Авторизация
 
Вы здесь: » » Johnyboy - День когда земля остановилась

Цитаты из песни Johnyboy - День когда земля остановилась

***
Стоя на краю гибели, Человек осознает, что Пройденными милями Он только лишь подошвы стёр

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Харуки Мураками. Близнецы и затонувший материк   ( Цитаты из книг ) *** Мы можем знать не тот день и час, когда мы что-то потеряли, а тот день и час, когда заметили потерю. *** Что-то уже потеряно, что-то продолжает теряться. Никто не может исправить того, что уже испорчено. Именно поэтому Земля продолжает кружиться вокруг Солнца.
» Милан Кундера. Смешные любови   ( Цитаты из книг ) *** Зачем всё время возвращаться к прошлому? Достаточно и того, что нам вопреки желанию приходится уделять ему столько времени. *** Человек ценен тем, чем он возвышается над собой, тем, чем он преступает границы самого себя, чем живёт в других и для других. *** Человек проживает настоящее с
» Мария Семенова. Волкодав. Право на поединок   ( Цитаты из книг ) *** Он кажется ей самым красивым, потому что она любит его... *** Человек, для которого страха гибели просто не существует, - самый опасный противник. *** Не строй дома у дороги. Дорога лишь тогда бывает доброй, когда ведет она домой.
» Джорджио Фалетти. Я убиваю   ( Цитаты из книг ) *** Совесть превратилась в аксессуар, стоимость которого зависела от цены барреля нефти. *** Для всего мира каждый из нас – лишь голос без лица, голос, который можно слушать с закрытыми глазами, представляя себе кого угодно. Там, на улице, полно людей, озабоченных тем, как бы приобрести лицо,
» Наив - Дурак   ( Цитаты из песен ) *** Если у меня был бы ластик - Я бы стер тебя на фиг!
» Агата Кристи - Эпилог. На краю   ( Цитаты из песен ) *** Пора! Звери начинают войну, Дышит ядом ад, мир зовет сатану. Иуда в аду, а Фауст в раю, А мы на краю. Пока на краю.
» Lil'Fill ft. Арни - Нас не изменить   ( Цитаты из песен ) *** ... нас не изменить. Нас нелегко понять и сложно полюбить. Верны принципам не отступать и не сдаваться, И даже стоя на краю, мы продолжаем драться!
» Johnyboy - Прочь, земля   ( Цитаты из песен ) *** Я найду тебя, вдохновение В этом мире, что так достал нас И на взлетную полосу вместе Прочь, Земля! Здравствуй, облачный раскрас!
» Johnyboy - Право на жизнь   ( Цитаты из песен ) *** Этот мир топит не тех в луже ребят.
» Johnyboy & Sifo - Моя Атлантида   ( Цитаты из песен ) *** Девочка, это *** не круто, Когда тебе стыдно показываться маме утром.
» Принц и я (The Prince & Me)   ( Цитаты из фильмов ) *** Химия - это не только то, что вы изучаете на уроках, но и реакция друг на друга. *** Человек только в конце своей жизни осознает важность решений, принятых в молодости.
» В постели с врагом (Sleeping With The Enemy)   ( Цитаты из фильмов ) *** В день моей гибели родился новый человек, Девушка, которая боялась воды, научилась плавать.. Эта девушка знала, что наступит момент, когда за ней не будут наблюдать. Девушка, которая знала, что темнота разбитых фонарей укажет путь ..
» Bahh Tee - Когда поймешь свои ошибки   ( Цитаты из песен ) Да и не думай обо мне, уходи с улыбкой… и не грусти, когда поймешь свои ошибки. *** Каждый день — пытка, без твоей улыбки мое сердце тобою на куски разбито обведено мелом, белым полотенцем накрыто то, что было, не забыть мне Встретится тебе однажды тот, кого снова ты не бросишь в пропасть, как
» В постели с врагом (Sleeping With The Enemy)   ( Цитаты из фильмов ) В день моей гибели родился новый человек, Девушка, которая боялась воды, научилась плавать.. Эта девушка знала, что наступит момент, когда за ней не будут наблюдать. Девушка, которая знала, что темнота разбитых фонарей укажет путь ..
» Без тебя (Tum Bin)   ( Цитаты из фильмов ) Никогда не нужно отказываться от надежды! Надеждой живет весь мир… *** Прия, с моим уходом жизнь не остановилась! Ветер дуть не престал, твое дыхание не остановилось, снег не перестал падать…почему тогда твоя жизнь остановилась? Послушай, Прия, все, что было между нами не можешь вернуть ни ты, ни
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте