Авторизация
 
Вы здесь: » » Хосе Карлос Сомоса. Афинские убийства, или Пещера идей

Цитаты из книги Хосе Карлос Сомоса. Афинские убийства, или Пещера идей

***
Ощущения, чувства – это многоцветные птицы: они приходят и уходят, мимолётные, словно сон.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Хуан Хосе Арреола. Избранное   ( Цитаты из книг ) *** Две точки, чтоб соединиться, не обязательно должны искать прямую. Конечно, это самый краткий путь. Но некоторые предпочитают бесконечность.
» Хосе Ортега-и-Гассет. Размышления о «Дон Кихоте»   ( Цитаты из книг ) *** В отличие от ненависти, любовь связывает нас с вещами, даже если это всего лишь мимолетная любовь.
» Хосе Ортега-и-Гассет. Бесхребетная Испания   ( Цитаты из книг ) *** Подражая кому-то, мы только острее переживаем собственную ущербность, неподлинность.
» Хосе Антонио Марина. Поверженный разум   ( Цитаты из книг ) *** Женщины, похоже, воспринимают вопросы как средство для поддержания разговора, в то время как мужчины слышат их как просьбу об информации.
» Николас Спаркс. Спасение   ( Цитаты из книг ) *** Лично я поумнела благодаря разлукам. Люди приходят и уходят, появляются в твоей жизни и покидают ее, совсем как герои любимой книжки. История окончена, ты закрываешь книгу, берешь следующую, с новыми героями и приключениями, и думаешь только о них, а не о том, что было в прошлом...
» Дафна дю Морье. Птицы   ( Цитаты из книг ) *** ... быть может, осенью птицы получают некий знак, предупреждение. Надвигается зима. Многим из них суждено погибнуть. И они ведут себя совсем как люди, которые в предчувствии близкой смерти с головой уходят в работу или кидаются в разгул. *** Чтобы что-то тебя затронуло по-настоящему, нужно
» Серёга - Корабли   ( Цитаты из песен ) *** Куда уходит время, кто расскажет мне по пунктам? Куда уходят годы, куда бегут секунды? Куда уходят корабли, покидая гавань? Куда уходят те кто их провожают плавать?
» Светлана Сурганова - Птицы   ( Цитаты из песен ) *** Певчие птицы зерна с ладоней С детства увы, не приучены брать.
» REIMS - Словно птицы (promo к EP 2011)   ( Цитаты из песен ) *** Бывает сложно сказать привет, сложней сказать прощай.
» Mr.Credo - Медляк   ( Цитаты из песен ) *** Среди серых стен молчанья Я тебя нашла случайно. Позвала тебя с собою, Назвала своей судьбою. У тебя глаза, как небо, Словно ночь, твои ресницы. Твои руки, словно крылья, Крылья одинокой птицы. *** Сегодня в белом танце кружимся, Наверно мы с тобой подружимся, И ночью мы вдвоём останемся, А
» Kasabian - Shoot the runner   ( Цитаты из песен ) *** Kings Kings may come and then go By this sword you must know That all things will come and then pass Live your days like the last Короли, Короли приходят и уходят. Присягнув, ты должен знать, Что всё это приходит и уходит. Живи свои дни, как последние.
» Форсаж 5 (Fast Five)   ( Цитаты из фильмов ) *** При всем моем к вам уважении, личные обиды губят хорошие дела. *** - Ну что, вернёшь Мартину Лютеру Кингу его тачку? - Сразу, как ты Уиллу Смитту его пиджачок отдашь! *** - Сексуальные ножки, малышка. Во сколько приём? - Как только я жму на курок. Ну что, записывать? *** – Что изучаешь? –
» Чисто английские убийства / Убийства в Мидсомере (Midsomer Murders)   ( Цитаты из сериалов ) *** - У тебя были планы на вечер? - Нет, но похоже сейчас будут после твоего вопроса. *** - Ты ошибался. - Назовём это заблуждением.
» И падает снег   ( Цитаты из сериалов ) *** Слепые чувства, лишенные света разума, скоротечны и фатальны. Они ничего после себя не оставляют кроме разрухи, хаоса и ощущения бесцельности жизни.
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте