Авторизация
 
Вы здесь: » » Город соблазнов

Цитаты из сериала Город соблазнов

***
- Уж очень вы прыткий! - Это потому что жизнь короткая...

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Хелен Бьянчин. Тысяча соблазнов   ( Цитаты из книг ) *** Если бы взгляд мог убить, я бы уже лежал мёртвый.
» Сьюзен Нэпьер. Город любви   ( Цитаты из книг ) *** Не отказывайся от удовольствия лишь оттого, что, как ты думаешь, оно принесет тебе вред. Иногда вред бывает очень и очень хорош.
» Натали Бэббит. Вечный Тук   ( Цитаты из книг ) *** А теперь запомни, Винни: нельзя грызть ногти, нельзя перебивать, когда кто-либо говорит, и нельзя ходить в тюрьму в полночь, чтобы поменяться местами с заключенным. *** Люди должны делать что-то полезное, если хотят прожить недаром. *** Жизнь невозможна без смерти. *** Жизнь нужно прожить, не
» Гилберт Кит Честертон. Эссе. Сияние серого цвета   ( Цитаты из книг ) *** Изменчивость - одна из добродетелей женщины. Она помогает мужчинам избежать грубых соблазнов многоженства. Если у вас хорошая жена, вы, в духовном смысле, обеспечены гаремом.
» Татьяна Зыкина - Город   ( Цитаты из песен ) *** Толпа меня тянет туда, где не встретить тебя. *** Видеть во сне на плече у подруги, Как в прошлой весне я ловлю твои руки, Если решишься, давай поскорей. Может быть в мае, там куча дней… Я начинаю ждать. *** Нахер мне город, в котором Черт знает с кем напиваться и к счастью не встретить тебя В
» Сплин - Семь Восьмых   ( Цитаты из песен ) *** Жизнь - это постоянное, Жизнь - это невозможное, Жизнь - это всё понятное, Жизнь - это что-то сложное. Жизнь - не собраться с мыслями, Жизнь - это что-то важное, Жизнь - это очень быстрое, Жизнь - это очень страшное.
» Сплин - Мобильник   ( Цитаты из песен ) *** Спрятался город за тёмными шторами За фонарями и за светофорами *** Город лежит во тьме... Дело опять к зиме...
» Сергей Трофимов - Самая короткая ночь   ( Цитаты из песен ) *** Самая короткая ночь, перед расставанием Самый горький вестник рассвет Кто то пожалев обо всем, скажет до свиданья Но дороги в прошлое нет.
» Сергей Трофимов - Город в пробках   ( Цитаты из песен ) *** Вот бы построить волшебный город Время с гармонией подружить Чтобы был каждый кому-то дорог И не опаздывал жить.
» Лора Московская - Город   ( Цитаты из песен ) *** Старый город бестактно спит. Никому до тебя нет дела. Твое горло давно саднит, Ломит кости, болит все тело. Но ведь завтра опять будет день. Завтра ты будешь снова молод. И печалиться будет лень, Что жизнь тихо мимо проходит. *** И ты видишь, что город молчит. И ты знаешь, что ты одинок. И ты
» Ёлка - Город обмана   ( Цитаты из песен ) *** Всё, что вокруг нас-это ветер, всё что падает вниз-это пепел. Мысли давят на полноту кармана... Добро пожаловать в город обмана!
» Браво - Этот город   ( Цитаты из песен ) *** Я не знаю, где ещё на этом свете есть Такая же весна. Я, пожалуй, отпущу попутный ветер И останусь навсегда с тобою. *** Этот город самый лучший город на Земле, Он как будто нарисован мелом на стене. Нарисованы бульвары, реки и мосты, Разноцветные веснушки, белые банты.
» Все дети Бога могут танцевать (All God's Children Can Dance)   ( Цитаты из фильмов ) *** Сквозь тьму - сказал он. Сквозь тьму придет смерть и истина, Если ты ее будешь ждать. А между ними, если повезет, будет жизнь. *** Жизнь - это просто короткая и болезненная мечта.
» Все дети Бога могут танцевать (All God's Children Can Dance)   ( Цитаты из фильмов ) Сквозь тьму — сказал он. Сквозь тьму придет смерть и истина, Если ты ее будешь ждать. А между ними, если повезет, будет жизнь. *** Жизнь — это просто короткая и болезненная мечта.
» Брат   ( Цитаты из фильмов ) Не тот счастлив, у кого добра сполна, а тот, у кого жена верна. *** Знаешь поговорку: что русскому хорошо — то немцу смерть? Так вот, я живу, чтобы её опровергнуть. *** — Ты что, падла, свалить хотел? — Хотел бы — свалил. *** Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе. *** Жизнь висит на нитке, а
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте