Авторизация
 
Вы здесь: » » Александр Дюма. Асканио

Цитаты из книги Александр Дюма. Асканио

***
После величайшей радости — жить друг для друга — наивысшее счастье — умереть вместе.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Барбара Картленд. Искушения Парижа   ( Цитаты из книг ) *** ... Наивысшее счастье для женщины - это дарить свою любовь кому-то, а не быть любимой. *** ... Как страшно терять красоту, когда вся твоя жизнь построена именно на ней! *** Человек в состоянии мужественно и бесстрастно переносить серьёзные лишения и невзгоды, а что-то радостное, совсем
» Антон Соя. З. Л.О   ( Цитаты из книг ) *** Никого эликсира счастья нет. Прости. Счастья каждый должен найти его сам. Добиться своими руками и сердцем, как это ни банально. Счастье - держать за руку любимую, счастье - прижимать к груди новорожденного, счастье - - умереть ради друга.
» Александр Дюма. Шевалье де Мезон-руж   ( Цитаты из книг ) *** Почему нет окошечка в каждом человеческом сердце, чтобы всякий смог видеть, что там происходит!
» Александр Дюма. Учитель фехтования   ( Цитаты из книг ) *** Несчастная Россия: повесить и то не умеют.
» Александр Дюма. Тайный заговор   ( Цитаты из книг ) *** ... существуют столь великие услуги, что они могут быть оплачены только неблагодарностью.
» Александр Дюма. Соратники Иегу   ( Цитаты из книг ) *** Если обладаешь здравым смыслом, то, поразмыслив, проникаешь в суть вещей лучше всякого ученого... *** Счастье и несчастье для сильного равны.
» Александр Дюма. Ожерелье королевы   ( Цитаты из книг ) *** Двое мужчин обманываются, подавая друг другу руки. Мужчина и женщина обманываются целуясь. *** Долгие разговоры являются счастливой привелегией людей, которым нечего сказать друг другу.
» Александр Фадеев. Молодая гвардия   ( Цитаты из книг ) … но разве в юности заботятся о том, чтобы понимать друг друга, — радость состоит в чувстве доверия, в возможности поделиться. *** Ничто так не сближает людей, как пережитые вместе трудности.
» Александр Дюма. Шевалье де Мезон-руж   ( Цитаты из книг ) Почему нет окошечка в каждом человеческом сердце, чтобы всякий смог видеть, что там происходит!
» Александр Дюма. Учитель фехтования   ( Цитаты из книг ) Несчастная Россия: повесить и то не умеют.
» Александр Дюма. Тайный заговор   ( Цитаты из книг ) … существуют столь великие услуги, что они могут быть оплачены только неблагодарностью.
» Александр Дюма. Соратники Иегу   ( Цитаты из книг ) Если обладаешь здравым смыслом, то, поразмыслив, проникаешь в суть вещей лучше всякого ученого… *** Счастье и несчастье для сильного равны.
» Александр Дюма. Ожерелье королевы   ( Цитаты из книг ) Двое мужчин обманываются, подавая друг другу руки. Мужчина и женщина обманываются целуясь. *** Долгие разговоры являются счастливой привелегией людей, которым нечего сказать друг другу.
» Александр Дюма. Асканио   ( Цитаты из книг ) После величайшей радости — жить друг для друга — наивысшее счастье — умереть вместе.
» Александр Дюма-отец   ( Цитаты известных людей ) СЛУЧАЙНОСТЬ - запасной фонд Господа Бога
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте