Авторизация
 
Вы здесь: » » Впусти меня (Lat den ratte komma in)

Цитаты из фильма Впусти меня (Lat den ratte komma in)

***
Я должна уйти, чтобы жить, или остаться - и умереть.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Эд Макбейн. Такова любовь   ( Цитаты из книг ) *** - Я хочу умереть. Ну, пожалуйста, дайте мне спокойно умереть! - Перестань! Ну перестань же! Не хочу и слышать такое. Умереть, умереть! Тебе всего лишь двадцать два года! Впереди вся жизнь! - Впереди - пустота. *** - Есть такие чудеса на свете, что тебе и не снились, мой друг. - Какие именно? -
» Йен Айвиде Линдквист. Впусти меня   ( Цитаты из книг ) *** Тело - лишь система жизнеобеспечения, которую мозг обречен таскать за собой ради собственного существования. *** Любовь - это способность положить свою жизнь к ногам другого, а современная молодежь на такое не способна.
» Сегодняночью - Папарацци   ( Цитаты из песен ) *** Возможность уйти - уже повод остаться.
» Ночные Снайперы - О тебе не поют   ( Цитаты из песен ) *** Ты меченый атом. И ты идешь От одного к другому. Но вряд ли есть тот, С кем ты сможешь остаться. *** Ведь смысл не в том, чтобы остаться целым. И даже не в том, чтобы объехать полмира, слышишь? Ты так же будешь хотеть дальше в Берлине. Ты так же будешь грустить в Париже.
» Кипелов - На грани   ( Цитаты из песен ) *** От желанья уйти до желанья остаться - лишь миг...
» Денис Майданов - Ничего не жаль   ( Цитаты из песен ) *** Может быть ты и хотел бы остаться другим, Может, хотел просто жить и свободно летать. Знаешь, всегда в жизни есть шанс остаться любым. Но есть вопрос – что за это придется отдать?
» Zero People - Здравствуй   ( Цитаты из песен ) *** Страсти заменяют нам счастье. Надо уйти, чтобы остаться, остаться собой. *** В детстве у нас было средство: Все страхи под кровать и небольшая любовь Бесплатная от отца и матери. И время бы вспять, но мы уже так далеко.
» Hayat Bu Iste - maNga   ( Цитаты из песен ) *** Ища причины, чтобы жить, Находишь, чтобы умереть.
» Thousand Foot Krutch - Bring Me to Life   ( Цитаты из песен ) *** Bring me to life. Breathe air into me, Take me from the darkness that I feel, 'Cause I just wanna be free. Верни меня к жизни, впусти воздух в мои лёгкие, Забери меня из темноты, которую я чувствую, Потому что я просто хочу освободиться.
» The Clash - Should I Stay Or Should I Go   ( Цитаты из песен ) *** Darling you gotta let me know Should I stay or should I go? If you say that you are mine I'll be here 'til the end of time. <...> Should I stay or should I go now? If I go there will be trouble. An' if I stay it will be double. Дорогая, надо бы дать мне понять, Мне остаться или уйти? Если
» Queen - I Can't Live with You   ( Цитаты из песен ) *** I can't live with you But I can't live without you - I can't let you stay But I can't live if you go away Я не могу жить с тобой, Но я не могу жить и без тебя. Я не могу позволить тебе остаться, Но я не могу позволить тебе уйти.
» Впусти меня. Сага (Let me in)   ( Цитаты из фильмов ) *** - Ты должен давать сдачу, давать сдачу изо всех сил... - Я не могу, ведь их трое. - Тогда бей их сильнее, чтобы самому стало страшно, и они остановятся.
» 23:45 feat. 5ivesta Family - Главное в жизни   ( Цитаты из песен ) Открой окно — впусти любовь, Она, как птица, летит к тебе!
» Впусти меня. Сага (Let me in)   ( Цитаты из фильмов ) — Ты должен давать сдачу, давать сдачу изо всех сил… — Я не могу, ведь их трое. — Тогда бей их сильнее, чтобы самому стало страшно, и они остановятся.
» Впусти меня (L&#229;t den r&#228;tte komma in)   ( Цитаты из фильмов ) Я должна уйти, чтобы жить, или остаться — и умереть.
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте