Авторизация
 
Вы здесь: » » Секретные материалы: Борьба за будущее (The X Files)

Цитаты из фильма Секретные материалы: Борьба за будущее (The X Files)

***
Один человек не может сражаться с будущим.

***
Малдер и Скалли стоят посреди дороги. Впереди поле и две дороги влево и вправо. Малдер: Как ты думаешь, куда они поехали? Скалли: У тебя два варианта, один из них верный! Малдер: Я думаю они отправились налево. Скалли: А я думаю направо. И Малдер целенаправленно едет прямо через поле.

***
Моё опоздание было равносильно моему отсутствию.

***
- А чем ты занимаешься? - Я ключевая фигура в неприрывной правительственной игре. Заговор, с целью скрыть правду о существовании внеземных цивилизаций. Глобальная конспирация на самом высоком уровне. Но все это влияет на жизнь каждого человека на это планете...

***
Как насчет интуиции? Всегда есть элемент неожиданности, нечто непредсказуемое. Если мы не будем предвидеть непридвиденное и ожидать неожиданное в мире бесконечных возможностей, то окажемся во власти явлений, которые не поддаются класификации и объяснению.

***
Цель терроризма - это внушать людям страх.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Чарльз де Линт. Бумажный Джек   ( Цитаты из книг ) *** В этом мире нет и двух человек, которые видели бы одинаково. Наверное, это и есть самое поразительное. У каждого, мужчина то или женщина, свой взгляд на мир, и все, что не попадает в его поле зрения, становится невидимым. Богачи не замечают бедняков. Счастливые не видят тех, кому плохо.
» Йон Колфер. Секретные материалы   ( Цитаты из книг ) *** Вы что, рехнулись?! Корпус — это моя жизнь. Если бы его не было, я бы его выдумал.
» Ингебор Бахман. Малина   ( Цитаты из книг ) *** - Я... - Что ты? - Я... - Что? - Я счастлива - Ты что-то говоришь? - Я ничего не сказала, я тебе потом скажу... - Что ты хочешь потом? - Я тебе никогда не скажу - Скажи уж - Слишком шумно, так громко я не могу - Что ты хочешь сказать? - Громче я не могу... - Скажи уж, ты должна сегодня сказать
» Дин Кунц. Ложная память   ( Цитаты из книг ) *** Мир - одно большое игровое поле, и единственная цель состоит в том, чтобы остаться в игре.
» Аркадий и Борис Стругацкие. Обитаемый остров   ( Цитаты из книг ) *** ... на всех обитаемых планетах дороги ведут к тем, кто их строил. *** Вот как поступают люди с головой: они ни во что не верят и никого не жалеют. *** Совесть своей болью ставит задачи, разум – выполняет. Совесть задает идеалы, разум ищет к ним дороги. Это и есть функция разума – искать дороги.
» Андрей Геласимов. Фокс Малдер похож на свинью   ( Цитаты из книг ) *** Друзья в шестнадцать лет заводятся уже не так просто. В два раза проще, конечно, чем в тридцать два, но в восемь раз труднее, чем в два года. Таблица умножения. Элементарно.
» Алексей Калугин. Лабиринт   ( Цитаты из книг ) *** — Если оттуда нет дороги назад, что мы будем там делать? — Будем идти все время вперед, – сказал Игорь. – Нет такого места в мире, где кончались бы все дороги. Конец любой дороги – это всегда начало нового пути.
» Конец Фильма - Машина цвета Валентино   ( Цитаты из песен ) *** А жизнь - не лучше, чем дорога, вправо - влево, в рай и в ад. Стрелка на спидометре уперлась и пошла назад. Куда несет его дьявол, куда ведет его бог, По этой жизни - этой самой сложной из дорог...
» Loc-Dog - Подгрузило   ( Цитаты из песен ) *** И если б с садика я знал тебя, То мы бы поженились, отвечаю, я отвечаю *** И до сих пор ни один в мире кайф Не избавит мою голову от памяти этих курьезов. *** Но наверное у каждого должно быть захваты. Вне поле зрения наблюдали осадки. На поле бремени, вне зоны времени. Зоны действия сети, по
» Вдали от Родины   ( Цитаты из фильмов ) *** У русских есть пословица 'Один в поле не воин'. Но поскольку мир построен на противоречиях, иногда бывает, что и один в поле воин.
» Секретные материалы (The X-Files)   ( Цитаты из сериалов ) *** - Должен вам сказать, вы меня разочаровали... - Разочаровывать вас - моя задача, иначе я бы вас разочаровал. *** - Малдер, когда ты найдешь мое бездыханное тело..., помни, что мои последние мысли были о тебе и о том, как я хочу тебя убить! - Извините, кто это? *** - Между прочим, Чернобыль,
» Гавайи 5.0 / Полиция Гавайев (Hawaii Five-0)   ( Цитаты из сериалов ) *** - Найдя этот ключ, вы раскроете одну из величайших загадок мира! - Было бы достаточно раскрыть убийство. *** Пресвятой Фокс Малдер! *** Да ты, наверное, Эйнштейн идиотизма! *** - А мне не надо подписать договор о неразглашении? - Не, не надо. Кому-нибудь расскажешь - я тебя пристрелю. *** - Он
» Алексей Калугин. Лабиринт   ( Цитаты из книг ) — Если оттуда нет дороги назад, что мы будем там делать? — Будем идти все время вперед, – сказал Игорь. – Нет такого места в мире, где кончались бы все дороги. Конец любой дороги – это всегда начало нового пути.
» Вдали от Родины   ( Цитаты из фильмов ) У русских есть пословица «Один в поле не воин». Но поскольку мир построен на противоречиях, иногда бывает, что и один в поле воин.
» Будущее   ( Афоризмы ) Будущее нельзя предвидеть, но можно изобрести. Денис Габор Я интересуюсь будущим потому, что собираюсь провести там всю свою остальную жизнь. Чарлз Кеттеринг Я никогда не думаю о будущем. Оно наступает достаточно быстро. Альберт Эйнштейн Знать прошлое достаточно неприятно; знать еще и будущее было
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте