Авторизация
 
Вы здесь: » » Львы для ягнят (Lions for Lambs)

Цитаты из фильма Львы для ягнят (Lions for Lambs)

***
- Мы будем воевать небольшими отрядами. - Хм, из больших кабинетов с кондиционерами...

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Чарльз Диккенс. Жизнь и приключения Николаса Никльби   ( Цитаты из книг ) *** Боль разлуки ничто по сравнению с радостью свидания. *** Говорят, четвероногие львы свирепы только тогда, когда голодны; двуногие львы склонны дуться лишь до той поры, пока их страсть к почестям не удовлетворена.
» Виктор Исьемини. Львы и драконы   ( Цитаты из книг ) *** Все мы творим собственный Мир, созидая свою душу. Чем больше число тех, кого помним, о ком печемся и печалимся – тем живей, тем богаче наш Мир. Остережемся же оставить собственную душу без живого дыхания, растерять населяющих ее людей, превратить в пустыню...
» Алан Бишоп. Ландскнехт железной короны   ( Цитаты из книг ) *** - А хочешь я вернусь к тебе?.. Я давно думала об этом. Все-таки близнецы со львом - прекрасный союз ума и силы!.. - Львы падалью не питаются!..
» Сергей Трофимов - Будем жить   ( Цитаты из песен ) *** Будем радоваться Божьему В людях и добром дорожить Будем ради тех, кто дорог нам Будем жить!
» Машина Времени - Мы будем вместе   ( Цитаты из песен ) *** Мы будем вместе, Конечно, мы будем вместе, Я знаю мы будем вместе. Мы в шлюпке с одного корабля.
» Крематорий - Клубника со льдом   ( Цитаты из песен ) *** Когда уходит любовь, когда умирают львы И засыхают все аленькие цветки Блудные космонавты возвращаются в отчий дом - Она приходит сюда и ест клубнику со льдом.
» Калевала - Кукушкины Дети   ( Цитаты из песен ) *** А кому судьба, а кому доля – Это мы еще посмотрим! Эх, воевать так воевать! А собака брешет – ветер носит, Толь от горя, толи от злости? Вот будет попусту брехать...
» Ария - Машина смерти   ( Цитаты из песен ) *** Мы будем драться, чтобы жить За тех, кто первым был убит, Враг словно призрак без лица, Мы будем драться до конца, Мы будем драться!
» 30 Seconds To Mars - This Is War   ( Цитаты из песен ) *** To the right, to the left We will fight to the death To the Edge of the Earth It's a brave new world from the last to the first Направо, налево, Мы будем драться до конца. До края земли, Это прекрасный новый мир, от начала до конца. *** It's the moment of truth and the moment to lie The moment
» Чужие (Aliens)   ( Цитаты из фильмов ) *** Ты выглядишь так, как я себя чувствую. *** И чем же мы будем воевать? Острым языком?
» Подержанные львы (Secondhand Lions)   ( Цитаты из фильмов ) *** Если хочешь во что-то верить, верь, потому что даже если это неправда, всё равно можно верить.
» Плюс один   ( Цитаты из фильмов ) *** Мы будем заниматься всеми видами дурачества: будем валять дурака, дурачить друг друга, мы будем дурачиться даже тогда, когда другие дураки будут бояться по-дурачески придуриваться.
» Молчание ягнят (Silence of the Lambs)   ( Цитаты из фильмов ) *** Клариса, смотрите на вещи проще, и станет весело. *** В отношении каждой конкретной вещи задайтесь вопросом: что она из себя представляет? Какова ее природа? *** - Не заставляй меня делать ей больно. - Ты не знаешь, что такое боль. *** Память - это то, что заменяет мне вид из окна. *** Рад бы с
» Алан Бишоп. Ландскнехт железной короны   ( Цитаты из книг ) — А хочешь я вернусь к тебе?.. Я давно думала об этом. Все-таки близнецы со львом — прекрасный союз ума и силы!.. — Львы падалью не питаются!..
» Война невест (Bride Wars)   ( Цитаты из фильмов ) — Почему мы не бегаем как другие с ipod'ами? — Потому что мы не боимся остаться наедине со своими мыслями. *** — Взгляните мне в глаза! Что вы видите?! Непоколебимость! … и контактные линзы. *** — Я обручена! — Цвет? — Бесцветный. — Огранка? — Брилиантовая. — Частота? — С небольшими вкраплениями! —
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте