Авторизация
 
Вы здесь: » » Алекс Гарленд. Кома

Цитаты из книги Алекс Гарленд. Кома

***
Хороший день превращается в идеальный в том, и только в том случае, когда ты можешь поделиться им с кем-нибудь другим.

***
Трудно в точности определить, что имеет значение, а что не имеет.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Эд Макбейн. На глазах у сорока миллионов   ( Цитаты из книг ) *** Если актер не имеет своего 'Я', то он не имеет ничего. *** Все дузья время от времени спорят. Разницы во мнениях не бывает только у знакомых.
» Филип Дик. Человек в высоком замке   ( Цитаты из книг ) *** Государство не может быть лучше своего руководителя. *** Встреча с людьми, которых боишься, имеет большое терапевтическое значение.
» Стивен Кинг. Смерть Джека Гамильтона   ( Цитаты из книг ) *** ... единственное, что имеет значение, - сколько света вы излучаете на жизненном пути.
» Ошо (Бхагван Шри Раджниш). Путь Мистика   ( Цитаты из книг ) *** Что имеет значение, так это то, как ты встретил ситуацию. Ты был тотален, ты был абсолютно предан, в тебе не было сомнений. Твое доверие было предельным, не относительным, не зависящим ни от каких условий - безусловным. И именно это имеет значение, не то, что происходит как следствие, - это
» Майк Телвелл. Корни травы   ( Цитаты из книг ) *** И хотя эти невежественные проповедники и педагоги твердят, что ганджа способствует росту насилия, все происходит в точности до наоборот: ганджа сдерживает насилие. Черт возьми, это же идеальный транквилизатор! Когда ганджа недоступна, ребята пьют белый ром и режут друг друга. Вчера один
» Константин Костин. Размер имеет значение   ( Цитаты из книг ) *** - Знаешь, что это такое? - Дерьмо какое-то. - Не 'какое-то', а самое наилучшее.
» Дин Кунц. Скованный Ночью   ( Цитаты из книг ) *** Если можешь, не причиняй вреда другим; ради друга иди на любые жертвы; отвечай сам за себя, ничего не проси у других и развлекайся как можешь. Не слишком задумывайся о том, что будет завтра, живи моментом и верь, что твое существование имеет смысл даже тогда, когда окружающий мир превращается в
» Алекс Гарленд. Пляж   ( Цитаты из книг ) *** Шрамы и татуировки... Нужно очень хорошо знать человека, чтобы задавать ему вопросы об их происхождении. *** Спасение - в странствиях. <...> Загорается надпись 'Пристегните ремни' - и вы отключаетесь от проблем. Разбитые подлокотники берут вверх над разбитыми сердцами. *** Опаснее мужчины
» Алекс Адамс. Ещё жива   ( Цитаты из книг ) *** Признаться, я никогда не придавала много значения тому, что люди говорят. Значение имеет только то, что они делают.
» My Autumn - Желание   ( Цитаты из песен ) *** Только когда жизнь имеет конец, ты можешь ценить каждый миг своих дней!
» Дюплекс (Duplex)   ( Цитаты из фильмов ) *** - Алан, дорогой, я хотела... - Алекс. - Не поняла... - Алекс. Меня зовут Алекс. - Я знаю. - Нет, вы сказали Алан. - О нет, не может быть. Я не путаю имена, Алан.
» Алекс Гарленд. Пляж   ( Цитаты из книг ) Спасение — в странствиях. Загорается надпись «Пристегните ремни» — и вы отключаетесь от проблем. Разбитые подлокотники берут вверх над разбитыми сердцами. *** Опаснее мужчины с ружьем может быть только нервничающий мужчина с ружьем. *** Я закурил свою вторую сигарету за день, но не потому, что мне
» Алекс Гарленд. Кома   ( Цитаты из книг ) Хороший день превращается в идеальный в том, и только в том случае, когда ты можешь поделиться им с кем-нибудь другим. *** Трудно в точности определить, что имеет значение, а что не имеет.
» Дюплекс (Duplex)   ( Цитаты из фильмов ) — Алан, дорогой, я хотела… — Алекс. — Не поняла… — Алекс. Меня зовут Алекс. — Я знаю. — Нет, вы сказали Алан. — О нет, не может быть. Я не путаю имена, Алан.
» Аквариум (Fish Tank)   ( Цитаты из фильмов ) — Ты же знаешь, что ты мне нравишься. — Тогда почему ушел? — Потому что тебе 15! — Какое значение это имеет, если тебе кто-то нравится?
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте