Авторизация
 
Вы здесь: » » Лиза Клейпас. Люби меня в полдень

Цитаты из книги Лиза Клейпас. Люби меня в полдень

***
Можно пристально изучать любовь, по крупицам исследовать притяжение и всё равно не понять до конца. Это просто есть.

***
Вы замечали, что у каждого месяца в году есть свой запах? Для меня лучше всего пахнут октябрь и май.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Наталия Кочелаева. Зона Индиго   ( Цитаты из книг ) *** Ты просто люби его. Просто люби, понимаешь? Не жди от него никаких свершений, не надейся, что он оправдает твои чаяния! Люби его, и он будет любить тебя. Это так просто, но почему-то мало у кого получается.
» Людмила Горбенко. Джинн из подземки   ( Цитаты из книг ) *** - Как вообще можно работать в помещении, набитом магией под самый потолок? Сегодня утром меня ущипнул за задницу диван! А за завтраком кусок пудинга подмигнул мне обрывком корочки и вполне внятно произнёс шёпотом : 'Будем знакомы, съешь меня!'. *** Тор уникальный город в плане траурных обычаев!
» Лиза Клейпас. Сладкий папочка   ( Цитаты из книг ) *** – Вы любите Бобби Рэя, мисс Марва? Мой вопрос вызвал на её лице улыбку. – Иногда люблю. Когда он водит меня в кафетерий или растирает ступни во время просмотра воскресных передач. Пожалуй, минут десять в день я его люблю. – И всё? – Ну, деточка, это же целых десять минут. *** Между настоящими
» Лиза Клейпас. Искушай меня в сумерках   ( Цитаты из книг ) *** Она стоила чего угодно, даже отказа от последних остатков его души. *** Сказки следует воспринимать как развлечение, а не как справочник по реальной жизни. *** Женщины. Вы везде и во всем ищете тайный смысл. Если у мужчины идиотское выражение на лице, вы сразу думаете, что он поражен стрелой
» Лиза Клейпас. Весенний скандал   ( Цитаты из книг ) *** Любовь считают головокружительной радостью. Вроде глупых стишков, написанных на открытках к дню святого Валентина, украшенных перышками и ленточками. Нет, все совсем не так. Это мучительное, грызущее душу, лихорадочное и тяжелое чувство, жажда, которую невозможно утолить. Опрометчивое желание.
» Лиза Джейн Смит. Погоня   ( Цитаты из книг ) *** Я нечто, И я ничто. Я длинная И короткая. Ты падаешь, Я падаю вместе с тобой. Меня не разглядеть в новолуние. Я расту вечером и исчезаю в полдень. Я легче воздуха, легче вздоха. Темнота убивает меня, Свет — моя смерть. *** — Я имею в виду Одри. Или ее теперь следует называть Красной Шапочкой? —
» Церковь детства - Карлик-Нос   ( Цитаты из песен ) *** Женщины пахнут чужими руками. Руки чужие пахнут деньгами. Деньги? Деньги не пахнут мама - Их никогда не остается.
» Павел Кашин - Слепая любовь   ( Цитаты из песен ) *** 'Не люби меня так тяжело и безвольно, Что сердце сгорает и старится, Я не верю в любовь, от которой нам больно, И боль эта счастьем считается. Не люби меня так горячо, чтоб венозная Кровь закипала и пенилась, Я слыхала, слепая любовь на износ Иногда превращается в ненависть'.
» Джанго - Ты люби меня просто так   ( Цитаты из песен ) *** Завтра будем мы незамечены Утренним Бродягой вечным… Кто любовь дарил – тех нельзя будить! И все, что нам хотелось – Просто быть!
» Slim(CENTR) feat Артем Татищевский - Месяца   ( Цитаты из песен ) *** Месяца горят, синим пламенем, Меня заставили верить в эти правила, Прости меня за правду, но любовь отравлена, Мы убили её на жизненных этапах.
» r.mike - безумная   ( Цитаты из песен ) *** Ты мне морочишь голову, Ты бьешь меня подушками, Ты просто сумасшедшая бросаешься игрушками, Кидаешься тарелками, мне так больно, но Между нами есть что-то, что не дает нас расстаться И если ты меня пошлешь я захочу остаться. Потому что есть что то. Что то сильнее нас, что то важнее слов то,
» Кармен   ( Цитаты из фильмов ) *** Я не знаю, любил ли я ее?.. Наверное, это не любовь, это что-то другое, гораздо сильнее и мучительней. Любовь - это что-то невесомое, можно любить в разлуке, любить безответно, а я хотел владеть этой женщиной - каждую секунду, каждой клеточкой ее тела, ее душой, и прошлым, и будущим, всей ее
» Все песни только о любви (Les chansons d`amour)   ( Цитаты из фильмов ) *** - Я желаю ему добра. - Не думаю, что можно осчастливить человека насильно. *** Люби меня меньше, но люби меня долго. *** К тем, кто тебе подходит, можно приходить без цветов. Истинная вежливость в том, чтобы прийти вовремя, когда время не ждет.
» Все песни только о любви (Les chansons d`amour)   ( Цитаты из фильмов ) — Я желаю ему добра. — Не думаю, что можно осчастливить человека насильно. *** Люби меня меньше, но люби меня долго. *** К тем, кто тебе подходит, можно приходить без цветов. Истинная вежливость в том, чтобы прийти вовремя, когда время не ждет.
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте