Авторизация
 
Вы здесь: » » Стройбатя
  • Как продвинуть сайт на первые места?
    Вы создали или только планируете создать свой сайт, но не знаете, как продвигать? Продвижение сайта – это не просто процесс, а целый комплекс мероприятий, направленных на увеличение его посещаемости и повышение его позиций в поисковых системах.
    Ускорение продвижения
    Если вам трудно попасть на первые места в поиске самостоятельно, попробуйте технологию Буст, она ускоряет продвижение в десятки раз, а первые результаты появляются уже в течение первых 7 дней. Если ни один запрос у вас не продвинется в Топ10 за месяц, то в SeoHammer за бустер вернут деньги.
  • Цитаты из сериала Стройбатя

    ***
    Ноги в тазик с цементом и в Гудзон.

    ***
    Цемент тебе пухом, брат мой!

    ***
    Булкин, шевели своей фамилией!

    ***
    Королёв: что такое 'КМБ'? Шумаков: Курс Молодого Бойца. Жгут: это для кого-то 'КМБ' - Курс Молодого Бойца, а для орлов Стройбата - это 'Качественно Месить Бетон'.

    ***
    - Че делать? - Одеваться, спичка 45 секунд горит. - Расслабтесь, пацаны, спичка - прошлый век. Мы одеваемся, пока горит зажигалка.

     


    рейтинг: 
    • Нравится
    • 0
    ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
    » Тесс Герритсен. Грешница   ( Цитаты из книг ) *** Даже если ты не смотришь на огонь, даже если притворяешься, будто его нет, он все равно горит. Видишь ты его или нет, он горит.
    » Гала Рубинштейн. Забавные повадки людей   ( Цитаты из книг ) *** Заповедь молодого руководителя гласит: никогда не плачь с утра - в течение дня слезы тебе еще понадобятся.
    » фон Штефаниц - Я буду делать   ( Цитаты из песен ) *** Я буду делать, что задумал делать, Не буду изменять себе. Пока ещё силён душой и телом Пусть всё горит в моём огне!
    » Финрод Зонг - Вереск (Баллада Галадриэли)   ( Цитаты из песен ) *** Галадриэль: Ты скажи мне, Слава, скажи - Что могла ты нам предложить? Ты встречала нас в цвете лжи, В клевете чужих наград. И, смотря назад, мне сказал мой брат: Финрод: - Смотри, сестра, смотри, с Гордыней обвенчалась Смерть. Здесь нужно быть, как все. Боюсь, мне это не суметь. Галадриэль: Но
    » Реальные пацаны - Зацени   ( Цитаты из песен ) *** Пацаны смотрят вдаль и верят, Но трамвай не едет пока.
    » Наутилус Помпилиус - Зверь   ( Цитаты из песен ) *** Он уже крепко спит - слишком сладкая боль, Не горит, не горит, утихает огонь. Когда утро взойдет, он с последней звездой Поднимется в путь, полетит вслед за мной. *** Он, я знаю, не спит, слишком сильная боль, Все горит, все кипит, пылает огонь. Я даже знаю, как болит у зверя в груди, Он идет,
    » Мельница - Ведьма   ( Цитаты из песен ) *** Эй-эй, пока еще жива… Эй-эй, пока горит трава… Эй-эй, огонь тебе к лицу… Танцуй, ведьма, танцуй!
    » Машина Времени - Свеча   ( Цитаты из песен ) *** И пусть сегодня дней осталось мало, И выпал снег, и кровь не горяча, Я в сотый раз опять начну сначала, Пока не меркнет свет, пока горит свеча. *** Бывают дни, когда опустишь руки, И нет ни слов, ни музыки, ни сил. В такие дни я был с собой в разлуке И никого помочь мне не просил. И я хотел
    » Ершов - Уральские Пельмени   ( Цитаты из песен ) *** Все детки нарядно одеты и каждый костюмчику рад. Наташка - Лисичка, Андрюша - Зайчишка, а Коленька - храбрый пират. А на мне костюм ветрянки! Его дала мне Янка — Она ж его носила, она же в нём ходила... Костюм малобюджетный, простой, зато заметный! Зелёнка, ватка, спичка - пойдём плясать,
    » Jane Air - Королева Фейк   ( Цитаты из песен ) *** Спичка в алкоголь и огонь течёт с рук, Из ушей сочится кровь, прибавляется звук.
    » Queen - I Want It All   ( Цитаты из песен ) *** Adventure seeker on an empty street, Just an alley creeper, light on his feet A young fighter screaming, with no time for doubt With the pain and anger can't see a way out, It ain't much I'm asking, I heard him say, Gotta find me a future move out of my way, I want it all, I want it all, I want
    » Первая любовь   ( Цитаты из фильмов ) *** - На ошибках учатся! - Когда теряешь друга - это не учёба, это полная задница! *** - Ты мне нравишься! - А мне нравится тебе нравиться. *** Ну че пацаны, собрались? Значит так! Мы команда и они команда, у нас по две ноги и у них по две ноги, но мы лучше! Потомучто они гораздо хуже.
    » Бешеные скачки (Racing Stripes)   ( Цитаты из фильмов ) *** Успеха добивается тот, у кого в сердце горит огонь!
    » Умка ищет друга   ( Цитаты из мультфильмов ) *** - Мама, горит что-то... - Где горит? - Вон там! - Ёлка! - А с чем её едят? *** - А что там за красный, синий и зелёный мох? - Это не мох. Это северное сияние! - А с чем его едят? *** Ищу настоящего мальчика, а попадаются одни тюлени.
    » Бешеные скачки (Racing Stripes)   ( Цитаты из фильмов ) Успеха добивается тот, у кого в сердце горит огонь!
    Оставить комментарий
    иконка
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


    Основные разделы
    Облако тегов
    Опрос
    Оцените сайт ZESTWORD.RU
    Мы Вконтакте