Авторизация
 
Вы здесь: » » Забытая мелодия для флейты

Цитаты из фильма Забытая мелодия для флейты

Здесь стояли не только часы! Здесь стояло время!

***

— Я просто снимаю у неё угол. Между нами ничего нет.
— Вот об этом никому, кроме меня, не говори. Поселиться у молодой, красивой женщины, которую любишь, и не жить с ней — это извращение!

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» 3000 Миль До Рая - Сердца в Атлантиде   ( Цитаты из песен ) ПЛАЧЕШЬ? Здесь нет смысла, это просто война. ЗАЧЕМ? Здесь в копьях войны бьются наши сердца.
» Если только (If only)   ( Цитаты из фильмов ) Принятое нами решение влияет на ход событий, которые связаны не только с нами самими, но с окружающими нас людьми. В ходе принятия решений возникает прочная связь событий, которую невозможно разорвать. Но ведь всем интересно, что будет, если попытаться вмешаться. *** — Не хотите поделиться? — Не
» Говори (Speak)   ( Цитаты из фильмов ) Вся эта чушь, которую можно услышать по телевизору, касательно выражения чувств — полная туфта. На самом деле никому нет дела до того, что ты говоришь. *** Интересно, через какое время они заметят, что я не говорю? *** Ненавижу зиму. Она слишком рано начинается и слишком поздно заканчивается. ***
» 30 дней ночи (30 Days of Night)   ( Цитаты из фильмов ) — Мы живем здесь не просто так, а потому что другие не могут. *** Когда человек сталкивается с силой, которую он не может уничтожить, то вместо нее он уничтожает себя. В этом его проклятие.
» 101 Рейкьявик (101 Reykjavik)   ( Цитаты из фильмов ) Рейкьявик похож на задворки Сибири. Снежные метели ночью, ни единой птицы. Бесконечная зима, которая лишает сил, кусает щеки, швыряет снег прямо в глаза. Даже привидениям здесь не уютно. *** Здесь нет ни насекомых, ни деревьев, вообще ничего. Люди живут здесь, только потому что здесь родились.
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте