Авторизация
 
Вы здесь: » » Поющий детектив (The Singing detective)

Цитаты из фильма Поющий детектив (The Singing detective)

***
Если имеешь дело с дьяволом, восхваляй Господа! ... И готовь оружие.

***
Дабы представить, что я чувствую, вообразите человека с дулом пистолета во рту. Он держит палец на курке, и ему нравится вкус металла.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Михаил Веллер. Любит - не любит   ( Цитаты из книг ) *** - Настоящий мужчина всегда держит себя с женщиной на высоте. - А если не держится? - Тогда это не мужчина. - А если жить без неё не может? - Тогда это не мужчина. - А если другой нравится ей больше? - Докажи ей, что ты лучше него. - А если не умеет? - Тогда это не мужчина!
» ТОЛ (TOL) - Утопия   ( Цитаты из песен ) *** Моя слабость меня давит, душит, бесит, Моя жалость меня уничтожает. Ваша нежность - на курке мой палец, Ваши слёзы - мой смех.
» Карандаш - Мое Оружие   ( Цитаты из песен ) *** Я сильный, но каждому мужчине нужно, Чтобы рядом с ним было главное оружие... *** Мое оружие - мое продолжение, пока оно в моих руках, я в себе уверен. Но нельзя решить всего на свете только пушкой. Моя женщина - мое оружие!
» Земфира - Господа   ( Цитаты из песен ) *** Господа, Маски сброшены, Карты разложены, Получаем кому что положено. *** Господа, Перестаньте скрывать напряжение, Эта партия до поражения. *** Господа. Вы не поняли самого главного. Вам хотелось течения плавного. Все мы в зеркале славные.
» Борис Гребенщиков - В подобную ночь   ( Цитаты из песен ) *** В конце концов, пора отвыкнуть жить головой; Я живу, как живу, и я счастлив, что я живой. И я пью - мне нравится вкус вина, Я курю - мне нравится дым... И знаешь, в тот день, когда я встретил тебя, Мне бы стоило быть слепым.
» Narkotiki (NRKTK) - Пистолет   ( Цитаты из песен ) *** И каждый день, каждый день как суббота. И каждый день, каждый день что-то. *** Иду ли я, сижу ли я, дурак ли я - неважно, Когда оно внутри, себя я чувствую отважным. *** Если твой телефон не даёт мне ответа, Я поеду в твоё Гетто без бронежилета Ведь меня так прёт и колбасит чувство это, Что
» Linkin Park - The Catalyst   ( Цитаты из песен ) *** God bless us everyone, We're a broken people living under loaded gun And it can't be outfought, It can't be outdone, It can't be outmatched, It can't be outrun Бог всех благословил - Сломленные, мы живем под дулом пушки. И это не отбить, Это не убрать, Это не оспорить, Не избежать.
» Bullet For My Valentine - The End   ( Цитаты из песен ) *** And now the end is here! There's no more pills to shallow The bitter taste I feel, won't lead me to tomorrow А конец-то здесь! Хватит глотать таблетки! Горький вкус, что сейчас чувствую, не приведёт меня в завтра!
» Breaking Benjamin - Dance With The Devil   ( Цитаты из песен ) *** Say goodbye, as we dance with the devil tonight. Don't you dare look at him in the eye, as we dance with the devil tonight. Попрощайся, ибо этим вечером у нас танец с дьяволом. Не рискуй смотреть ему в глаза, ибо этим вечером у нас танец с дьяволом. *** Easy to find what's wrong, harder to find
» Цветочки после ягодок (Hana yori dango)   ( Цитаты из фильмов ) *** Уходя - уходи. И не думай о возвращении. Но я скажу 'до свидания'. И буду надеяться. *** О том, что будет потом, думай потом. *** Я всегда с тобой. Ведь над нами одно и тоже небо. *** Если б я тебя ни любил, ни за что не женился бы на такой уродине, как ты. *** Ты знаешь вкус инжира? Инжир
» Жажда (Bakjwi)   ( Цитаты из фильмов ) *** Тот, кто ищет прямого контакта с Богом, склонен ненавидеть себя, дьявол легко проникает в его душу. Как сказал Святой Бруно, самоубийство — смерть во имя дьявола. Из всех преступлений это - самое страшное, за это полагается пожизненное заключение в аду. *** — Как вы думаете, Господь вспомнит об
» Следствие по телу (Body of Proof)   ( Цитаты из сериалов ) *** Итан: - Что если вирус мутировал и стал более вирулентным, и им можно заразиться также легко, как простудой, и скоро, как в фильме 'Я - легенда', нас ждет настоящий кошмар. Детектив: - Вы наркоман? Итан: - Нет, я аллергик, но... *** Живя в сердцах тех, кто остался, мы смерти избегаем. *** То,
» Великий мышиный сыщик (Great mouse detective)   ( Цитаты из мультфильмов ) *** - Мы её вернём. - Думаете, есть надежда? - Всегда будет надежда, доктор. До тех пор, пока есть тот, кто ищет.
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте