Авторизация
 
Вы здесь: » » Путь короля (L'allee du roi)

Цитаты из сериала Путь короля (L'allee du roi)

***
- Но если бы вы захворали, вам поневоле бы пришлось в чем-то изменить этикету. - Короли никогда не болеют. Они просто умирают, вот и всё.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Юрий Борисович Борев. Фарисея   ( Цитаты из книг ) *** Вольтер очень хотел стать академиком. Он был уже в зените славы, его знал весь мир, лучшие люди Европы ходатайствовали за него. Однако академия была непробиваема. Но вот Вольтеру устроили аудиенцию у любовницы короля. Пятнадцать минут провёл Вольтер у неё — и стал академиком. И он сказал:
» Станислав Востоков. Ветер делают деревья   ( Цитаты из книг ) *** Сегодня мы с бабушкой ходили в поликлинику. Оказывается, все больные там собираются. Они часами стоят в длинных очередях и молчат. Мне кажется, они болеют из-за того, что сюда ходят. Я решил в поликлинику никогда не ходить, побольше ездить за город и дышать свежим лесом.
» Оксана Робски. Устрицы под дождём   ( Цитаты из книг ) *** Она просто замерла. Она даже не дышала. А сердце стремительно падало вниз, ударяясь об обрывы и выступы. О рёбра и селезёнку. *** Но люди никогда ничего не понимают по глазам. Даже если в этих глазах слёзы. *** Как вы думаете, есть жалобы у устрицы, когда её выковыривают из раковины? *** Рядом
» Наталья Немировская. Этикет   ( Цитаты из книг ) *** Жизнь окружающих - не тема разговоров культурных людей. *** Если не знаете, как поступить, поступайте по этикету. *** Столкновение мнений порождает истину.
» Джорджетт Хейер. Вдова поневоле   ( Цитаты из книг ) *** Истинный джентльмен <...> никогда не должен спорить с дамой. *** Именно страх показаться необычным так часто заставляет нас страдать или толкает на глупости.
» Ганс Христиан Андерсен. Новое платье короля   ( Цитаты из книг ) *** Ни один человек не хотел признаться, что он ничего не видит, ведь это означало бы, что он либо глуп, либо не на своем месте сидит. Ни одно платье короля не вызывало еще такого восторга.
» Финрод-Зонг - Ненависть   ( Цитаты из песен ) *** Тингол: Я слышу, как дрожит земля, Ловлю теней неверный шепот... Печальна участь короля, Печальна участь короля, Что вызвал бедствия и ропот! Мелиан: Твой трон не сможет устоять, Когда исполнится проклятье. Печальна участь короля, Печальна участь короля, Что гибнет от руки собратьев.
» Агата Кристи - Тоска без конца   ( Цитаты из песен ) *** Умирают гады и хорошие люди, Умирают больные и доктора. Умирают кошки, умирают мышки, Умирают черви в куче дерьма.
» Two Door Cinema Club - Something Good Can Work   ( Цитаты из песен ) *** ...we're moving up But it's been a lot to change but you Will always get what you want ... мы движемся вперёд. Многое пришлось изменить, но ты Всегда будешь получать то, что захочешь.
» Robert Tepper - No Easy Way Out   ( Цитаты из песен ) *** Some things are worth fighting for, Some feelings never die. I'm not asking for another chance, I just wanna know why... За некоторые вещи стоит бороться, Некоторые чувства никогда не умирают. Я не прошу другого шанса, Я просто хочу знать, почему?
» Kasabian - Shoot the runner   ( Цитаты из песен ) *** Kings Kings may come and then go By this sword you must know That all things will come and then pass Live your days like the last Короли, Короли приходят и уходят. Присягнув, ты должен знать, Что всё это приходит и уходит. Живи свои дни, как последние.
» Человек в железной маске (The Man in the Iron Mask)   ( Цитаты из фильмов ) *** — Что дает тебе право распоряжаться нашими жизнями? Ты что, святее всех? — Да. И умнее. *** Я бы мог предать своего короля, но не сына. *** - Мне никогда не было так хорошо. Теперь я понимаю, что истинную любовь можно познать только в объятьях короля… - Кстати, ты сегодня уезжаешь…
» Проклятые короли   ( Цитаты из сериалов ) *** Ненависть короля - это ужасно... хуже может быть только ненависть королевы.
» 23:45 feat. 5ivesta Family - Ночной город   ( Цитаты из песен ) Огни мегаполиса указывают нам маршрут Любая точка карты — нас там тоже ждут Короли мертвы, а мы на троне Звезды меркнут на нашем фоне… *** Там, где тусуем мы, никогда не холодно…
» Макс Планк   ( Цитаты известных людей ) Истина никогда не побеждает. Просто умирают ее противники.
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте