Авторизация
 
Вы здесь: » » Семейка Аддамс (The Addam's Family)

Цитаты из сериала Семейка Аддамс (The Addam's Family)

***
- Любовь – ненависть. Ненависть – любовь. Это как с мамой.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Ю Несбё. Леопард   ( Цитаты из книг ) *** Ненависть и любовь - одно и то же. Все начинается с любви, а ненависть - только её оборотная сторона. Но из этого следует, что мы должны двигаться и в другом направлении - от ненависти к любви. Выходит, ненависть - хорошая предпосылка для того, чтобы учиться, изменяться и в следующий раз
» Эдгар Уоллес. Лицо во мраке   ( Цитаты из книг ) *** Ненависть - это страх. Нельзя ненавидеть человека, не боясь его, и такой страх обостряет ненависть. Если нет страха, то это, пожалуй, будет презрение, а не ненависть.
» Фридрих Дюрренматт. Поручение, или О наблюдении наблюдателя за наблюдателем   ( Цитаты из книг ) *** ... мораль удаляют как злокачественную опухоль, ненависть вливают как допинг, ненависть к призрачному врагу.
» Грэм Грин. Доктор Фишер из Женевы или ужин с бомбой   ( Цитаты из книг ) *** Быть может, счастье - это просто тихое дыхание рядом со мной на подушке? *** Ненависть - это не такая уж и важная штука. Ненависть не заразна. Она не распространяется. Можно ненавидеть человека - и точка. Но вот когда вы начинаете презирать, вы кончаете тем, что презираете весь мир.
» Виктория Токарева. Ни с тобой, ни без тебя   ( Цитаты из книг ) *** Ложь - это не отсутствие правды. Ложь - это другая правда. *** Всё плоско и одномерно: счастье - временно, смерть - неизбежна. *** ... Всё-таки любовь, если она настоящая, остаётся в человеке навсегда. Как хроническая болезнь. *** Ненависть - фатальное чувство, такое же, как любовь, но со
» Павел Кашин - Слепая любовь   ( Цитаты из песен ) *** 'Не люби меня так тяжело и безвольно, Что сердце сгорает и старится, Я не верю в любовь, от которой нам больно, И боль эта счастьем считается. Не люби меня так горячо, чтоб венозная Кровь закипала и пенилась, Я слыхала, слепая любовь на износ Иногда превращается в ненависть'.
» Владимир Высоцкий - Баллада о ненависти   ( Цитаты из песен ) *** Да, нас ненависть в плен захватила сейчас, Но не злоба нас будет из плена вести. Не слепая, не черная ненависть в нас, - Свежий ветер нам высушит слезы у глаз Справедливой и подлинной ненависти! *** Ненависть - пей, переполнена чаша! Ненависть - требует выхода, ждет. Но благородная ненависть
» Good Charlotte - Movin' On   ( Цитаты из песен ) *** Keep movin' on. Life, Hope, Truth, Trust, Faith, Pride, Love, Lust, Pain, Hate, Lies, Guilt, Laugh, Cry, Live, Die. Some friends become enemies. Some friends become your family. Make the best with what you're given. This ain't dying, This is living жизнь продолжается жизнь, надежда, правда,
» Семейка Тененбаум (The Royal Tenenbaums)   ( Цитаты из фильмов ) *** - Марго, я больше не люблю тебя. - А я и не знала, что ты любил меня... *** Family isn't a word it's a sentence. Семья - это не слово, это приговор.
» Ненависть (La haine)   ( Цитаты из фильмов ) *** Дело не в деньгах, дело в прицепе. *** Верите ли вы в Бога - неважно, важно - верит ли он в вас. *** Ненависть порождает ненависть. *** Месть подают холодной. *** Главное не само падение, главное - приземление.
» Бен-Гур (Ben-Hur)   ( Цитаты из фильмов ) *** Одна жена! Один бог - это я еще могу понять, но одна жена может быть только у примитивных народов. И не очень щедрых. *** В твоих глазах ненависть, Сорок Первый. Это хорошо. Ненависть заставляет человека жить.
» Проклятые короли   ( Цитаты из сериалов ) *** Ненависть короля - это ужасно... хуже может быть только ненависть королевы.
» Семейка Гудов (The Goode Family)   ( Цитаты из мультфильмов ) *** - Что на вас такое нашло? - Реальность.
» Айрис Мердок. Единорог   ( Цитаты из книг ) Страдание только тогда справедливо, когда оно очищает. *** — А я вот, кажется, не верю в Бога. — Верите. Просто не знаете Его имени. *** — Мы все время от времени сходим с ума. Но это проходит. — Последствия остаются. *** Из любви рождается ненависть. И ненависть покушается на ту любовь, из которой
» Бен-Гур (Ben-Hur)   ( Цитаты из фильмов ) Одна жена! Один бог — это я еще могу понять, но одна жена может быть только у примитивных народов. И не очень щедрых. *** В твоих глазах ненависть, Сорок Первый. Это хорошо. Ненависть заставляет человека жить.
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте