Авторизация
 
Вы здесь: » » Аркадий и Борис Стругацкие. Сказка о тройке - 2
  • Как продвинуть сайт на первые места?
    Вы создали или только планируете создать свой сайт, но не знаете, как продвигать? Продвижение сайта – это не просто процесс, а целый комплекс мероприятий, направленных на увеличение его посещаемости и повышение его позиций в поисковых системах.
    Ускорение продвижения
    Если вам трудно попасть на первые места в поиске самостоятельно, попробуйте технологию Буст, она ускоряет продвижение в десятки раз, а первые результаты появляются уже в течение первых 7 дней. Если ни один запрос у вас не продвинется в Топ10 за месяц, то в SeoHammer за бустер вернут деньги.
  • Цитаты из книги Аркадий и Борис Стругацкие. Сказка о тройке - 2

    ***
    На столе красовались в хрустальной вазах райские плоды: крупные румяные яблоки Познания Зла и совершенно несъедобные на вид, но тем не менее всегда почему-то червивые яблоки Познания Добра.

     


    рейтинг: 
    • Нравится
    • 0
    ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
    » Ю. Каюк. Путь познания   ( Цитаты из книг ) *** — Привет, ты сейчас где? — Во Владивостоке, на пути познания! — Но мне ещё утром сказали, что путь познания — в Англии. — О, это совсем другое познание, — говорит друг. — Совсем другое.
    » Леонардо да Винчи. Суждения о науке и искусстве   ( Цитаты из книг ) *** Приобретение любого познания всегда полезно для ума, ибо он сможет впоследствии отвергнуть бесполезное и сохранить хорошее. Ведь ни одну вещь нельзя ни любить, ни ненавидеть, если сначала ее не познать.
    » Корней Иванович Чуковский. От двух до пяти   ( Цитаты из книг ) *** Я встану так рано, что еще поздно будет. *** - Ой, мама, какие у тебя толстопузые ноги! *** - Ой, дедуля, киска чихнула! - Почему же ты, Леночка, не сказала кошке: на здоровье? - А кто мне скажет спасибо? *** - Жил-был пастух, его звали Макар. И была у него дочь Макарона. *** - Няня, что это за
    » Аркадий и Борис Стругацкие. Сказка о тройке   ( Цитаты из книг ) *** В конце концов противник обладал таким мощным оружием, как большая круглая печать, и нам нечего было ей противопоставить.
    » Аркадий и Борис Стругацкие. Полдень, XXII век   ( Цитаты из книг ) *** Стаи идей продолжали бессмысленно носиться в воздухе. *** В известном смысле предки всегда богаче потомков. Богаче мечтой *** Книга обязательно должна будить воображение, иначе это не книга, а дурной учебник *** Все самое плохое в человеке начинается со лжи. *** Несчастная любовь делает
    » Аркадий и Борис Стругацкие. Миллиард лет до конца света   ( Цитаты из книг ) *** У непрерывно развивающегося разума может быть только одна цель: изменение природы Природы. *** Зачем мерить внечеловеческую целесообразность человеческими мерками? И потом, представь себе: с какой силой ты бьешь себя по щеке, чтобы убить несчастного комара? Ведь таким ударом можно было бы убить
    » Аркадий и Борис Стругацкие. Малыш   ( Цитаты из книг ) *** В комнате был ещё один маленький столик под табличкой 'научный консультант' и гигантский, на полторы стены, матерчатый лозунг: 'Народу не нужны нездоровые сенсации. Народу нужны здоровые сенсации'. Я покосился на Эдика. Эдик не отрываясь глядел на лозунг. Эдик был убит. *** Люди - это беда. ***
    » Аркадий и Борис Стругацкие. Возвращение   ( Цитаты из книг ) *** Человек, пробывший в Пространстве в общей сложности больше двадцати лет, отвыкает от Земли и перестает считать Землю домом. Оставаясь землянином, он перестает быть человеком Земли.
    » Владимир Высоцкий - Райские яблоки   ( Цитаты из песен ) *** Я когда-то умру, мы когда-то всегда умираем, Как бы так угадать, чтоб не сам, чтобы в спину ножом. *** Всем нам блага подай, да и много ли требовал я благ? Мне - чтоб были друзья, да жена - чтобы пала на гроб. *** Убиенных щадят, отпевают и балуют раем, Не скажу про живых, но покойников мы
    » Достояние республики   ( Цитаты из фильмов ) *** В Крым, там тепло, там яблоки!
    » Гойя, или Тяжкий путь познания   ( Цитаты из фильмов ) *** — Будь осторожен, слава - напиток весьма ядовитый. — А у меня здоровый желудок.
    » Гойя, или Тяжкий путь познания   ( Цитаты из фильмов ) — Будь осторожен, слава — напиток весьма ядовитый. — А у меня здоровый желудок.
    » НЬЮТОН И ЯБЛОКО   ( Афоризмы ) Миллионы людей видели, как падают яблоки, но только Ньютон спросил, почему. Бернард Барух Яблоко, упавшее на голову Ньютона, было яблоком с древа познания. NN Я кажусь себе мальчиком, подбирающим красивые ракушки на берегу, тогда как вокруг простирается огромный океан непознанного. Исаак Ньютон В
    » Владимир Высоцкий - Райские яблоки   ( Цитаты из песен ) Я когда-то умру, мы когда-то всегда умираем, Как бы так угадать, чтоб не сам, чтобы в спину ножом. *** Всем нам блага подай, да и много ли требовал я благ? Мне — чтоб были друзья, да жена — чтобы пала на гроб. *** Убиенных щадят, отпевают и балуют раем, Не скажу про живых, но покойников мы бережем.
    Оставить комментарий
    иконка
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


    Основные разделы
    Облако тегов
    Опрос
    Оцените сайт ZESTWORD.RU
    Мы Вконтакте