Авторизация
 
Вы здесь: » » Виктория Токарева. Шла собака по роялю

Цитаты из книги Виктория Токарева. Шла собака по роялю

***
Он не был готов сегодня к нервным перегрузкам. Ему не хотелось ни ссориться, ни мириться, а хотелось покоя и той порции одиночества, которая необходима каждому человеку.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Сидни Шелдон. Ты боишься темноты?   ( Цитаты из книг ) *** Хотелось стать маленькой и незаметной. Хотелось исчезнуть. Хотелось умереть.
» Илья Масодов. Скопище   ( Цитаты из книг ) *** Хотелось блевать, но блевать не пищей, а скорее сущностью своего внутреннего я — вывернуть себя наизнанку, избавиться от мерзости бытия, исторгнуть самое себя… Хотелось исчезнуть.
» Вильгельм Гауф. Фантасмагории в бременском винном погребке   ( Цитаты из книг ) *** Мне хотелось быть генералом только ради того, чтобы она с замиранием сердца прочитала в газете мою фамилию... Мне хотелось быть барабанщиком только ради того, чтобы у дверей ее дома дать волю своему горю в оглушительной барабанной дроби... Мне хотелось бы стать знаменитым только ради того,
» Виктория Токарева. Старая собака   ( Цитаты из книг ) *** Бывают, конечно, моменты, когда порядочность не имеет никакого значения. Но это моменты. *** И до тех пор, пока катится твой поезд, будет мелькать последний вагон надежды. *** Как правило, Инна находилась в состоянии активной обороны, потому что не хотела быть случайной ни в чьей жизни. Пусть
» Виктория Токарева. Римские каникулы   ( Цитаты из книг ) *** Если в человеке погасить душу, он станет деревяшкой. Или железкой. Вот ведь как бывает.
» Виктория Токарева. Пропади оно пропадом   ( Цитаты из книг ) *** Смоленскому всегда представлялось, что любовь - это счастье, а теперь выяснилось, что любовь - это болезнь, похожая на аппендицит. Распространнёная и вроде неопасная, но, если не вырежешь вовремя, помрёшь от перитонита.
» Виктория Токарева. Перелом   ( Цитаты из книг ) *** У каждого человека есть роковая точка, когда жизнь могла пойти по другому пути.
» Виктория Токарева. Один кубик надежды   ( Цитаты из книг ) *** Счастье – это когда спокойно, и больше ничего не хочешь, кроме того, что имеешь в данный момент.
» Виктория Токарева. Немножко о кино   ( Цитаты из книг ) *** Но мы были из разных стай, как лось с крокодилом. Очень красивый крокодил. И лось замечательный. Ну и что?
» Виктория Токарева. Лошади с крыльями   ( Цитаты из книг ) *** Где ты, там и я. Я не могу без тебя. Я это понял сегодня. Не могу. Меня как будто ударили громадным кулаком. Вот сюда, - он положил руку под ребра на солнечное сплетение, - и выбили весь воздух. И я задохнулся. Зашелся. А потом сквозь стон и боль вдохнул вполглотка. И еще раз вдохнул. И этот
» Виктория Токарева. Кошка на дороге   ( Цитаты из книг ) *** Не хочу облегчать твою участь своим позором.
» Виктория Токарева. Зануда   ( Цитаты из книг ) *** Ничто не оттянет человека от основного инстинкта. Ведь от любви беды не ждешь... *** Слава эфемерна - сегодня есть, завтра нет. А деньги - это перила. Держись, и никогда не упадешь.
» Виктория Токарева. Длинный день   ( Цитаты из книг ) *** Во всем плохом, что происходит с детьми, виноваты родители. И даже если они не виноваты, то виноваты все равно.
» Сплин - Кто-то не успел   ( Цитаты из песен ) *** Мне так хотелось докурить, допить вино И затеряться в толпе. Хотелось вылезти на крышу И уйти по водосточной трубе. Маяк над пристанью Смотрит так пристально Я должен успеть... *** Опять зима. Ночами я живу, А днем хочу умереть.
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте