Авторизация
 
Вы здесь: » » Наив - Дурак

Цитаты из песни Наив - Дурак

***
Если у меня был бы ластик - Я бы стер тебя на фиг!

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Екатерина Вильмонт. Гормон счастья и прочие глупости   ( Цитаты из книг ) *** От него слегка попахивало коньяком и мятной жвачкой. И табаком. И счастьем. *** Не тот дурак, кто дурак, а тот дурак, кто не дурак, да дурак!
» Алекс Дубас. Правила аквастопа   ( Цитаты из книг ) *** Одиночество, оно ведь все время ревниво требует внимания. *** Я верю в тебя. Ты веришь в меня. Почему же ты не веришь в нас? *** Правильный ответ приходит к нам в самые первые секунды. Это уже потом включается опыт. *** Где продаётся тот ластик, которым стирается информация в головном мозге?
» Самое Большое Простое Число - Снупи   ( Цитаты из песен ) *** Поздоровались, сварили суп, поговорили. Вудсток показывал как стер ноги, когда мы шли по пустыне 103 мили. Снупи, ты так поморщился, когда пробовал горячий суп. Я отдам все на свете, чтобы ты никогда не вырос, и никто бы не называл тебя Снуп.
» Наив - Что нам делать   ( Цитаты из песен ) *** Может, это от того, что нет мозга в голове, А без мозга - сложно жить.
» Наив - Сэ ля Ви   ( Цитаты из песен ) *** Любовь приходит и уходит. Сначала свет, потом темно. Сопротивляться ей не стоит — Она накроет всё равно!
» Наив - Никогда (Teenage Song, Part 2)   ( Цитаты из песен ) *** Работает пусть лошадь, А учится пусть умник! Тоскливое унынье - Их непременный спутник.
» Наив - Не Хочу   ( Цитаты из песен ) *** И я ничуть не сожалею, что никогда не поумнею. Останусь глупым навсегда!
» Наив - Жажда Приключений   ( Цитаты из песен ) *** Я просто вам скажу, без лишних пояснений, Нормально не могу, я жить без приключений! И все же говорю, всем вам без исключения, Я каждый день ищу, на жопу приключения!
» Наив - 20 лет одиночества   ( Цитаты из песен ) *** Открой глаза и посмотри - Здесь нет ни счастья, ни любви. Есть только свет фальшивых звёзд И отражения...
» Noize MC - Накосячу!   ( Цитаты из песен ) *** Если хочешь что-то сделать не так, чтоб все кричали «Дурак! », Показывая пальцем на тебя, спроси меня, как – Я научу тебя искусству этому в два счета. Это не пыльная работа!
» Johnyboy - День когда земля остановилась   ( Цитаты из песен ) *** Стоя на краю гибели, Человек осознает, что Пройденными милями Он только лишь подошвы стёр
» Женская интуиция   ( Цитаты из фильмов ) *** - А вы, Александр Владимирович - просто дурак! Да, так бывает умный дурак! *** Зачем ты делаешь больно тем, кто тебя любит? Они ведь беззащитны из-за любви к тебе. *** - Высокий, умный, широкоплечий, и чтоб был побогаче тебя на пару сотен тысяч... - Главное - чтобы на гитаре умел играть!!
» Девять дней одного года   ( Цитаты из фильмов ) *** - Год прожит. И он прошёл хорошо. Я доволен. - Правда? - Правда. Опыт закончился неудачей. Ну что ж, это закономерно. Зато из ста возможных путей к истине один испытан и отпал. Осталось только девяносто девять. - Я люблю тебя. Я так люблю тебя! *** Это не узость мышления, это трезвость
» Алекс Дубас. Правила аквастопа   ( Цитаты из книг ) Одиночество, оно ведь все время ревниво требует внимания. *** Я верю в тебя. Ты веришь в меня. Почему же ты не веришь в нас? *** Правильный ответ приходит к нам в самые первые секунды. Это уже потом включается опыт. *** Где продается тот ластик, которым стирается информация в головном мозге? ***
» Девять дней одного года   ( Цитаты из фильмов ) Это не узость мышления, это трезвость мышленья. *** Человек достиг такого «совершенства», что может истребить все живущее на земле за двадцать минут. *** Дурак не может быть не интересен, дурак — это явление общественное. Не будь их — картина мира была бы неполной. Дурак, прежде всего, выражает
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте