Авторизация
 
Вы здесь: » » Мои Любимые Игры - Отчаяние и Печаль

Цитаты из песни Мои Любимые Игры - Отчаяние и Печаль

***
Жарче, чем пламя, Острее, чем бритва, Жажда тебя, Просто невыносима.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Чарльз Буковски. Глаза как небо   ( Цитаты из книг ) *** Каждый из нас все острее и острее чувствует чудовищную утрату души и цели, и мы все упорнее пытаемся отыскать себе кого-нибудь вроде Христа перед Катастрофой, но так и не сумели найти ни Ганди, ни раннего Кастро.
» Питер Кроутер. Вечная Ссора   ( Цитаты из книг ) *** - Побеждает Надежда – люди становятся самонадеянными. Они думают, что все будет хорошо, просто превосходно. Им на все наплевать, им не за что бороться. С другой стороны, если победит Отчаяние человечество решит, что у него вообще ничего не выйдет. Исчезнет дух решимости, чувство уверенности.
» Ник Перумов. Враг неведом   ( Цитаты из книг ) *** Ненависть – это пламя; но пламя нуждается в топливе, а топливо – это как раз Вера, а не наоборот. *** Когда душа твоя всеми помыслами тянется к тому, за кого болеешь, кому страстно желаешь удачи, - то ему, бьющемуся в тенётах Мрака, становится легче, и отступают сомнения.
» Дмитрий Дейч. Сказки для Марты   ( Цитаты из книг ) *** Никто не знает о том, что слова бессмысленны, и в этом - наша печаль, печаль слов.
» Джеймс Клеменс. Буря Ведьмы   ( Цитаты из книг ) *** И все же горячность в словах не разожжет трусливого сердца. *** Хороший охотник не может бояться леса. *** Смотри не дальше собственного носа, дожидаясь ответа на молитвы. *** Некоторых зверей лучше не будить. *** Просьба о помощи - не признак слабости, друг. *** Ты в моем сердце, пока дороги
» Джанет Уинтерсон. Щенок на сутки   ( Цитаты из книг ) *** В любом из нас всю жизнь борются жажда свободы и жажда быть чьим-то *** Время — частица сегодняшнего дня, а не просто мера его убывания.
» Вера Камша. Пламя Этерны   ( Цитаты из книг ) *** Жизнь прекрасна, даже если она невыносима!
» Реверс - Педаль тормоз   ( Цитаты из песен ) *** Моя любимая педаль - тормоз, Мои любимые цветы - деньги, Мои любимые стихи - проза, Мои любимые звуки - тишина...
» Петля Пристрастия - Жарче, чем солнце   ( Цитаты из песен ) *** Я весь ожиданье Момента такого, Чтобы вдруг зазвонило в звонок, Заворочалось валиком И, по сравнению со мной, Всё стало маленьким.
» Кино (Виктор Цой) - Печаль   ( Цитаты из песен ) *** Дом стоит, свет горит, из окна видна даль, так откуда взялась печаль? *** И вроде жив и здоров, И вроде жить - не тужить. Так откуда ж взялась печаль?
» Ирина Дубцова - Когда-то было пламя   ( Цитаты из песен ) *** Разорви канаты между нами, Когда-то было пламя – обожги. Разведи в Москве мосты, ты можешь, И пропади, ты должен, пропади. Видит Бог, мой последний вздох, будет с мыслями о тебе.
» Гости из будущего - Игры   ( Цитаты из песен ) *** Знаешь, мы никогда не забудем игры, в которые играют люди. Нас с тобой наконец настигли люди, которые играют в игры. *** Люди слепые нам не простят.. ах ангел, нам не простят, что мы другие.
» Башня Rowan - Сиреневое Пламя   ( Цитаты из песен ) *** И не бойся, и не плачь, я ненадолго умру. Ибо дух мой много старше, чем сознанье и плоть. Я — сиреневое пламя, я — струна на ветру. Я — Господень скоморох, и меня любит Господь.
» Муха   ( Цитаты из фильмов ) *** Счастье - это когда у тебя есть мама и папа, которые за стол садятся обедать, а без тебя не начинают, ждут... Когда на столе борщ со сметаной и макароны по-флотски, любимые...
» Гесиод   ( Цитаты известных людей ) Я утратил всякие надежды относительно будущего моей страны, если сегодняшняя молодежь возьмет в свои руки бразды правления, ибо эта молодежь невыносима, невыдержанна, просто ужасна.
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте