Авторизация
 
Вы здесь: » » Агата Кристи. Смерть в облаках

Цитаты из книги Агата Кристи. Смерть в облаках

***
- В жизни иногда случаются просто ужасные вещи... Нужно обладать большой силой духа. - Чтобы убить себя? Да, пожалуй, вы правы. - А также чтобы жить, - сказал Пуаро, - для этого тоже нужно обладать силой духа.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Николай Семёнович Лесков. Гора   ( Цитаты из книг ) *** - Если я даже останусь один - что, может быть случится, - я взойду на гребень горы: пусть видят, что кто Его любит, тот Ему верит. - Но для чего это нужно? - Это нужно для счастья людей, потому что в учении Его сокрыт путь ко всеобщему счастью, но чтобы идти этим путём... надо верить... *** ...
» Агата Кристи. Смерть мисс Розы Эммот   ( Цитаты из книг ) *** ... обычное благоразумие иногда очень опасно: оно не позволяет делать смелых предположений.
» Агата Кристи. Кошка среди голубей   ( Цитаты из книг ) *** Знать, когда уйти — одна из величайших необходимостей в жизни. Уйти прежде, чем откажут силы — для этого нужно уметь смотреть в лицо правде.
» Агата Кристи. Каприз   ( Цитаты из книг ) *** Я не люблю фотографий. Они заставляют жить прошлым. Нужно уметь забыть. Усохшие ветви нужно отсекать.
» Агата Кристи. Большая четверка   ( Цитаты из книг ) *** Пуаро обладает множеством достоинств, но скромность в их число не входит.
» Паша Чехов - Москва на Неве   ( Цитаты из песен ) *** Жить нужно так, чтобы попасть в историю, Или на крайний - в вечерние новости. Жить нужно так, что б на стене «Астории» Написали: «Был расстрелян за превышение скорости»… Жить нужно так, чтобы домохозяйки Ночами мечтали, чтобы ты был сытым. Чтобы твоё имя на каждой майке… В общем, ты должен
» Группа Стаса Намина - Богатырская сила   ( Цитаты из песен ) *** Богатырское наше правило: Надо другу в беде помочь, Отстоять в борьбе дело правое, Силой силушку превозмочь. Эх, да надобно жить красиво! Эх, да надо нам жить раздольно! Богатырская наша сила, Сила духа и сила воли.
» Агата Кристи - Хали Гали Кришна   ( Цитаты из песен ) *** Мне не нужно крыльев чтобы летать Хорошая крыша летает сама И в самый низ и в самые верха *** И я хочу найти, что успел потерять, Мне нужно догнаться, чтобы догнать. *** Люди бесятся с водки, люди бесятся с жиру, Люди думают вечно одно. Люди тычут в спину, их пальцы горят, А в ботинки стекает
» Агата Кристи - Молитва   ( Цитаты из песен ) *** Чтобы солнышку светить нужно пить и пить и пить *** Да здравствуй, Бог, это же я пришел И почему нам не напиться? Я нашел, это же я нашел, Это мой новый способ молится.
» Агата Кристи - Ладно   ( Цитаты из песен ) *** Можно долго сопротивляться, но, Как себя ты не ломай, Не убить в себе человека, Не убить в себе эту тварь...
» Адриано Баккелла. Кошки   ( Цитаты из книг ) Меня всегда пробирает дрожь, когда я вижу кошку, видящую то, чего не вижу я. *** Собаки думают, что они люди; кошки думают, что они боги. *** Кошки умнее собак. Вы никогда не заставите восемь кошек тащить сани по снегу. *** Еще я видел в тебе встрепанную уличную кошку, сидящую и молча озирающуюся
» Агата Кристи. Смерть в облаках   ( Цитаты из книг ) — В жизни иногда случаются просто ужасные вещи… Нужно обладать большой силой духа. — Чтобы убить себя? Да, пожалуй, вы правы. — А также чтобы жить, — сказал Пуаро, — для этого тоже нужно обладать силой духа.
» Агата Кристи. Кошка среди голубей   ( Цитаты из книг ) Знать, когда уйти — одна из величайших необходимостей в жизни. Уйти прежде, чем откажут силы — для этого нужно уметь смотреть в лицо правде.
» Агата Кристи. Каприз   ( Цитаты из книг ) Я не люблю фотографий. Они заставляют жить прошлым. Нужно уметь забыть. Усохшие ветви нужно отсекать.
» Агата Кристи. Большая четверка   ( Цитаты из книг ) Пуаро обладает множеством достоинств, но скромность в их число не входит.
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте