Авторизация
 
Вы здесь: » » Кафе (Cafe)

Цитаты из фильма Кафе (Cafe)

***
Нет ярче того света, что светит после полной и кромешной тьмы.

***
- На чувстве вины вам не выстроить мост в ваше будущее.

***
- Пожалуй, мне не показалось, что ты странный. - Ну, если бы ты меня знала, наверняка бы подумала 'Какой странный тип'. - Странный? Ну и что. Не вижу в этом ничего дурного. По-моему, всё нормальное скучно.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Филип Киндред Дик. Вторая модель   ( Цитаты из книг ) *** Хендрикс посмотрел на мальчика. Он был каким-то странным. Говорил очень мало. Но, возможно, такими они и были, дети, которые смогли выжить среди этого ужаса. Тихими. Стойкими. Какой-то странный фатализм владел ими. Для них не было ничего неожиданного. Они могли перенести всё, что угодно. Теперь
» Дин Кунц. Странный Томас   ( Цитаты из книг ) *** Каждый день моей работы, направленной на достижение цели, и есть мечта. Главное - процесс, а не конечный результат. *** Хорошая женщина - это лучшее, что может найти в жизни мужчина. *** Я не знаменитость. Не отпрыск знаменитости. Не женат, и не был, на знаменитости, меня не совращала
» Александр Семенов. Неистовая ночь   ( Цитаты из книг ) *** Вслед за первым в окно заглянул второй фэйс. Странный это был какой-то фэйс - какой-то покрытый мускулами и в твердой обложке с волосяным переплетом.
» Нэнси - Чистый Лист   ( Цитаты из песен ) *** Hа столе чистый лист, не исписан он, чист, Совсем белый, как снег непримятый. Он заманчиво звал, чтобы я рисовал Что-нибудь, ну а что - не понятно. Карандаш я беру, по бумаге веду, Вот портрет получается странный. Почему-то глаза смотрят не на меня, Взгляд прекрасен, но очень печальный.
» Мёртвые дельфины - Пусть приснится   ( Цитаты из песен ) *** Я живу одной верой-мечтой В то, что ангел мой друг неземной, Прилетит за мной И заберет с собой В странный мир иной, Домой... *** Я за сон такой Реальный мир отдам.
» Король и Шут - Тяни!   ( Цитаты из песен ) *** Мне не надо ничего, мне нужен лишь покой, Точно знаю, почему я странный стал такой, Я не то чтоб не доел, не то, что б не доспал, Просто я от суеты и от непонимания устал... *** Мечтаешь о любви, а я-то тут при чем?
» Кино (Виктор Цой) - Стук   ( Цитаты из песен ) *** Но странный стук зовёт в дорогу, Может сердце, а может стук в дверь. И когда я обернусь на пороге, Я скажу одно лишь слово - 'Верь!'
» Артерия - Небо ждет   ( Цитаты из песен ) *** Пережить и простить Слабость, ложь и яд измены Раны сердца обнажить, И открыться переменам. Разорвать странный круг И искать в себе прозренья, Начиная новый путь Путь души освобожденья.
» NZ - Немного пьяный   ( Цитаты из песен ) *** Немного пьяный, но такой кайфовый, Немного грустный, но безумно нежный, Немножко странный и чуть-чуть небрежный - Таким она его увидит снова... *** И опять ждать звонка, не узнав ничего о нём, Не поняв ничего о себе... Снова трубку то снимая, то кладя на рычаг, В пол-седьмого на Пушке, хотя
» Lady Gaga - Don't Give Up   ( Цитаты из песен ) *** Хотя я всюду видел подобное, Я никогда не думал, что это может затронуть меня. Я думал, что мы будем последними, кого это коснётся, Такой странный поворот вещей! *** Но никому ты не нужен, когда терпишь неудачи.
» Аврора   ( Цитаты из фильмов ) *** У нас в детском доме было 424 ребенка. 424 характера. *** В своем сочинении я написала, что письма - это разговор сердец, а мне поставили тройку. *** Людям всем спокойной ночи Даже тем, кто странный очень. Ночью все уснут и что же - Как один, они похожи. А на утро все опять Станут жизнь свою
» Франкенвини (Frankenweenie)   ( Цитаты из мультфильмов ) *** Он не странный, просто он живет в своем мире... *** - Нельзя потерять тех, кого по-настоящему любишь, они навсегда остаются в твоем сердце... - Мне не нужно в сердце, мне нужно по-настоящему!
» Кот в Сапогах (Puss in Boots)   ( Цитаты из мультфильмов ) *** Сколько можно обижаться? Семь лет уже прошло. А для вас, котов, вообще все 35. *** Сапоги... это был странный подарок для кота, но они, caramba, мне идут! *** - С тобой столько хлопот! - Я знаю… Но я того стою! *** - Я читала, что растения тоже чувствуют. Скажи ему что-нибудь приятное. -
» Александр Семенов. Неистовая ночь   ( Цитаты из книг ) Вслед за первым в окно заглянул второй фэйс. Странный это был какой-то фэйс — какой-то покрытый мускулами и в твердой обложке с волосяным переплетом.
» Аврора   ( Цитаты из фильмов ) У нас в детском доме было 424 ребенка. 424 характера. *** В своем сочинении я написала, что письма — это разговор сердец, а мне поставили тройку. *** Людям всем спокойной ночи Даже тем, кто странный очень. Ночью все уснут и что же - Как один, они похожи. А на утро все опять Станут жизнь свою играть.
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте