Авторизация
 
Вы здесь: » » Виктория Токарева. Немножко о кино

Цитаты из книги Виктория Токарева. Немножко о кино

***
Но мы были из разных стай, как лось с крокодилом. Очень красивый крокодил. И лось замечательный. Ну и что?

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Гаррос-Евдокимов. Серая слизь   ( Цитаты из книг ) *** Боюсь, что причин тут уже не доискаться: это лавинообразное увеличение частоты потребления требует более легкоусвояемого продукта – или низкая калорийность пищи требует увеличения частоты потребления?.. *** 'Грековцы' считали, что человечество пренебрегло свободой воли. Что главным дьявольским
» Виктория Токарева. Шла собака по роялю   ( Цитаты из книг ) *** Он не был готов сегодня к нервным перегрузкам. Ему не хотелось ни ссориться, ни мириться, а хотелось покоя и той порции одиночества, которая необходима каждому человеку.
» Виктория Токарева. Римские каникулы   ( Цитаты из книг ) *** Если в человеке погасить душу, он станет деревяшкой. Или железкой. Вот ведь как бывает.
» Виктория Токарева. Рассказы и повести   ( Цитаты из книг ) *** Он в глубине души считал, что старики должны самоустраняться, как в Японии. Дожил до шестидесяти лет - и на гору Нарайяма. Птицы растащат. *** После операции лицо вздулось, выползли синяки. Вид был как у алкашки, которую били ногами по лицу. *** Уходить надо непобеждённым. Как в спорте. В
» Виктория Токарева. Пропади оно пропадом   ( Цитаты из книг ) *** Смоленскому всегда представлялось, что любовь - это счастье, а теперь выяснилось, что любовь - это болезнь, похожая на аппендицит. Распространнёная и вроде неопасная, но, если не вырежешь вовремя, помрёшь от перитонита.
» Виктория Токарева. Перелом   ( Цитаты из книг ) *** У каждого человека есть роковая точка, когда жизнь могла пойти по другому пути.
» Виктория Токарева. Один кубик надежды   ( Цитаты из книг ) *** Счастье – это когда спокойно, и больше ничего не хочешь, кроме того, что имеешь в данный момент.
» Виктория Токарева. О том, чего не было   ( Цитаты из книг ) *** Люди вообще не любят, когда кто-то живет иначе, чем они. *** Мысли не слышны, но они чувствуются. И если кому-то где-то очень плохо, то у другого человека, даже если он живёт на другом конце света, ни с того ни с сего, может испортиться настроение.
» Виктория Токарева. Кошка на дороге   ( Цитаты из книг ) *** Не хочу облегчать твою участь своим позором.
» Виктория Токарева. Инфузория-туфелька   ( Цитаты из книг ) *** Она не понимала, как можно двоиться: любить одного, жить с другим. Душа в одном месте, тело в другом. Это и есть смерть, когда душа и тело в разных пространствах.
» Виктория Токарева. Зануда   ( Цитаты из книг ) *** Ничто не оттянет человека от основного инстинкта. Ведь от любви беды не ждешь... *** Слава эфемерна - сегодня есть, завтра нет. А деньги - это перила. Держись, и никогда не упадешь.
» Виктория Токарева. Длинный день   ( Цитаты из книг ) *** Во всем плохом, что происходит с детьми, виноваты родители. И даже если они не виноваты, то виноваты все равно.
» Виктория Токарева. Антон, надень ботинки   ( Цитаты из книг ) *** Они не могли помириться, потому что были молоды. Они хотели развернуть жизнь в свою сторону, а она не разворачивалась. Торчала углами. *** Леди тоже бывают *** и. *** Оказаться в постели с первым встречным - это ещё не предательство. Но вот слова - это совсем другое.
» Маша и медведь   ( Цитаты из мультфильмов ) *** - Ничего-то ты, Мишка, не знаешь... *** - Это не медведь... Это лось какой-то! *** - Эт че, зайчик? -...(мишка кивает) - Чеееестно? *** Вкусновато, но маловато! *** Ох, я такая скорая на помощь! *** - Это был Дед Мороз. Да, да... *** Лапу давай! *** Это что - все не мне??... Не дам!! *** Миш, а
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте