Авторизация
 
Вы здесь: » » Тайные связи (Covert Affairs)

Цитаты из сериала Тайные связи (Covert Affairs)

***
В мире шпионов нет смысла хранить обиды!

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Чингиз Абдуллаев. «Гран-При» для убийцы   ( Цитаты из книг ) *** — Вы знаете, как называют Баку в мире? — Нет. — Город шпионов. Последний Клондайк на земле. *** Когда в Европе было глубокое средневековье, на Востоке творили величайшие гении человечества.
» Чак Паланик. Предыстория 'Удушья'   ( Цитаты из книг ) *** Ни на одного из этих людей ты бы не оглянулся на улице, но их тайные жизни были удивительны.
» Надежда Птушкина. Пока она умирала   ( Цитаты из книг ) *** Софья: А у тебя были... связи? Таня: Связи? Что ты имеешь в виду? Софья: Ну, предположим... ты только не обижайся... предположим, с мужчинами? Таня: Боюсь, что были. И именно с мужчинами.
» Мартин Макдонах. Сиротливый Запад   ( Цитаты из книг ) *** А самое интересное вот в чем. Можно отправить на тот свет кучу народа, но если покаешься как следует, можешь в рай попасть. *** А любовь есть, есть, я готов поклясться в этом всеми святыми, вместе взятыми, и душу заложить. *** Так, мало-помалу, мелкие обиды перерастают в злобу, взаимную
» Елена Усачева. Желание   ( Цитаты из книг ) *** Страдание - эмоция бесполезная, все равно ничего исправить нельзя. В будущем избежать подобного тоже невозможно. Ошибки не прогнозируемы. Ошибки, ошибки... Кажется я обречена их совершать. *** Все получилось, как получилось и закончилось. Теперь начнется другая жизнь. *** Это моё прошлое. Ночь
» Дмитрий Быков. Христос   ( Цитаты из книг ) *** У нас теперь о чём угодно готовы говорить — о подорожании сахара, о конце света, о подорожании сахара в связи с концом света, о конце света в связи с подорожанием сахара…
» Джин-Тоник - Слово   ( Цитаты из песен ) *** Почти невозможно Прожить осторожно, Без глупых потерь. Помни, Что в мире огромном, Как в комнате тёмной, Не так легко найти захлопнутую дверь. *** Сильный - Не тот, кто с мобильным, А тот, кому не стыдно Обиды прошлых дней позабыть.
» Джин-Тоник - В твоем сердце   ( Цитаты из песен ) *** Я давно не слышу ничего, Кроме стука сердца твоего, Я хотел бы биться вместе с ним, Словно в клетке птица, пока хватит сил. *** Если без тебя, то нету Смысла мне топтать планету, Смысла просыпаться завтра, Смысла знать, где ложь, где правда.
» Владимир Высоцкий - Свои обиды каждый человек...   ( Цитаты из песен ) *** Свои обиды каждый человек — Проходит время и — забывает. А моя печаль — как вечный снег: Не тает, не тает. Не тает она и летом В полуденный зной, И знаю я: печаль-тоску мне эту Век носить с собой.
» Stigmata - Сентябрь   ( Цитаты из песен ) *** она ему не нужна, чтоб убедиться в себе он только сможет ее попросить она не сможет ему отказать под сердцем верно хранить свинца немую печать *** <...> он только сможет ее попросить, она не сможет ему отказать под сердцем верно хранить свинца немую печаль... только вперед, вместе со
» Секретарши (Personal Affairs)   ( Цитаты из фильмов ) *** Женщине для счастья нужны три вещи: два литра воды в день, кредитная карта и здоровый, регулярный, ни к чему не обязывающий секс.
» Дети шпионов (Spy Kids)   ( Цитаты из фильмов ) *** Иногда, чтобы мыслить глобально, нужно мыслить по-детски.
» Дети шпионов (Spy Kids)   ( Цитаты из фильмов ) Иногда, чтобы мыслить глобально, нужно мыслить по-детски.
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте