Авторизация
 
Вы здесь: » » Виктория Токарева. Ни сыну, ни жене, ни брату

Цитаты из книги Виктория Токарева. Ни сыну, ни жене, ни брату

***
(…) обоюдный террор любовью.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Виктория Токарева. Шла собака по роялю   ( Цитаты из книг ) *** Он не был готов сегодня к нервным перегрузкам. Ему не хотелось ни ссориться, ни мириться, а хотелось покоя и той порции одиночества, которая необходима каждому человеку.
» Виктория Токарева. Террор любовью   ( Цитаты из книг ) *** Сейчас я понимаю: институт ничему не мог меня научить. Невозможно научить таланту. Но институт очертил мой круг. Этот круг говорил: «Пойдёшь туда, знаешь куда. Принесёшь то, знаешь что…» *** Когда что-то складывается - складывается сразу. Или никогда.
» Виктория Токарева. Стрелец.   ( Цитаты из книг ) *** Он будет любить ее тихо, безмолвно, бескорыстно, только бы ощущать рядом. Только бы видеть, слышать и вдыхать. Как море. Море ведь не любит никого. Но возле него - такое счастье...
» Виктория Токарева. Своя правда   ( Цитаты из книг ) *** Исторгать большое чувство и принять большое чувство - это тоже талант. *** Говорят, нелюбимые плохо пахнут. А любимые - благоухают. Взаимное тяготение скрыто в запахах.
» Виктория Токарева. Римские каникулы   ( Цитаты из книг ) *** Если в человеке погасить душу, он станет деревяшкой. Или железкой. Вот ведь как бывает.
» Виктория Токарева. Пропади оно пропадом   ( Цитаты из книг ) *** Смоленскому всегда представлялось, что любовь - это счастье, а теперь выяснилось, что любовь - это болезнь, похожая на аппендицит. Распространнёная и вроде неопасная, но, если не вырежешь вовремя, помрёшь от перитонита.
» Виктория Токарева. Перелом   ( Цитаты из книг ) *** У каждого человека есть роковая точка, когда жизнь могла пойти по другому пути.
» Виктория Токарева. Один кубик надежды   ( Цитаты из книг ) *** Счастье – это когда спокойно, и больше ничего не хочешь, кроме того, что имеешь в данный момент.
» Виктория Токарева. Немножко о кино   ( Цитаты из книг ) *** Но мы были из разных стай, как лось с крокодилом. Очень красивый крокодил. И лось замечательный. Ну и что?
» Виктория Токарева. Кошка на дороге   ( Цитаты из книг ) *** Не хочу облегчать твою участь своим позором.
» Виктория Токарева. Инфузория-туфелька   ( Цитаты из книг ) *** Она не понимала, как можно двоиться: любить одного, жить с другим. Душа в одном месте, тело в другом. Это и есть смерть, когда душа и тело в разных пространствах.
» Виктория Токарева. Из жизни миллионеров   ( Цитаты из книг ) *** Большие груди и большие зады нравятся простому народу. Чем ниже культура, тем шире зад. *** Я поняла: талантливый человек старым не бывает. Она - не старая. Просто давно живёт.
» Виктория Токарева. Зигзаг   ( Цитаты из книг ) *** Её жизнь – это сплошной нескончаемый ремонт, где одно ломается, другое строится, а потом после всего выясняется: то, что сломано, не надо было ломать. А то, что выстроено, не надо было строить.
» Виктория Токарева. Зануда   ( Цитаты из книг ) *** Ничто не оттянет человека от основного инстинкта. Ведь от любви беды не ждешь... *** Слава эфемерна - сегодня есть, завтра нет. А деньги - это перила. Держись, и никогда не упадешь.
» Виктория Токарева. Длинный день   ( Цитаты из книг ) *** Во всем плохом, что происходит с детьми, виноваты родители. И даже если они не виноваты, то виноваты все равно.
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте