Авторизация
 
Вы здесь: » » Картер Браун. Рыжая-бесстыжая

Цитаты из книги Картер Браун. Рыжая-бесстыжая

***
Я встречался со множеством людей, которые удивительно глупо распоряжаются своими деньгами вместо того, чтобы отдать их мне.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Эд Макбейн. Леди, леди, это я!   ( Цитаты из книг ) *** - Задержан по подозрению. - И в чем же меня подозревают? - Мы подозреваем, что ты просто дерьмо собачье - доволен? *** Посторонние при взгляде на него сразу же выделяли одно: это Артур Браун, он - негр, совершенно не обращая внимания на то, что он еще и Артур Браун-детектив, Артур Браун-муж,
» Рэнди Пауш. Последняя лекция   ( Цитаты из книг ) *** Для начала мы оба припомнили замечательный совет, который постоянно слышим в самолетах: 'Сначала наденьте кислородную маску на себя, а потом помогайте другим'. *** Кирпичные стены строят не просто так. Их строят не для того, чтобы куда-то не попали. Кирпичные стены дают нам возможность
» Ромен Гари. Прощай, Гари Купер!   ( Цитаты из книг ) *** Удивительно, сколько на свете взрослых людей, которые будто и не жили вовсе.
» Картер Браун. Счастливый год для карлика   ( Цитаты из книг ) *** Его рукопожатие наглядно показало мне, что его излюбленной забавой было душить питонов по понедельникам.
» Картер Браун. Пантера   ( Цитаты из книг ) *** Две вещи не могу терпеть в этой жизни - есть пережаренную пищу и носить шорты.
» Картер Браун. Могилы, которые я раскапываю   ( Цитаты из книг ) *** Да, совсем забыл, что вы издаете журнал мод. Но скажите мне, какая мода в этом году на женскую грудь? Носят дамы ее все еще впереди или перевесили на спину?
» Картер Браун. Куда исчезла Чарити?   ( Цитаты из книг ) *** Эти цифры настолько конфиденциальны, что мне придётся залезть в сейф с фонариком, прежде чем я осмелюсь их прочитать.
» Евгений Гришковец. Одновременно   ( Цитаты из книг ) *** Он взял и побежал.. А ведь он ничего не брал, он просто побежал. *** Тысячи людей сейчас летят в туалетах самолётов, думают о том, как же им неудобно, вместо того, чтобы думать, что они летят.
» Джеймс Хедли Чейз. Миссия в Сиену   ( Цитаты из книг ) *** Без мечты и надежды жизнь вообще ничего не стоит. *** Бабы удивительно устроены: своими тоненькими пальчиками берут нас за шкирку, и мы уже не в состоянии пикнуть.
» Анри Барбюс. Дневник военных лет   ( Цитаты из книг ) *** Людям свойственно видеть не дальше своего носа. Недостаток ума, недостаток чувства. Человек равнодушен к тому, что находится вне известных ему узких границ. После меня хоть потоп. В сущности, никто в этом не признаётся, хотя каждый думает именно так. Да, глупость и безразличие довольствуются
» Александра Маринина. Шестёрки умирают первыми   ( Цитаты из книг ) *** ... людей, которые с удовольствием обдумывают неприятные для себя вещи, удивительно мало на свете. Основная масса человеческих существ предпочитает вытеснять неприятные мысли из сознания и думать так, как им нравится...
» Анатомия ТАТУ   ( Цитаты из фильмов ) *** В пути за деньгами есть конец. Это здорово! Какой длины этот путь? У каждого, видимо, по-своему. У кого-то он короткий, у кого-то длинный и даже жизни не хватает на то, чтобы пройти его. И некоторые умирают, так и не реализовав свою мечту в погоне за деньгами. Я рад, что прошёл его коротко.
» Княжна из хрущёвки   ( Цитаты из сериалов ) *** Девочка моя, в нашей стране людей вместо хлеба сказками кормить можно. *** - Слушай, славная эта Лиза. Ты где её нашёл? - На улице подобрал. - Удивительно, чего только не выбрасывают!
» Александра Маринина. Шестёрки умирают первыми   ( Цитаты из книг ) … людей, которые с удовольствием обдумывают неприятные для себя вещи, удивительно мало на свете. Основная масса человеческих существ предпочитает вытеснять неприятные мысли из сознания и думать так, как им нравится…
» Анатомия ТАТУ   ( Цитаты из фильмов ) В пути за деньгами есть конец. Это здорово! Какой длины этот путь? У каждого, видимо, по-своему. У кого-то он короткий, у кого-то длинный и даже жизни не хватает на то, чтобы пройти его. И некоторые умирают, так и не реализовав свою мечту в погоне за деньгами. Я рад, что прошёл его коротко.
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте