Авторизация
 
Вы здесь: » » Виктория Токарева. Зануда

Цитаты из книги Виктория Токарева. Зануда

***
Ничто не оттянет человека от основного инстинкта. Ведь от любви беды не ждешь...

***
Слава эфемерна - сегодня есть, завтра нет. А деньги - это перила. Держись, и никогда не упадешь.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Виктория Токарева. Шла собака по роялю   ( Цитаты из книг ) *** Он не был готов сегодня к нервным перегрузкам. Ему не хотелось ни ссориться, ни мириться, а хотелось покоя и той порции одиночества, которая необходима каждому человеку.
» Виктория Токарева. Стрелец.   ( Цитаты из книг ) *** Он будет любить ее тихо, безмолвно, бескорыстно, только бы ощущать рядом. Только бы видеть, слышать и вдыхать. Как море. Море ведь не любит никого. Но возле него - такое счастье...
» Виктория Токарева. Римские каникулы   ( Цитаты из книг ) *** Если в человеке погасить душу, он станет деревяшкой. Или железкой. Вот ведь как бывает.
» Виктория Токарева. Перелом   ( Цитаты из книг ) *** У каждого человека есть роковая точка, когда жизнь могла пойти по другому пути.
» Виктория Токарева. Один кубик надежды   ( Цитаты из книг ) *** Счастье – это когда спокойно, и больше ничего не хочешь, кроме того, что имеешь в данный момент.
» Виктория Токарева. О том, чего не было   ( Цитаты из книг ) *** Люди вообще не любят, когда кто-то живет иначе, чем они. *** Мысли не слышны, но они чувствуются. И если кому-то где-то очень плохо, то у другого человека, даже если он живёт на другом конце света, ни с того ни с сего, может испортиться настроение.
» Виктория Токарева. О любви (Сборник рассказов)   ( Цитаты из книг ) *** Игорь пил, чтобы притушить лермонтовский комплекс: разлад мечты с действительностью. *** Русские мужья дарили ерунду: коробку мармелада, букет цветов — но дарили на последние деньги. А Папашка на проценты с капитала. У него даже пальцы жадные. И он всё время их нюхает.
» Виктория Токарева. Немножко о кино   ( Цитаты из книг ) *** Но мы были из разных стай, как лось с крокодилом. Очень красивый крокодил. И лось замечательный. Ну и что?
» Виктория Токарева. Кошка на дороге   ( Цитаты из книг ) *** Не хочу облегчать твою участь своим позором.
» Виктория Токарева. Инфузория-туфелька   ( Цитаты из книг ) *** Она не понимала, как можно двоиться: любить одного, жить с другим. Душа в одном месте, тело в другом. Это и есть смерть, когда душа и тело в разных пространствах.
» Виктория Токарева. Звезда в тумане   ( Цитаты из книг ) *** Когда я спросила: «Почему вы носите на спине ковёр? » - он ответил: «Мне холодно». Я вообще заметила, что сумасшедшие очень логичны и даже интересны. *** Пройдёт время. Туман рассеется. И моя звезда с обломанным лучом будет светить тихим и чистым светом. *** Она не верит, что от меня может
» Виктория Токарева. Ехал грека   ( Цитаты из книг ) *** Страдание - это оборотная сторона любви, а значит, тоже входит в комплекс 'счастье'. *** Я никогда не думаю о последствиях, и это всегда мне мстит. *** Я слышу музыку, понимаю, но не могу выразить, и всё остается в моей душе. Поэтому в моей душе бывает тесно и мутно. *** Самое главное - быть
» Виктория Токарева. Дерево на крыше   ( Цитаты из книг ) *** Вера была похожа на деревце, выросшее на крыше. Вроде и земли нет, и корням некуда углубиться – а вот оно деревце. Живое и шелестящее. *** Если ничего нельзя изменить, надо полюбить то, что есть.
» Ален де Боттон. Опыты любви   ( Цитаты из книг ) *** Когда молчишь в компании человека, который тебе несимпатичен возникает мысль, что он зануда. Когда же молчишь в компании того, кто тебе нравится, приходишь к уверенности, что невыносимый зануда здесь именно ты.
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте