Авторизация
 
Вы здесь: » » Удивительные странствия Геракла (Hercules: The Legendary Journeys)

Цитаты из сериала Удивительные странствия Геракла (Hercules: The Legendary Journeys)

***
- Ты сумасшедшая. - Просто непонятая.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Теннесси Уильямс. Затворник и странница   ( Цитаты из книг ) *** Она не добавила: 'И думай обо мне'. Потому что странствия почти с первых шагов научили ее, что любое проявление чувств люди обычно встречают с насмешкой, высказанной прямо в лицо или спрятанной далеко за глухими ставнями.
» Мигель де Сервантес Сааведра. Странствия Персилеса и Сихизмунды   ( Цитаты из книг ) *** Только красота, сочетающаяся со скромностью, имеет право называться красотою. Красота же без скромности — это не красота, а всего-навсего миловидность.
» Агата Кристи. 12 подвигов Геракла   ( Цитаты из книг ) *** То, что она может исправить распутника, - одна из любимых иллюзий женщины.
» r.mike - безумная   ( Цитаты из песен ) *** Ты мне морочишь голову, Ты бьешь меня подушками, Ты просто сумасшедшая бросаешься игрушками, Кидаешься тарелками, мне так больно, но Между нами есть что-то, что не дает нас расстаться И если ты меня пошлешь я захочу остаться. Потому что есть что то. Что то сильнее нас, что то важнее слов то,
» Pink - Fuckin' perfect   ( Цитаты из песен ) *** Mistreated, Misplaced, Misunderstood Miss 'No way it's all good' Растоптанная, Несоответствующая, Непонятая, Мисс 'Как-Бы-Не-Так!-Всё-хорошо!'
» Я стреляла в Энди Уорхола (I Shot Andy Warhol)   ( Цитаты из фильмов ) *** Слушай, ты, урод… я не сумасшедшая, я – революционерка, ясно тебе? Хватит с меня вашего дерьмового искусства!
» Я киборг, но это нормально (Saibogujiman kwenchana)   ( Цитаты из фильмов ) *** Директива первая: возьми ложку в правую руку. Директива вторая: возьми немного риса и поднеси ко рту. Директива третья: открой рот и засунь туда ложку. *** - Люди в белых халатах пришли, чтобы забрать мою бабушку. Ты же знаешь людей в белых халатах? Они повсюду здесь. Белые доктора, белые
» Удивительные странствия Геракла (Hercules : The legendary journeys)   ( Цитаты из фильмов ) *** - Нравится смотреть , как я подыхаю ? - Я не получаю от этого удовольствие. - Я потрясен. Здесь уже становится тесно : твое сердце занимает слишком много места. *** - Слушай, Иолай, кроме всего прочего я отлично готовлю . Как ты любишь есть мясо? - Один.
» Сумасшедшая помощь   ( Цитаты из фильмов ) *** - Пошли, надо подождать до весны, нечего тут смотреть! Ты можешь испортить себе впечатление! - Подождите, пожалуйста, я просто носки посмотрю тут... - Зачем тебе носки? Ты будь моим другом, и все. Все мои носки - твои.
» Прикованная к постели (L'homme de chevet)   ( Цитаты из фильмов ) *** Можно сказать, вода сумасшедшая, потому что у нее истеричная потребность подчиняться самой себе. Такая у нее идея фикс.
» Готика (Gothika)   ( Цитаты из фильмов ) *** - Ты будешь говорить правду , а тебе не поверят. Потому что ты - сумасшедшая. Чем больше пытаешься доказать обратное, тем безумней кажешься. Теперь ты - невидимка для них. Тебе страшно? - Нет. - Так будет. *** Логику переоценивают. *** - Я помог ему избавиться от трупа. А для чего же ещё нужны
» Геракл: Легендарные приключения (Hercules: The Legendary Journeys)   ( Цитаты из фильмов ) *** Если волны несут нас в одном направлении, то, может, не стоит им сопротивляться. *** Как я рад, что ты есть, и я могу сказать тебе об этом.
» Агата Кристи. 12 подвигов Геракла   ( Цитаты из книг ) То, что она может исправить распутника, — одна из любимых иллюзий женщины.
» Готика (Gothika)   ( Цитаты из фильмов ) — Ты будешь говорить правду , а тебе не поверят. Потому что ты — сумасшедшая. Чем больше пытаешься доказать обратное, тем безумней кажешься. Теперь ты — невидимка для них. Тебе страшно? — Нет. — Так будет. *** Логику переоценивают. *** — Я помог ему избавиться от трупа. А для чего же ещё нужны
» Геракл: Легендарные приключения (Hercules: The Legendary Journeys)   ( Цитаты из фильмов ) Если волны несут нас в одном направлении, то, может, не стоит им сопротивляться. *** Как я рад, что ты есть, и я могу сказать тебе об этом.
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте