Авторизация
 
Вы здесь: » » Юристы Бостона (Boston Legal)

Цитаты из сериала Юристы Бостона (Boston Legal)

***
- В том то, и прелесть дружбы, не так ли? Отношения с долгим сроком годности можно, просто, подальше засунуть на полку, и всё. - ... - Что? - Я никогда не считал себя человеком, который ставит работу выше дружбы. Похоже, я ошибался. - У всех так, Алан. Дружба это как садик на заднем дворе: мы планируем заняться им, но, постоянно откладываем на следующую неделю.

***
Атомные электростанции, глобальное потепление, войны - все отходит на второй план по сравнению с делами сердечными.

***
Будь Шекспир сегодня жив, он бы написал: для начала, убьем всех банкиров.

***
Не важно, что о тебе говорят, главное, что о тебе говорят.

***
Алан: Дэни, прошлой ночью я долго не мог уснуть, пытаясь оценить нашу дружбу, ты так делаешь? Дэни: ... мы же фламинго. Алан: Да, и я понял, что один из корней наших неразрывных уз - это ничем не ограниченная способность делиться самым личным, страхами, успехами... Дэни: Мой корень - твой корень. Алан: ... захочу я покататься на твоей машине... Дэни: Кину тебе ключи. Алан: ... понадобятся ли мне когда-нибудь деньги... Дэни: Мой чек пустой. Алан: ... или понадобится услышать твою мысль... Дэни: Мой мозг пустой.

***
- Все, что может Дэни Крейн, я могу задом наперед и на каблуках.

***
- Мужчина никогда не знакомит жену с любовницей. - А жаль. Была бы та еще сцена.

***
Давай будем честны: ни ты, ни я мне не доверяем.

***
- Я понял, мне нравится власть. - Судя по количеству народа у тебя за спиной, она к тебе тоже неплохо относится.

***
Мы все начали жизнь с сосания сиськи, если повезет, то и закончим сосанием сиськи. Любой, кто против сисек - против самой жизни. У меня с собой нет ружья с транквилизатором, поэтому придется тебя урезонить.

***
- Я адвокат, я с отличием закончил Саффолскую юридическую школу, сдал экзамен на адвоката с первой попытки и меня приглашали в лучшие фирмы. - А я убила человека.

***
Чтобы зло восторжествовало, хорошим людям нужно сказать лишь: 'это бизнес'!

***
Безусловно, Джери Эспенсон тихо застрелится себе ночью, как поступают все смиренные люди. Но хоть кто-нибудь здесь просто обязан из-за этого разозлиться!

***
- Мы еще не приняли решение касательного это дела. Когда примем, я позвоню тебе первому, чтобы сообщить, что это НЕ ТВОЕ ДЕЛО!

***
(Алан врывается в зал и отталкивает ведущего от микрофона) - Простите, что прерываю, у меня срочное объявление, касающееся национальной безопасности: я не считаю, что нашей страной хорошо управляют! Это все, касательно национальной безопасности, а теперь по другим делам.

***
- Это не флирт, я просто констатирую факт: когда вы всё это оттарабанили, про то, что не хотите, чтобы общественность узнала весь этот список... это было самое сексуальное, что я когда-либо видела. - Тебе стоит посмотреть, как я это делаю голым.

***
- Вы хотите, чтобы я объяснил вам нашу политику? - Нет, спасибо, я и так всё понял. Вы ищите отчаявшихся людей и нацеливаетесь на них, в надежде наладить с ними отношения до конца их жизни. - ... - Был у меня один клиент, который, скажем так, вёл бизнес таким же образом. - Правда? И в каком направлении он работал? - Он продавал героин.

***
Невежливо говорить о сумасшедших людях у них за спиной.

***
- А мы не подаем плохой пример?: Я стреляю в людей... - Я их подкупаю... - Мы пьем... - Курим... - Я не храню верность... - Мы не подаем примеры, Дэнни. Мы просто те, кто мы есть! Курение было больше, чем привычкой это было место, куда уходишь Где я могу просто закрыться от всего мира И найти маленький отрезок времени и мира для себя Совсем маленький....

***
Бред: По-моему, это мое место. Алан: Я видел здесь чьи-то вещи и отправил их на менее престижное место. Вы ведь в таких вопросах не территориальны?

***
Как человеку крайне неприятному, мне как-то сложно обижаться на всех, кто пытается убить меня.

***
У нас в Массачусетсе говорят: 'Может, когда-нибудь вы ужасно заболеете и умрете'.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Алан Тичмарш. Роузи   ( Цитаты из книг ) *** - Не надо бояться культурных расставаний. Это лучше, чем скандалы. - Зато в скандалах есть страсть...
» Алан Маршалл. Я умею прыгать через лужи   ( Цитаты из книг ) *** Присущее детям чувство юмора не стеснено, как у взрослых, понятиями такта и хорошего вкуса. *** Мир действительности ковал меня, в мире мечтаний я был сам себе кузнецом. *** Человек, который женится второй раз - сумасшедший.
» Алан Коул, Крис Банч. При дворе Вечного императора. Флот обреченных   ( Цитаты из книг ) *** Природа заговоров такова, что сообщников выбирать не приходится.
» Алан Брэдли. Я вещаю из гробницы   ( Цитаты из книг ) *** Каждый заперт в своем прошлом, не желая делиться ни каплей своего горя даже друг с другом. Может быть, в конце концов, печаль — это личная вещь? Закрытая емкость? Что-то вроде ведра воды, которое можно нести только на плечах одного человека?
» Алан Бишоп. Ландскнехт железной короны   ( Цитаты из книг ) *** - А хочешь я вернусь к тебе?.. Я давно думала об этом. Все-таки близнецы со львом - прекрасный союз ума и силы!.. - Львы падалью не питаются!..
» Мальчишник 2: Из Вегаса в Бангкок (The Hangover Part II)   ( Цитаты из фильмов ) *** - А! Осторожно, это Луис! - Что? - Это же Луис Винтон! *** - Дядя Роджер как-то раз видел белого медведя-альбиноса. - Гонишь? Белые медведи – это белые медведи. Что за альбинос? - Хм... Тот был бурый. - Тот медведь был просто бурый?.. - … Да пох. *** - Ты бородатый дьявол! - Тебе нравилось, ты
» Дюплекс (Duplex)   ( Цитаты из фильмов ) *** - Алан, дорогой, я хотела... - Алекс. - Не поняла... - Алекс. Меня зовут Алекс. - Я знаю. - Нет, вы сказали Алан. - О нет, не может быть. Я не путаю имена, Алан.
» Трансформеры (Transformers)   ( Цитаты из мультфильмов ) *** - А что будем делать мы с Дэни, когда закончится воздух? - У вас будет два выхода: задохнуться или умереть...
» Алан Тичмарш. Роузи   ( Цитаты из книг ) — Не надо бояться культурных расставаний. Это лучше, чем скандалы. — Зато в скандалах есть страсть…
» Алан Маршалл. Я умею прыгать через лужи   ( Цитаты из книг ) Присущее детям чувство юмора не стеснено, как у взрослых, понятиями такта и хорошего вкуса. *** Мир действительности ковал меня, в мире мечтаний я был сам себе кузнецом. *** Человек, который женится второй раз — сумасшедший.
» Алан Коул, Крис Банч. При дворе Вечного императора. Флот обреченных   ( Цитаты из книг ) Природа заговоров такова, что сообщников выбирать не приходится.
» Алан Бишоп. Ландскнехт железной короны   ( Цитаты из книг ) — А хочешь я вернусь к тебе?.. Я давно думала об этом. Все-таки близнецы со львом — прекрасный союз ума и силы!.. — Львы падалью не питаются!..
» Алан Беннетт. Непростой читатель   ( Цитаты из книг ) Читать — значит удаляться. Делаться недоступным. *** Книга — это устройство, способное распалить воображение. *** Вложить свою жизнь в книги нельзя. Ее можно обрести там.
» Дюплекс (Duplex)   ( Цитаты из фильмов ) — Алан, дорогой, я хотела… — Алекс. — Не поняла… — Алекс. Меня зовут Алекс. — Я знаю. — Нет, вы сказали Алан. — О нет, не может быть. Я не путаю имена, Алан.
» Будешь со мной дружить? (Mujhse Dosti Karoge!)   ( Цитаты из фильмов ) Легче всего говорить о любви, подкравшись к девушке ночью. Ты скажи при всех, тогда я тебе поверю. *** Когда женятся на нелюбимых, ничего хорошего из этого не выходит. *** Писать письма и общаться с живым человеком — не одно и то же. *** Если все время жить прошлым, то никогда не настанет будущее.
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте