаг И запомни - в доме враг!

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Теодор Старджон. Барьер Луаны   ( Цитаты из книг ) *** Глупость — это последний и самый страшный враг, и его нам с вами не победить.
» Роберт Ирвин Говард. Сокровища Гвалура   ( Цитаты из книг ) *** Единственный безопасный враг - это мертвый враг.
» Тэм Гринхилл - Колыбельная врагу   ( Цитаты из песен ) *** Хороший враг - спящий враг. *** Так что спи, враг, не бойся, Коль сможешь под эту песню заснуть. С утра мы с тобой разберёмся, А для этого надо тебе отдохнуть. Доброй ночи тебе, засыпай до утра… Враг уснул! Все на приступ! Ура! *** Часовые на стенах уснули, Да и нам надоело на них залезать.
» Тату - Я Твой Враг   ( Цитаты из песен ) *** Город не спит Время стоит С кем твои игры сегодня? *** Просто получилось так Я теперь твой враг Я не попрошу прощения *** Настежь балкон И молчит телефон Задыхаюсь без тебя
» Сплин - Пой мне еще   ( Цитаты из песен ) *** Я просто знаю, что в последний момент, когда тебе никто не поверит, прохожий на остановке возьмет и укроет тебя под плащом. *** Любой, имеющий в доме ружье, Приравнивается к Курту Кобейну. Любой, умеющий читать между строк, Обречен иметь в доме ружье.
» Синдром Внезапной Смерти Моментального - Точка   ( Цитаты из песен ) *** Последний поступок красивая ложь, Последний поступок в глазах словно грош, И кажется даже, что в чем-то продажный, Последний движения нож.
» Кошка Сашка - Враг   ( Цитаты из песен ) *** Коль однажды врагом назвался, Будь хотя бы врагом-героем. *** Враг навсегда остается врагом, Не дели с ним хлеб, не зови его в дом, Даже если пока воздух миром запах, Он, хотя и спокойный, но все-таки враг. Если он, как и ты, не пропил свою честь, Враг не может быть бывшим, он будет и есть.
» Карандаш - Последний лист   ( Цитаты из песен ) *** Спасибо жизнь, что делаешь мудрее меня, Спасибо враг, что делаешь сильнее меня, Спасибо муза, что не покидаешь меня! Музыка спасибо, что снова играешь...
» Би-2 - Последний герой   ( Цитаты из песен ) *** Но медь - не золото, и твой герой - Последний кем бы ты могла гордиться... *** Я больше не играю со своей душой. Какая есть, кому-нибудь сгодится.
» LUMEN - Последний шанс   ( Цитаты из песен ) *** Сегодня последний день, чтоб исправить, То, что можно было исправить вчера! *** Это твой последний шанс... Время – вода. Это твой последний шанс... Сейчас или никогда!!! *** Потом придёт повестка с неба... А сколько, ты думал, ты будешь жить?.. *** Завтра ты начнёшь новую жизнь! Так много
» Скиталец (Awarapan)   ( Цитаты из фильмов ) *** Если ты хочешь вывести кого из себя, сначала узнай, кто его враг. Злейший враг – это уравновешенность того человека! *** Когда растение хорошо посадишь, оно будет давать хорошие плоды. Но в это растение не должно попасть зло. *** Выдуманная власть вредит человеку. *** Женское сердце глубже
» Миллионер из трущоб (Slumdog millionaire)   ( Цитаты из фильмов ) *** Женщины и деньги - причины большинства ошибок в жизни. *** Враг моего друга - мой враг. *** Деньги, женщины… Большинство ошибок в мире совершаются из-за них. Похоже, ты вляпался и в то, и в другое.
» Время ведьм (Season of the Witch)   ( Цитаты из фильмов ) *** - Не сдавайтесь, пока не падет последний враг нашего Господа! - Что-то у Господа слишком много врагов… *** - Тебе не кажется, что у Бога слишком много врагов? - Быть его другом тоже не просто. *** Не все души можно спасти.
» Время ведьм (Season of the Witch)   ( Цитаты из фильмов ) — Не сдавайтесь, пока не падет последний враг нашего Господа! — Что-то у Господа слишком много врагов… *** — Тебе не кажется, что у Бога слишком много врагов? — Быть его другом тоже не просто. *** Не все души можно спасти.
» Мао Цзэдун   ( Цитаты известных людей ) Все то, против чего враг борется, мы должны поддерживать, а против всего того, что враг поддерживает, мы должны бороться.
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте