Авторизация
 
Вы здесь: » » Мальчик на троих (Grandma's Boy)

Цитаты из фильма Мальчик на троих (Grandma's Boy)

***
- Смешай мне коктейль: Франкенштейна, Оленя, Зеленого Монстра, Бляху и Двойную Бляху, и закрути это в большой косяк! - На такое никому не доставало духа... - Мне достало - большой косяк! - Выкурим на пару, брат. И в дурку поедем вместе - мне фиолетово.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Эльвира Барякина. Женщина с большой буквы Ж   ( Цитаты из книг ) *** Теперь я стала женщиной с большой буквы Ж.
» Маделин Уикхем. Коктейль для троих   ( Цитаты из книг ) *** Молодые люди приходят в колледжи со своими идеями, задумками, с энтузиазмом, а выходят скучными, заплесневелыми консерваторами, усвоившими лишь пару-тройку стандартных ходов, да профессиональный жаргон.
» Агата Кристи. Смерть в облаках   ( Цитаты из книг ) *** - В жизни иногда случаются просто ужасные вещи... Нужно обладать большой силой духа. - Чтобы убить себя? Да, пожалуй, вы правы. - А также чтобы жить, - сказал Пуаро, - для этого тоже нужно обладать силой духа.
» Психея - Бесконечный стук шагов   ( Цитаты из песен ) *** Может спpосит кто-нибyдь, - Как дела? Может даже спpосит, Hо y тебя. Знаешь, как-то пyсто... Больно, слишком гpyстно. Можно я yбью тебя? Пpости. В натяжкy неpвы. *** Может, я все же нужен? Сплюнут Богом в лужу. Мир такой большой... Мир такой чужой... *** Слипаются глаза, и в угол жмутся тени, И
» Овощ - Движет   ( Цитаты из песен ) *** Ты знаешь, рано или поздно, Докуренный косяк становится бычком, Обкуренный пацан - торчком, А смешное - серьезным.
» Машина Времени - Эпоха большой нелюбви   ( Цитаты из песен ) *** Я очень ценю случайные встречи В эпоху большой нелюбви.
» Ляпис Трубецкой - Манифест   ( Цитаты из песен ) *** Это мой кандидатский сценарий, Слушай, буржуй, слушай, пролетарий: 'Бочка с водкой на каждом углу! Нет работе! Слава бухлу!' Марихуану вырастим на клумбах, О пользе ее будут лекции в клубах. Женщинам и детям бесплатно косяк, Всем остальным всего за пятак!
» Башня Rowan - Фиолетово   ( Цитаты из песен ) *** Но после самого черного месяца В этом буром году Мне все фиолетово, Мне все фиолетово, Мне все фиолетово под Фиолетовой бледной луной. Заблудившиеся в синем небе, Оглушенные тишиной. Мне все фиолетово, Мне все фиолетово, Мне фиолетово все, Что может случиться со мной.
» Прощай, детка, прощай (Gone Baby Gone)   ( Цитаты из фильмов ) *** – Дэйв, да? – Большой Дэйв. – Большой Дэйв? Ладно. А я – Средний Патрик. *** Каждому нужен свой миг славы. *** Я всегда верил, что те вещи, которые ты не выбираешь, делают тебя тем, кто ты есть: твой город, твой район, твоя семья... *** Все хотят правды. До тех пор пока не узнают ее. (Всем
» Боксер (The Boxer)   ( Цитаты из фильмов ) *** Жизнь - это один большой бой. *** - Ты не хочешь снова вернуться на большой ринг? Нью-Йорк!? Токио!? Вегас!? Что скажешь, Джо? - Мне и здесь есть, чем заняться. - Да, конечно. Сидеть в этой дыре и считать деньги. Дерьмо это всё! - Мне нравится считать деньги. Особенно мои.
» Большой Ух   ( Цитаты из мультфильмов ) *** - А в нашем лесу тоже есть звезда… - Звезда? В вашем болоте?! *** — Я и не думал, что в вашем лесу бывает такое…! Такое…! — Красиво, правда? *** - Мы сейчас будем слушать, что в небе делается! - Я не умею. Да там и нет ничего, только звезды падают. - А ты хорошенько слушай. *** Волчонок: Ты
» Большой секрет для маленькой компании   ( Цитаты из мультфильмов ) *** Но только лошади летают вдохновенно, Иначе лошади разбились бы мгновенно. И разве стаи белокрылых лебедей Поют, как стаи белокрылых лошадей? *** Собака бывает кусачей Только от жизни собачей Только от жизни, от жизни собачей Собака бывает кусачей. *** Но кого заинтересует какой-то одинокий
» 7Раса - Все люди равны?   ( Цитаты из песен ) Прочь руки от растений, твари! Они имеют такое же право жить На этой планете, как любой продажный мент, Как любой властолюбивый от политики урод! Они хотя бы вырабатывают кислород Вместо дерьма, что несете нам вы, Всегда находясь на грани войны Со своим народом, со своей молодежью! Посадить
» Агата Кристи. Смерть в облаках   ( Цитаты из книг ) — В жизни иногда случаются просто ужасные вещи… Нужно обладать большой силой духа. — Чтобы убить себя? Да, пожалуй, вы правы. — А также чтобы жить, — сказал Пуаро, — для этого тоже нужно обладать силой духа.
» Боксер (The Boxer)   ( Цитаты из фильмов ) Жизнь — это один большой бой. *** — Ты не хочешь снова вернуться на большой ринг? Нью-Йорк!? Токио!? Вегас!? Что скажешь, Джо? — Мне и здесь есть, чем заняться. — Да, конечно. Сидеть в этой дыре и считать деньги. Дерьмо это всё! — Мне нравится считать деньги. Особенно мои.
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте