Авторизация
 
Вы здесь: » » Bela B - Liebe und Benzin

Цитаты из песни Bela B - Liebe und Benzin

***
Ich bin der Koenig auf dem Loserthron Я царь на троне неудачника

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Эндрю Дэвидсон. Горгулья   ( Цитаты из книг ) *** Die Liebe ist stark wie der Tod, hart wie die Holle. Der Tod scheidet die Seele vorn Leibe, die Liebe aber scheidet all Dinge von der Seele… Сильна как смерть любовь, прочна как Ад. Смерть разлучает душу с телом, но любовь разлучает душу со всем на свете...
» Роберт Шекли. Царская воля   ( Цитаты из книг ) *** - Если царь так богат, отчего бы ему не расплатиться с нами? - Царь никогда не платит за то, что может получить даром. Поэтому он и богат.
» Дмитрий Лекух. Хардкор белого меньшинства   ( Цитаты из книг ) *** Деньги, конечно, можно и, наверное, даже нужно презирать, но для этого их надо сначала научиться зарабатывать. А то это будет не горделивое романтическое презрение, а обычная бытовая горечь неудачника.
» Александр Сергеевич Пушкин. Скупой рыцарь   ( Цитаты из книг ) *** Уединение и праздность Губят молодых людей. *** Читал я где - то, Что царь однажды воинам своим Велел снести земли по горстке в кучу, И гордый холм возвысился - и царь Мог с вышины с весельем озирать И дол, покрытый белыми шатрами, И море, где бежали корабли. *** О, бедность, бедность! Как
» Rammstein - Liebe Ist fur Alle Da   ( Цитаты из песен ) *** Wer ficken will Muss freundlich sein Кто хочет потрахаться Должен быть вежливым.
» Rammstein - Roter Sand   ( Цитаты из песен ) *** Eine Liebe zwei Pistolen Eine zielt mir ins Gesicht Er sagt ich hatte dich gestohlen Dass du mich liebst weiB er nicht Одна любовь, два пистолета. Один нацелен мне в лицо. Он говорит, я украл тебя. То, что ты любишь меня, он не знает.
» Lacrimosa - Alles unter Schmerzen   ( Цитаты из песен ) *** Ich vermisse jene Freiheit, Die ein Liebender nicht kennt, Doch vermisse ich die Liebe, Die den Liebenden empfangt. Мне недостает той свободы, Которой не знает любящий, Но недостает и любви, Которая окружает милого.
» L'Ame Immortelle - Dein Herz   ( Цитаты из песен ) *** Und wenn Dein Herz Dich sucht Nach Liebe ruft, dann folge seinem Drang Benutz Dein Herz fur Dich, sei wie Du bist Dein ganzes Leben lang Когда к тебе взывает сердце, Просит любви, так зову следуй! Прислушайся, собою будь На протяжении жизни целой...
» Dido - Hunter   ( Цитаты из песен ) *** If you were a king up there on your throne Would you be wise enough to let me go? Если бы ты был тем королем, воссидающим на троне, Был бы ты настолько мудр, чтоб решиться отпустить меня?
» Царь   ( Цитаты из фильмов ) *** Да, может я и грешник. Может как человек-то я и грешник. Но как царь-то я праведен! *** Кто власти противится - тот Богу противится. А кто противится Богу - тот отступник. *** Нет большего греха, чем царской воли ослушаться. Ибо сказано: 'Всякая власть от Бога'. *** Где мой народ?..
» К чему помыслы о любви? (Was nutzt die Liebe in Gedanken)   ( Цитаты из фильмов ) *** Мне кажется, ещё ты слишком молод, Пока ты только грезил, а не жил, Боюсь, ты не познал ещё любви. Поторопись, ты много пропустил.
» Запутались в любви (Robert Zimmermann wundert sich uber die Liebe)   ( Цитаты из фильмов ) *** Кто слышит музыку пустоты — владеет мелодией жизни.
» Царь горы   ( Цитаты из сериалов ) *** Сынок, что же с тобой сотворило MTV!
» 23:45 feat. 5ivesta Family - Ночной город   ( Цитаты из песен ) Огни мегаполиса указывают нам маршрут Любая точка карты — нас там тоже ждут Короли мертвы, а мы на троне Звезды меркнут на нашем фоне… *** Там, где тусуем мы, никогда не холодно…
» Запутались в любви (Robert Zimmermann wundert sich über die Liebe)   ( Цитаты из фильмов ) Кто слышит музыку пустоты — владеет мелодией жизни.
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте