Авторизация
 
Вы здесь: » » Удивительные странствия Геракла (Hercules : The legendary journeys)

Цитаты из фильма Удивительные странствия Геракла (Hercules : The legendary journeys)

***
- Нравится смотреть , как я подыхаю ? - Я не получаю от этого удовольствие. - Я потрясен. Здесь уже становится тесно : твое сердце занимает слишком много места.

***
- Слушай, Иолай, кроме всего прочего я отлично готовлю . Как ты любишь есть мясо? - Один.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Простор - Теснота   ( Пословицы и поговорки ) Двоим сесть, так нельзя и гресть. Двоим за нужду влезть, и то ни стать, ни сесть (Крылов). В большом углу сами живем, а печь да полати внаем отдаем. И тесен дом, да просторен он. Не просторно, да дворно. Дворно, да не просторно. В тесноте люди живут. Где тесно, там и ложись.
» Рабы Лампы - Одиночка   ( Цитаты из песен ) *** И горе не в том, что один здесь за всех, А в том, что все здесь, как один. *** Сердце находит, а разум ищет. *** Как жаль, но ничего святого в мире не осталось. И даже любовь, теперь всего лишь фантик, в который можно завернуть любую гадость.
» Пикник - Твое сердце должно быть моим   ( Цитаты из песен ) *** Да, ты можешь пустить в свою комнату пеструю птицу сомнений, И смотреть, как горячими крыльями бьет она по лицу, не давая уснуть. Что мне мысли твои? Эта жалкая нить, что связала и душу и тело. *** Твое сердце должно быть моим, Твое сердце вернет мне весну.
» ночные грузчики - космос   ( Цитаты из песен ) *** Я не был нигде, кроме земли, но я точно здесь посторонний. Я не пробовал ничего, кроме жизни, но она мне не по вкусу. У меня нет ничего, кроме я, но оно не мое – чужое. Так тесно и в тоже время так пусто… *** Мы страдаем за то, что в грехе зачаты? Но ведь нас никто и не спрашивал. *** Всё, что
» Небесная Канцелярия - Упадем в небо   ( Цитаты из песен ) *** Твое сердце – выжатый лимон. В нем нет места ни теплу, ни свету. Я придумала свою планету, Я открыла новую страницу. *** Твое небо, как пустой патрон – Был выстрел, да и тот был мимо. Мы с тобой дышали в унисон. Знаешь, милый, ты ведь был любимым.
» Агата Кристи - Секрет   ( Цитаты из песен ) *** Ты закрыла сердце на замок, Чтобы я в него войти не смог. Или я взломаю твой секрет, Или ты сама ответишь мне: Любишь, любишь, любишь, любишь, Любишь, любишь, любишь или нет?
» Звездная пыль (Stardust)   ( Цитаты из фильмов ) *** Держись крепче, капитан у штурвала! *** Стоит что-то выбросить - и вещь снова входит в моду. *** Лишь твоё сердце в обмен на моё. *** - Ты мне хамишь? - Уже нет... *** Я сидела, никого не трогала. И вдруг на меня упал полоумный летающий придурок. *** Непонятно, зачем. Почему вы не хотите быть
» Геракл: Легендарные приключения (Hercules: The Legendary Journeys)   ( Цитаты из фильмов ) *** Если волны несут нас в одном направлении, то, может, не стоит им сопротивляться. *** Как я рад, что ты есть, и я могу сказать тебе об этом.
» Афера Томаса Крауна (The Thomas Crown Affair)   ( Цитаты из фильмов ) *** - Ты в порядке? - Да. - Знаешь, однажды я тоже был в порядке. Моя девушка напилась. Всю ночь провела где-то, а утром вернулась уже будучи замужем. Я всем говорил, что мне наплевать, переспал с пятью женщинами за три дня, заехал на пешеходную дорожку, до бессознательного состояния избил
» Ответный удар (Strike Back)   ( Цитаты из сериалов ) *** У меня был шанс сознаться... но я не сознался. Один момент, одно решение... вся моя жизнь. И вся твоя жизнь. *** Не будь таким, как я, Томми. Не позволяй прошлому уничтожить тебя. Оно того не стоит. *** А когда политик терпит поражение - кто же выигрывает? Ну конечно, парень с самой большой
» AR.FA - Трудности   ( Цитаты из песен ) Мы слишком много думаем, слишком много знаем, Мы слишком много берем, и слишком мало дарим, Мы слишком самолюбивы, слишком уверены, Мы слишком много прячем, и слишком мало верим..
» Геракл: Легендарные приключения (Hercules: The Legendary Journeys)   ( Цитаты из фильмов ) Если волны несут нас в одном направлении, то, может, не стоит им сопротивляться. *** Как я рад, что ты есть, и я могу сказать тебе об этом.
» Большой Лебовски (The Big Lebowski)   ( Цитаты из фильмов ) Всё как Ленин говорил: «Ищи того, кому это выгодно». *** Я тебя люблю, Уолтер, но рано или поздно ты должен признать, что ты — дебил. *** Мне не нравится твоё задротское имя, мне не нравится твоё задротское лицо, мне не нравится твоё задротское поведение. Ты мне вообще не нравишься, задрот. Всё
» Афера Томаса Крауна (The Thomas Crown Affair)   ( Цитаты из фильмов ) — Ты в порядке? — Да. — Знаешь, однажды я тоже был в порядке. Моя девушка напилась. Всю ночь провела где-то, а утром вернулась уже будучи замужем. Я всем говорил, что мне наплевать, переспал с пятью женщинами за три дня, заехал на пешеходную дорожку, до бессознательного состояния избил
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте