Авторизация
 
Вы здесь: » » Виктория Токарева. Римские каникулы

Цитаты из книги Виктория Токарева. Римские каникулы

***
Если в человеке погасить душу, он станет деревяшкой. Или железкой. Вот ведь как бывает.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Виктория Токарева. Шла собака по роялю   ( Цитаты из книг ) *** Он не был готов сегодня к нервным перегрузкам. Ему не хотелось ни ссориться, ни мириться, а хотелось покоя и той порции одиночества, которая необходима каждому человеку.
» Виктория Токарева. Стрелец.   ( Цитаты из книг ) *** Он будет любить ее тихо, безмолвно, бескорыстно, только бы ощущать рядом. Только бы видеть, слышать и вдыхать. Как море. Море ведь не любит никого. Но возле него - такое счастье...
» Виктория Токарева. Пропади оно пропадом   ( Цитаты из книг ) *** Смоленскому всегда представлялось, что любовь - это счастье, а теперь выяснилось, что любовь - это болезнь, похожая на аппендицит. Распространнёная и вроде неопасная, но, если не вырежешь вовремя, помрёшь от перитонита.
» Виктория Токарева. Перелом   ( Цитаты из книг ) *** У каждого человека есть роковая точка, когда жизнь могла пойти по другому пути.
» Виктория Токарева. Один кубик надежды   ( Цитаты из книг ) *** Счастье – это когда спокойно, и больше ничего не хочешь, кроме того, что имеешь в данный момент.
» Виктория Токарева. О том, чего не было   ( Цитаты из книг ) *** Люди вообще не любят, когда кто-то живет иначе, чем они. *** Мысли не слышны, но они чувствуются. И если кому-то где-то очень плохо, то у другого человека, даже если он живёт на другом конце света, ни с того ни с сего, может испортиться настроение.
» Виктория Токарева. Ни с тобой, ни без тебя   ( Цитаты из книг ) *** Ложь - это не отсутствие правды. Ложь - это другая правда. *** Всё плоско и одномерно: счастье - временно, смерть - неизбежна. *** ... Всё-таки любовь, если она настоящая, остаётся в человеке навсегда. Как хроническая болезнь. *** Ненависть - фатальное чувство, такое же, как любовь, но со
» Виктория Токарева. Немножко о кино   ( Цитаты из книг ) *** Но мы были из разных стай, как лось с крокодилом. Очень красивый крокодил. И лось замечательный. Ну и что?
» Виктория Токарева. Кошка на дороге   ( Цитаты из книг ) *** Не хочу облегчать твою участь своим позором.
» Виктория Токарева. Из жизни миллионеров   ( Цитаты из книг ) *** Большие груди и большие зады нравятся простому народу. Чем ниже культура, тем шире зад. *** Я поняла: талантливый человек старым не бывает. Она - не старая. Просто давно живёт.
» Виктория Токарева. Зануда   ( Цитаты из книг ) *** Ничто не оттянет человека от основного инстинкта. Ведь от любви беды не ждешь... *** Слава эфемерна - сегодня есть, завтра нет. А деньги - это перила. Держись, и никогда не упадешь.
» Виктория Токарева. Длинный день   ( Цитаты из книг ) *** Во всем плохом, что происходит с детьми, виноваты родители. И даже если они не виноваты, то виноваты все равно.
» Виктория Токарева. Дерево на крыше   ( Цитаты из книг ) *** Вера была похожа на деревце, выросшее на крыше. Вроде и земли нет, и корням некуда углубиться – а вот оно деревце. Живое и шелестящее. *** Если ничего нельзя изменить, надо полюбить то, что есть.
» Римские каникулы (Roman Holiday)   ( Цитаты из фильмов ) *** Самое лучшее лекарство - делать так, как вам угодно. *** Я разрешаю Вам рядом со мной находиться. *** - Где ты живешь? - Колизей. - Брось, ты не настолько пьяна
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте