Авторизация
 
Вы здесь: » » Филип Дик. Валис

Цитаты из книги Филип Дик. Валис

***
Стремление сойти с ума — порой вполне адекватная реакция на реальность.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Филип Фармер. Магический лабиринт   ( Цитаты из книг ) *** Каждому следовало бы бояться только одного человека - самого себя. *** Чем крупнее снаряд, тем меньше значит, попал он в яблочко или нет.
» Филип Фармер. Волшебный корабль   ( Цитаты из книг ) *** У каждого юмориста на душе черным-черно от горя и печали. Именно эти сгустки тьмы он превращает в фейерверки смеха. Но потом, когда их сияние исчезает, тьма возвращается опять.
» Филип Рот. По наследству   ( Цитаты из книг ) *** Если в смерти и есть что хорошее, так это, что и сукиных детей она не минует.
» Филип Дик. Человек в высоком замке   ( Цитаты из книг ) *** Государство не может быть лучше своего руководителя. *** Встреча с людьми, которых боишься, имеет большое терапевтическое значение.
» Филип Дик. Как создать вселенную, которая не рассыпется через пару дней   ( Цитаты из книг ) *** Реальность - это вещь, которая продолжает существовать даже тогда, когда ты перестаешь в нее верить. (Действительность - это то, что не исчезает, когда в это перестаёшь верить.)
» Стивен Кинг. Как писать книги. Мемуары о ремесле   ( Цитаты из книг ) *** Чтение в кровати – это рай, если на книгу падает достаточно света и если не проливать на страницы кофе или коньяк. *** Писательство – работа одинокая. И если есть кто-то, кто в тебя верит, – это уже очень много. Тому, кто верит, не надо произносить речей. Он верит – этого достаточно. *** Когда
» Софи Кинселла. Богиня на кухне   ( Цитаты из книг ) *** Не корите себя за то, что не знаете ответов на все вопросы. Мы далеко не всегда знаем, кто мы такие. Вам не нужна большая картинка, не нужна великая цель. Порой вполне достаточно знать, что будешь делать через пару минут. *** По-моему, в человеческих взаимоотношениях всё слишком запутанно. Я бы
» Майкл Бирнс. Святая тайна   ( Цитаты из книг ) *** ... вера - это когда ты веришь в то, что жизнь что-то значит, независимо от того, какой тяжкой она может порой казаться. *** - Порой достаточно всего лишь помнить о том, что нам дорого.
» Дин Кунц. Холодный Огонь   ( Цитаты из книг ) *** Зло - реальность, оно идет по земле. Порой дьявол сбивает с истинного пути тех, кто послабее, а то и просто посылает в мир психопатов, у которых нет генов жалости и сострадания
» Дин Кунц. Тик-так   ( Цитаты из книг ) *** Всё это не сон, а реальность, потому что реальность - это то, что мы носим в наших сердцах.
» Дин Кунц. Твое сердце принадлежит мне   ( Цитаты из книг ) *** Но порой, когда уже нет надежды на помощь кого-либо из нашего мира, случается чудо, и приходит кто-то из дальнего далека, и тогда остается лишь поверить в реальность Невозможного.
» Генрик Сенкевич. Без догмата   ( Цитаты из книг ) *** Самолюбие, суетность и стремление нравиться – неисчерпаемый источник внутренней неуверенности и слабости. *** За обманутые надежды мстят только на сцене. В жизни же уходят с тяжелым осадком на душе, – и все. *** Женщина никогда не обманет мужа, не изменит ему, если сам он не развратит ее или не
» Принц и я (The Prince & Me)   ( Цитаты из фильмов ) *** Химия - это не только то, что вы изучаете на уроках, но и реакция друг на друга. *** Человек только в конце своей жизни осознает важность решений, принятых в молодости.
» Кабельщик (The Cable Guy)   ( Цитаты из фильмов ) *** — Я могу быть твоим лучшим другом... или самым страшным врагом. *** Чего не хватает в реальной жизни – так это тревожной музыки. *** — Всегда возникают проблемы, когда тебя бросают. Реальность не та, что была в кино «Отец лучше знает». Сегодня реальность – это удар в лицо кованым сапогом,
» Dom!No - Взгляды   ( Цитаты из песен ) И так привычно с тобою рядом сойти с ума.
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте