Авторизация
 
Вы здесь: » » Ливиу Ребреану. Ион

Цитаты из книги Ливиу Ребреану. Ион

***
Любовь никогда никого не убивала, только люди убивают во имя неё.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Чарльз Буковски. Они ни о чём не мечтают   ( Цитаты из книг ) *** я не понимаю, почему эти люди не умирают почему их не убивают облака почему их не убивают собаки почему их не убивают цветы и дети я не понимаю.
» Роберт Асприн, Джордж Такей. Зеркало - друг, зеркало - враг   ( Цитаты из книг ) *** Люди нарушили многие законы природы. Они убивают себе подобных без всяких причин: не потому что они голодны или из соображений самообороны, - нет, они делают это в гневе, из жадности, а иногда по прихоти. Вот почему люди - самые опасные существа во Вселенной.
» Лорел Гамильтон. Смертельный танец   ( Цитаты из книг ) *** Если бы я убивала всех, кого недолюбливаю, по Сент-Луису не пройти было бы из-за трупов. *** Жизнь идёт своим чередом, даже если ты по пояс в болоте с аллигаторами. *** Разозли меня и тебе же хуже. *** Я бессердечная сука, но своё сучье дело я знаю.
» Даниил Корецкий. Антикиллер   ( Цитаты из книг ) *** Есть только один эффективный способ предотвратить убийство. Для этого надо убить убийцу. *** Люди, умеющие убивать других людей, делятся на две категории: тех, кого специально учили это делать, и самоучек. Парадокс состоит в том, что самоучки убивают чаще. *** Преступный мир таков, каким
» Василий Макарович Шукшин. Калина красная   ( Цитаты из книг ) *** Сколько уж раз на деле убеждался Егор, что все же человек никогда до конца не забывается - всегда, даже в страшно короткое время, успевает подумать: что будет? И если убивают, то хотели убить. Нечаянно убивают редко.
» Агата Кристи. Скрюченный домишко   ( Цитаты из книг ) *** Думаю, люди гораздо чаще убивают тех, кого любят, чем тех, кого ненавидят. Возможно, потому что только тот, кого любишь, способен сделать твою жизнь по-настоящему невыносимой.
» Явление (The Happening)   ( Цитаты из фильмов ) *** Миру наплевать на меня. А мне на него. *** Не бывает, чтобы оба любили друг друга одинаково. Обязательно один всегда дарит, а другой принимает любовь. Один всегда добивается другого. Так уж мы устроены. *** Люди убивают себя... А ведь казалось, уже невозможно изобрести новые ужасы.
» Ромео должен умереть (Romeo must die)   ( Цитаты из фильмов ) *** Не бывает войны без потерь. *** Не верти башкой, а то будешь в вечерних новостях. *** Если я сказал, что на елке растет икра, надо нести хлеб. *** Убивают не пушки. Убивают придурки.
» На грани (Man on a Ledge)   ( Цитаты из фильмов ) *** Все люди делятся на две категории: на тех, кто готов на всё ради цели, и на всех остальных. *** - Я твой друг. - Тогда почему врут глаза? *** Из-за любви себя убивают женщины, а мужики - из-за денег.
» Мисс Никто (Miss Nobody)   ( Цитаты из фильмов ) *** - Я была занята. - Опять убивала людей?
» 28 дней спустя (28 days later)   ( Цитаты из фильмов ) *** — Еды у нас достаточно. — Ага, а чизбургеров-то нет. *** Покайтесь, конец *** ически близок. *** — Ханна, ты что, это же Джим! — Я думала, он тебя кусает. — Я целовал ее! Ты что, обкурилась? *** - Четыре последних недели я видел, как люди убивают друг друга. Но я это видел и за четыре недели до
» Агата Кристи. Скрюченный домишко   ( Цитаты из книг ) Думаю, люди гораздо чаще убивают тех, кого любят, чем тех, кого ненавидят. Возможно, потому что только тот, кого любишь, способен сделать твою жизнь по-настоящему невыносимой.
» Джонни взял ружьё (Johnny Got His Gun)   ( Цитаты из фильмов ) — А что такое демократия? — Этого я никогда не понимал… Разновидность правительства. И как-то связано с тем, что молодые убивают друг друга.
» 28 дней спустя (28 days later)   ( Цитаты из фильмов ) — Еды у нас достаточно. — Ага, а чизбургеров-то нет. *** Покайтесь, конец ***ически близок. *** (Ханна бьет Джима бутылкой по голове): — Ханна, ты что, это же Джим! — Я думала, он тебя кусает. — Я целовал ее! Ты что, обкурилась? *** — Четыре последних недели я видел, как люди убивают друг друга. Но
» П. Валери   ( Цитаты известных людей ) Две опасности не перестают угрожать миру: порядок и беспорядок. *** Если не могут атаковать мысль, атакуют мыслителя. *** Ничто так быстро не проходит, как новизна. *** Мы надеемся приблизительно, зато знаем точно. *** Вежливость - это хорошо организованное равнодушие. *** Жить-значит походить на
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте