Авторизация
 
Вы здесь: » » Красота дьявола (La beaute du diable)

Цитаты из фильма Красота дьявола (La beaute du diable)

***
Ад менее жесток, чем люди!

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Юлия Остапенко. Птицелов   ( Цитаты из книг ) *** Он все делает с улыбкой. Он так улыбается... так светло, безмятежно улыбается. И убивает тоже с улыбкой. Так же безмятежно. И не дрогнет ни на миг. Он не знает ни ярости, ни ненависти. И никогда не убивает просто оттого, что жесток. Он... не жесток. Он как ребенок, обрывающий мухе крылья, но не
» Мигель де Сервантес Сааведра. Странствия Персилеса и Сихизмунды   ( Цитаты из книг ) *** Только красота, сочетающаяся со скромностью, имеет право называться красотою. Красота же без скромности — это не красота, а всего-навсего миловидность.
» Лиза Джейн Смит. Убийство   ( Цитаты из книг ) *** И она никогда не забудет его. Благодаря ему она будет острее чувствовать красоту мира. Джулиан был очень неоднозначным человеком. «Самый неординарный из всех, кого я встречала, – подумала Дженни. – Эксцентричный, дикий, невозможный» *** Внешние изменения отражают внутреннюю сущность. *** Ничто
» Донна Тартт. Тайная история   ( Цитаты из книг ) *** Призраки действительно существуют. Мы верим в них ничуть не меньше, чем люди гомеровских времён, только называем иначе - памятью или бессознательным... *** Не стоит страшиться того, о чем вы ничего не знаете. Вы словно дети - боитесь темноты. *** Красота редко несет покой и утешение. Напротив.
» Борис Акунин. Мука разбитого сердца   ( Цитаты из книг ) *** Мир бессмысленно жесток, любая попытка его рационализировать, научно объяснить - подлость и шарлатанство.
» Анатолий Алексин. Очень страшная история   ( Цитаты из книг ) *** Если слабый и глупый человек жесток — это противно. Но если умный и смелый жесток — это страшно. Такой человек обязан быть добрым.
» Оля и Монстр - Человечность   ( Цитаты из песен ) *** Красота никого не спасла, красота только повод для зла.
» Канцлер Ги - Молитва ковбоя   ( Цитаты из песен ) *** Боже, если слышишь, Вздерни их повыше! – Пусть на мир посмотрят с высоты! *** Мир жесток не в меру, И святую веру, Говорят, пора сдавать в музей…
» Земфира - Красота   ( Цитаты из песен ) *** Какая красота Дождь идет Я одна На тротуарах пузыри, Я считаю их Я не знаю Вас… Больше…
» Amandine - Coeur de pierre   ( Цитаты из песен ) *** Et qu’il ne reste que le diable Comme seul invite a ta table Смотри, чтобы дьявол не остался Единственным приглашенным за твой стол.
» Обряд (The Rate)   ( Цитаты из фильмов ) *** - ... что интересно, скептики и атеисты... Мы всегда ищем доказательства определенности. Но вопрос в том, чтобы мы делали, если бы нашли? - Мы? - О, да. Бывает время, когда я совсем перестаю верить. Днями, месяцами. Когда я понятия не имею во что я верю. В Бог или Дьявола. В Санта Клауса или
» Ловец Солнца (The Sunchaser)   ( Цитаты из фильмов ) *** Да пребудет впереди меня красота. И позади меня - красота. И надо мной - красота. И подо мной - красота. Да пребудет вокруг меня красота!
» Дьявол и черти   ( Афоризмы ) Дьявол — джентльмен; он никогда не входит без приглашения. Джон Линкольн Дьявол не может быть безбожником. Лешек Кумор У дьявола нет ни одного оплачиваемого помощника, тогда как у Противной Стороны их миллион. Марк Твен Если дьявол — оппозиция Богу, то я за абсолютную монархию. Юлиуш Вонтроба
» Константин Сергеевич Станиславский   ( Цитаты известных людей ) Мысль, прежде чем стать мыслью, была чувством. *** Не всякая правда – красота, но всякая красота – правда.
» Иван Александрович Гончаров   ( Цитаты известных людей ) Глупая красота - не красота. Вглядись в тупую красавицу, всмотрись глубоко в каждую черту лица, в улыбку ее, взгляд - красота ее превратится мало-помалу в поразительное безобразие.
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте