Авторизация
 
Вы здесь: » » Олег Маловичко. Тиски

Цитаты из книги Олег Маловичко. Тиски

***
Жизнь - это музыка, в которой отсутствует функция Rewind. Ее нельзя перекрутить назад!

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Эд Макбейн. Хохмач   ( Цитаты из книг ) *** - Я не из тех людей, которые признаются в своих ошибках. Само слово 'ошибка' просто отсутствует в моем словаре. - Отсутствует? Тогда как же вы их называете? - Я их называю отклонением от правила. Правило истинно. А вот отклонения от правил бывают самыми различными. *** - А знаете, с кем бы я не
» Олег Маловичко. Синдром одиночества   ( Цитаты из книг ) *** Это как водить машину: страшно, пока не умеешь. Научись управлять любовью. Иначе так и будешь всю жизнь скакать из койки в койку, а спать все равно в обнимку с призраком. *** Сейчас модно до сорока оставаться семнадцатилетним. Парадокс Жени Осина - ему к полтосу, а он все мальчик в клешах. ***
» Джек Лондон. Время не ждёт   ( Цитаты из книг ) *** Всё — не более, чем игра, ставка в которой — жизнь. *** Любовь - самая крупная из козырных карт. *** Женщины поступаются малым, а требуют всего. Только глянь на них лишний раз, и опутают тебя, привяжут к своей юбке. *** Человек наделен способностью рассуждать, поэтому он смотрит вперед и назад.
» Стас Котляр - Падать и взлетать   ( Цитаты из песен ) *** Иногда в нашей жизни бывает такое, Что хочется вернуться назад И исправить то, что уже сделано. Но исправить что-либо можно только здесь и сейчас, Поэтому нельзя, нельзя упускать такой шанс... Ведь он может оказаться единственным...
» Песочные Люди feat. Баста - Весь этот мир   ( Цитаты из песен ) *** И мы сможем пережить, все перемесить. Вихри и жар земли, силу и тиски. Насколько мы к этому близки...
» Наутилус Помпилиус - Эта музыка будет вечной   ( Цитаты из песен ) *** Эта музыка будет вечной - Если я заменю батарейки.
» Гости из будущего - Реальна только музыка   ( Цитаты из песен ) *** Без твоей любви, пойми – только пустота внутри, И запутались чувства в узелки. Ничего не говори, реальна только музыка…
» Аддис Абеба - Музыка Счастья   ( Цитаты из песен ) *** С добрым утром, любимая, кофе готов, Пора покидать страну сладких снов. Слышишь, музыка счастья повсюду звучит, С ней в одном ритме сердце стучит.
» Nефть feat. Олег Мовчан - Янтарь   ( Цитаты из песен ) *** Завяжите мне лентой глаза, чтобы я не видел, как сон крутит время назад!
» Scorpions - What You Give You Get It Back   ( Цитаты из песен ) *** As long as I've been living I've had music in my veins I can't go on without it anymore С тех пор, как живу, Музыка течет по венам Я не могу без этого жить. *** What you give you get it back So take my love just because it's all I have Take my heart take my soul I just never want it back Что
» Тиски   ( Цитаты из фильмов ) *** — Может правда, пойдёте потанцуете? — Я не танцую… — Да ладно, все танцуют, просто не все об этом знают.
» Перемотка (Be Kind Rewind)   ( Цитаты из фильмов ) *** Ты знаешь, что любишь человека, если разговариваешь с ним в уме, как минимум, по 20 минут в день. *** Каждый раз, когда ты думаешь, что это конец, тебе удается его пережить.
» Небо видело всё   ( Цитаты из фильмов ) *** Когда мы молоды, жизнь кажется нам калейдоскопом: цветные стекла событий быстро сменяют друг друга, оставляя за собой всю полноту чувств, мыслей и переживаний. *** Проблема времени не в его недостатке, а в том, что его нельзя вернуть назад.
» Трансформеры: Прайм (Transformers: Prime)   ( Цитаты из мультфильмов ) *** - Tell me the function of these relics. - Doorstops, shavers, bling, beats me. - Скажи мне, какова функция этих реликвий? - Дверь подпирать, что-нибудь резать или просто украшение... Понятия не имею.
» Д. Сантаяна   ( Цитаты известных людей ) Кто не помнит своего прошлого, обречен пережить его вновь. *** Функция литературы - превращать события в идеи.
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте