Авторизация
 
Вы здесь: » » Александр Дюма. Соратники Иегу

Цитаты из книги Александр Дюма. Соратники Иегу

***
Если обладаешь здравым смыслом, то, поразмыслив, проникаешь в суть вещей лучше всякого ученого...

***
Счастье и несчастье для сильного равны.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Томас Гоббс. Левиафан, или Материя, форма и власть государства церковного и гражданского   ( Цитаты из книг ) *** Я не сомневаюсь, что если бы истина, что три угла треугольника равны двум углам квадрата, противоречила чьему-либо праву на власть или интересам тех, кто уже обладает властью, то... учение геометрии было бы если и не оспариваемо, то вытеснено сожжением всех книг по геометрии. *** Ибо для мудрых
» Александр Дюма. Учитель фехтования   ( Цитаты из книг ) *** Несчастная Россия: повесить и то не умеют.
» Александр Дюма. Тайный заговор   ( Цитаты из книг ) *** ... существуют столь великие услуги, что они могут быть оплачены только неблагодарностью.
» Александр Дюма. Изабелла Баварская   ( Цитаты из книг ) *** Ибо если дурное в нашей душе побеждает хорошее, в невзгодах других мы всегда стараемся найти выгодную для себя сторону <...> так эгоизм человеческий врачует душевные раны.
» Александр Дюма. Асканио   ( Цитаты из книг ) *** После величайшей радости — жить друг для друга — наивысшее счастье — умереть вместе.
» Александр Беляев. Звезда КЭЦ   ( Цитаты из книг ) *** Я гляжу на небо. И что больше всего поражает мой ум? Вечное движение. Движение - это жизнь. Остановка движения - смерть. Движение - счастье. Связанность, остановка - страдание, несчастье. Счастье в движении - движении тела, мысли.
» Flёur - Будь моим смыслом   ( Цитаты из песен ) *** ... будь моим смыслом Мы одни на целой земле, в самом сердце моих картин Целый мир придуман, целый мир придуманных истин Я нуждаюсь в твоём тепле, я хочу быть смыслом твоим. *** Пожалуйста, будь моим смыслом..
» Джокер   ( Цитаты из фильмов ) *** Суть современного мира: самый умный получил по морде от самого сильного по заказу самого богатого.
» Александр Дюма. Учитель фехтования   ( Цитаты из книг ) Несчастная Россия: повесить и то не умеют.
» Александр Дюма. Тайный заговор   ( Цитаты из книг ) … существуют столь великие услуги, что они могут быть оплачены только неблагодарностью.
» Александр Дюма. Соратники Иегу   ( Цитаты из книг ) Если обладаешь здравым смыслом, то, поразмыслив, проникаешь в суть вещей лучше всякого ученого… *** Счастье и несчастье для сильного равны.
» Александр Дюма. Асканио   ( Цитаты из книг ) После величайшей радости — жить друг для друга — наивысшее счастье — умереть вместе.
» Александр Беляев. Звезда КЭЦ   ( Цитаты из книг ) Я гляжу на небо. И что больше всего поражает мой ум? Вечное движение. Движение — это жизнь. Остановка движения — смерть. Движение — счастье. Связанность, остановка — страдание, несчастье. Счастье в движении — движении тела, мысли.
» Джокер   ( Цитаты из фильмов ) Суть современного мира: самый умный получил по морде от самого сильного по заказу самого богатого.
» Александр Дюма-отец   ( Цитаты известных людей ) СЛУЧАЙНОСТЬ - запасной фонд Господа Бога
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте