Авторизация
 
Вы здесь: » » Антон Соя. Эмобой

Цитаты из книги Антон Соя. Эмобой

***
Ах уж эти большие перемены! Они с новой силой пилят наши вены. А эти дурные новые идеи Ведут нас в могилу, я просто балдею. Есть средство надежное от всяких идей: Нужно кастрировать всех умных людей! Просто кастрировать всех умных людей! Взять и кастрировать всех умных людей, И не будет идей! Ах уж эти гнусные бандиты! Каждый из нас может быть убитым. Накачались, сволочи, бьются лбами в стены. Они же убийцы — это несомненно. Есть средство против случайных смертей! Нужно кастрировать всех сильных людей! Просто кастрировать всех сильных людей! Взять и кастрировать всех сильных людей — И не будет смертей! Ах уж эти маленькие дети! Они для нас страшней всего на этом свете. Им только б веселиться, только бы играть. На наши на проблемы им просто наплевать! Но есть все, же средство против детей — Нужно кастрировать всех людей! Просто кастрировать всех людей! Взять и кастрировать всех людей — И не будет детей. Всеобщая кастрация — вот путь спасенья нации.

***
Слёзы боли и радости, искренние чувства, то, чем живет наша душа... без них она пересыхает и умирает. Смех и слезы, крики гнева и стоны оргазма-единственная валюта человеческих отношений.

***
Кстати, прости, что назвал тебя девчонкой, когда ты плакал. Мужчине плакать вовсе не зазорно, это тендерные ошибки воспитания, замшелые цивилизационные предрассудки. Кто осудит настоящего мужчину за скупую слезу на могиле друга или родителей? А парню с детства твердят: «Мальчики не плачут — не будь девчонкой... » И он держит в себе обиды, боль и горе всю жизнь. Отсюда у мужчин высокая смертность, инфаркты, инсульты, алкоголизм с циррозом печени. А женщины плачут и дольше живут. Это же половой апартеид, заговор слез! Все против мужиков.

***
Время исчезло на время.

***
Ну кто такие эмо? Жалкие плагиаторы, которые стибрили у нас – готов – и стиль, и имидж, только философии у них никакой нет. Слащавые плаксы. Готы, которых родители не пустили на кладбище.

***
Когда тебе восемнадцать, трудно долго грустить, даже если ты мертвый эмо-бой.

***
Клоуны правят миром, этим безумным миром. Посмотри на Буша – типичный клоун из ада.

***
Не принимай проблемы близко к дырке в груди.

***
Смех и слёзы, крики гнева и стоны оргазма - единственная валюта человеческих отношений...

***
Раз я думаю, что умер, значит я живой. Soasin - держи своё сердце закрытым, потому что ничто не вечно. Не привязывайся к чему-либо, потому что это что-либо уйдёт в конце концов и разобьёт твоё сердце.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Шон Кови. 7 навыков тинейджеров   ( Цитаты из книг ) *** Кто я? Я - твой постоянный спутник. Я - самый верный помощник или самое тяжкое бремя. Я толкаю тебя вверх или тяну вниз, к неудаче. Я - полностью в твоем распоряжении. Ты можешь передать мне половину своих дел, и я сделаю их быстро и точно. Мною легко управлять - нужно просто быть твердым.
» Уильям Шекспир. Генрих IV   ( Цитаты из книг ) *** Желание — отец мысли. *** Есть в жизни всех людей порядок некий. *** Большое горе врачует меньшее. *** Здоровье дороже золота.
» Стефан Цвейг. Фантастическая ночь   ( Цитаты из книг ) *** Кто однажды обрел самого себя, тот уже ничего на этом свете утратить не может. И кто однажды понял человека в себе, тот понимает всех людей.
» Леонид Николаевич Андреев. Стена   ( Цитаты из книг ) *** И я, прокаженный, плакал и дрожал от страха, и потихоньку, тайно от всех целовал гнусные ноги стены и просил ее меня, только меня одного пропустить в тот мир, где нет безумных, убивающих друг друга. *** - Пусть стоит она, но разве каждый труп не есть ступень к вершине? Нас много, и жизнь наша
» Курт Воннегут. Капли воды   ( Цитаты из книг ) *** Хранить важные секреты, особенно о том, что наделал сам, — нелегкая задача, даже для очень умных людей. Для людей недалеких это настолько трудно, что, например, большинство преступников попадают в тюрьму из-за собственной болтовни.
» Джин Родденберри. Звёздный путь   ( Цитаты из книг ) *** Виджер был всем, чем Спок когда-либо мечтал стать. А теперь Виджер был бесплоден! Он никогда не почувствует боль. Или радость. Или сомнение. Он был так полностью и великолепно логичен, что его накопленные знания стали абсолютно бесполезны. *** С начала времен существовали другие группы вроде
» Джефф Пови. Клуб серийных убийц   ( Цитаты из книг ) *** У нее в жизни два любимых занятия - убивать людей и подкалывать людей. *** Вы меня знаете — я человек семейный. Ну очень семейный. Дайте мне отрубить головы целой семье, и счастья у меня будут просто полные штаны. *** Никогда не думал, сколько в этом мире убийц? У всех есть матери, стало быть,
» Виктор Аргонов Project 2032: Легенда о несбывшемся грядущем - Догмы   ( Цитаты из песен ) *** Смена формаций, эпох и идей Сотни путей открыла для всех. Но, как прежде, В каждой судьбе отдельной всегда большинство людей - Лишь декорации в круговороте дней.
» Louna - Против всех   ( Цитаты из песен ) *** Что дальше, кто знает - Сегодня он играет А завтра пойдет войной против всех!
» Я - легенда (I Am Legend)   ( Цитаты из фильмов ) *** Хорошо. Позволь мне рассказать о плане вашего Бога. Было 6 миллиардов человек на Земле, когда началась инфекция. У КВ был 90 % уровень смертности. Это 5.4 миллиардов… людей погибло. Изувеченных и истекающих кровью, мертвых. Меньше чем 1 % невосприимчивых. Это меньше чем 12 миллионов здоровых
» Леденец (Hard Candy)   ( Цитаты из фильмов ) *** Что, прости? Не расслышала. Либо это музыка, либо ерунду несешь. *** - Кто же ты?! - Я — все те самые девочки, которых ты лапал, бил, насиловал, убивал… *** Я спросила свою лучшую подругу, поможет ли она мне кастрировать парня, но она начала вопить так, будто бы я заставила ее съесть дождевого
» Земляничная поляна (Smultronstallet)   ( Цитаты из фильмов ) *** - Ты смотрел на себя в зеркало, Исаак? Нет? Взгляни, что оно тебе покажет? Ты беспокойный старик, одной ногой в могиле, а у меня вся жизнь впереди! Тебе тяжело это слышать? - Нет, не тяжело. - Нет, тебе тяжело, потому что ты не можешь вынести правды. Правда в том, что я слишком долго ждала, что
» 7000$ - Кость в горле   ( Цитаты из песен ) Я буду костью в горле всем до тех пор, пока жив Скажи, останусь насовсем, никого не спросив Как средний палец на руке, вечно поднятый вверх От всех невзгод на волоске, но против всех Но против всех
» Банти и Бабли (Bunty Aur Babli)   ( Цитаты из фильмов ) Законы создаются для уничтожения преступлений, а не людей! *** И в вашем сердце много боли, и в моем сердце много боли. Почему бы нам с вами сегодня не разделить эту боль? В жизни редко выпадает такой шанс, когда кто-нибудь зовет кого-то с такой любовью. Или приходите, или убейте меня. Чтобы
» Жюльен Офре де Ламетри   ( Цитаты известных людей ) Ничто лучше не доказывает существования счастья, вытекающего из темперамента, чем то, что все мы знаем счастливых дураков, тогда как столько умных людей несчастны. *** Религия необходима только для тех, кто не способен испытывать чувство гуманности. Она бесполезна в отношениях честных людей.
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте