Авторизация
 
Вы здесь: » » Александр Бушков. Колдунья

Цитаты из книги Александр Бушков. Колдунья

***
Не бывает на этом свете такой уж неодолимой силы, чтоб с ней ничего не могли поделать все другие.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Гесиод. Теогония   ( Цитаты из книг ) *** В дом свой супругу вводи, Как в возраст придешь подходящий. До 30 не спеши, но и за 30 долго не медли... Все огляди хорошо, чтоб не на смех Соседям жениться. Лучше хорошей жены ничего не бывает на свете... *** Гибельна гордость для малых людей. Да и тем, кто повыше, с нею прожить нелегко
» Виктор Астафьев. Пастух и пастушка   ( Цитаты из книг ) *** Есть только она, женщина, которой он принадлежит весь до последней кровинки, до остатнего вздоха, и ничего уж с этим поделать никто не сможет! Это всего сильнее на свете!
» Александр Свияш. Как быть, когда все не так, как хочется   ( Цитаты из книг ) *** Чтобы свести в семейные пары людей с противоположными ценностями, Высшие силы придумали такой способ лишения человека разума, как любовь.
» Александр Бушков. Чингисхан. Неизвестная Азия   ( Цитаты из книг ) *** Законы империи Чингисхана, по которым жила значительная часть Азии, содержали гораздо больше честности и благородства, нежели уклад жизни современных Чингисхану европейских государств.
» Александр Бушков. Пиранья. Первый бросок   ( Цитаты из книг ) *** Психология простого человека одинакова под всеми географическими широтами: он всегда найдет, из чего приготовить алкогольный напиток. *** Либо вы – либо вас. Все остальное – лирика и сопли...
» Александр Бушков. Летающие острова   ( Цитаты из книг ) *** Тому, кто не совершает добрых дел, глупо сокрушаться об упадке добра. *** Беда традиций в том и состоит, что они не учитывают неизбежных изменений. И в том, что защита славных традиций - идеальнейший способ сводить счеты.
» Александр Бушков. Колдунья-беглянка   ( Цитаты из книг ) *** Он меня настолько покорил, что я сама теперь не прочь его покорить. *** Сейчас самое главное - не поддаться безнадежности и панике. Нет таких ловушек, такого плена, откуда не было бы выхода, - если перестанешь верить, что выход есть, тут-то и сломаешься...
» Нюша - Выше   ( Цитаты из песен ) *** Я спрячу свои крылья, чтоб не пугать тебя, Я буду такой сильной, чтоб защитить тебя, Я спрячу свои страхи, чтоб ты никогда о них не узнал, Я буду такой сильной, чтоб ты любил меня.
» Александр Вертинский - Танцовщица   ( Цитаты из песен ) *** И Вы танцуете, колдунья и царица. И вдруг в толпе, повергнутой в экстаз, Вы узнаете обезьяньи лица Вечерней публики, глазеющей на Вас. *** ... и Вы на улице - на пять минут царица - Волочите разбитое крыло.
» Одиночество в сети (S@motnosc w sieci)   ( Цитаты из фильмов ) *** - Ты думаешь, что процесс ожидания удлиняет само ожидание. - Я не думаю, я в этом уверена. *** - Вы не могли бы добавить в кофе немного виски? - 25, 50, 100...? - А сколько нужно, чтоб сделать меня счастливой...?
» Александр Свияш. Как быть, когда все не так, как хочется   ( Цитаты из книг ) Чтобы свести в семейные пары людей с противоположными ценностями, Высшие силы придумали такой способ лишения человека разума, как любовь.
» Александр Бушков. Пиранья. Первый бросок   ( Цитаты из книг ) Психология простого человека одинакова под всеми географическими широтами: он всегда найдет, из чего приготовить алкогольный напиток. *** Либо вы – либо вас. Все остальное – лирика и сопли…
» Александр Бушков. Летающие острова   ( Цитаты из книг ) Тому, кто не совершает добрых дел, глупо сокрушаться об упадке добра. *** Беда традиций в том и состоит, что они не учитывают неизбежных изменений. И в том, что защита славных традиций — идеальнейший способ сводить счеты.
» Александр Бушков. Колдунья-беглянка   ( Цитаты из книг ) Он меня настолько покорил, что я сама теперь не прочь его покорить. *** Сейчас самое главное — не поддаться безнадежности и панике. Нет таких ловушек, такого плена, откуда не было бы выхода, — если перестанешь верить, что выход есть, тут-то и сломаешься…
» Александр Бушков. Колдунья   ( Цитаты из книг ) Не бывает на этом свете такой уж неодолимой силы, чтоб с ней ничего не могли поделать все другие.
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте