Авторизация
 
Вы здесь: » » Перлы моего отца (Shit My Dad Says)

Цитаты из сериала Перлы моего отца (Shit My Dad Says)

***
- Не могли бы вы сказать, что изображено сверху? - Две белки прелюбодействуют. Что за дурацкий вопрос… это гигантское Е. - А строкой ниже? - Зачем мне угадывать эти буковки? Я за рулем уже 60 лет и я никогда не врезался в гигантское Е. - Похоже, вы никогда не ездили по улице сезам.

***
- Я знаешь ли решил, что нам нужно поговорить с глазу на глаз. - Вот мой глаз, говори.

***
Обещания, они как дети - процесс производства приятный, но потом жалеешь, что от них не отказался.

***
Она взяла тур 'Ешь, молись, люби'. Я сказал ей, что если она хочет дойти до стадии люби, ей нужно побольше молиться и поменьше есть.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Сергей Костин. Глаз дракона   ( Цитаты из книг ) *** Обычно молодость легко раздает обещания, а потом жалеет об этом. *** Будущее как звезды - кто-то ловит их полными горстями, а кто-то спит во время звездопада.
» Наталия Кочелаева. Зона Индиго   ( Цитаты из книг ) *** Ты просто люби его. Просто люби, понимаешь? Не жди от него никаких свершений, не надейся, что он оправдает твои чаяния! Люби его, и он будет любить тебя. Это так просто, но почему-то мало у кого получается.
» Пума - люблю   ( Цитаты из песен ) *** Мне не нужно море, если это только не море твоих глаз, Мне не нужно неба, если под ним не будет нас!
» Павел Кашин - Слепая любовь   ( Цитаты из песен ) *** 'Не люби меня так тяжело и безвольно, Что сердце сгорает и старится, Я не верю в любовь, от которой нам больно, И боль эта счастьем считается. Не люби меня так горячо, чтоб венозная Кровь закипала и пенилась, Я слыхала, слепая любовь на износ Иногда превращается в ненависть'.
» Время и стекло - Кафель   ( Цитаты из песен ) *** Открой глаза, посмотри на небо, Есть в мире столько мест, в которых еще не был ты. Беги от пустоты, спасай свои мечты, Живи, люби, люби, живи.
» Алла Пугачева - Сильная женщина   ( Цитаты из песен ) *** Если и жаль мне, то только тебя. Ведь я для тебя умерла... *** Я прогоню нелепую боль - в жизни моей ты сыграл свою роль. Кто-то другой скажет 'люблю', может быть даже поверю ему. *** Люби его, детка, как я не смогла. Люби его крепко, он хочет тепла.
» The Pretty Reckless - Everybody wants something from me   ( Цитаты из песен ) *** Take a piece of my life Take a piece of my soul Take a piece of my face So I can never grow old And take a piece of my world Take a piece of my heart Take a piece of my brain So I can never be smart Возьми кусочек моей жизни, Возьми кусочек моей души, Возьми кусочек моего лица, Так я никогда не
» Stone Sour - 30/30 - 150   ( Цитаты из песен ) *** I am a fucking machine fueled by the past, Memory’s a memory until it’s a fact. I can bury the hatchet and let some shit go, But I got too many grudges to hold. Saw a lot of people die in the end, I never want to walk that road again, Now I will never give up, I don’t want to have it all, I
» Papa Roach - Between angels and insects   ( Цитаты из песен ) *** There's no money there's no possession Only obsession I don't need that shit Take my money take my possession take my obsession I don't need that shit Отсутствие денег, отсутствие имущества - Только навязчивая идея. Мне не нужно это дерьмо. Забери мои деньги, забери моё имущество, забери моё
» Фаворит (Seabiscuit)   ( Цитаты из фильмов ) *** - Он обманул. - Что? - Он обманул. Вам нужен жакей обманщик? - В каком смысле? - Он плохо видит. Он слеп на один глаз. - Ничего... - Ничего? - Да, именно. Нельзя ставить крест на живом существе, даже если у него один глаз. *** - Он поправится? - Ему уже лучше, немного. - Потом на скачки? - Нет,
» Все песни только о любви (Les chansons d`amour)   ( Цитаты из фильмов ) *** - Я желаю ему добра. - Не думаю, что можно осчастливить человека насильно. *** Люби меня меньше, но люби меня долго. *** К тем, кто тебе подходит, можно приходить без цветов. Истинная вежливость в том, чтобы прийти вовремя, когда время не ждет.
» Управление гневом (Anger Management)   ( Цитаты из сериалов ) *** - Чарли, нам нужно поговорить. Есть проблема. - Почему ты никогда не говоришь 'есть решение'?
» Alex Nebo - Не бей   ( Цитаты из песен ) Не надо, мама, не бей- Без этого больно. Ты думаешь — стану умней, Я думаю, что не при чем,- Ты просто чем-то недовольна. Люби меня, мама, люби, Плохим и хорошим, Я не подведу тебя, мама, И никогда не брошу.
» Все песни только о любви (Les chansons d`amour)   ( Цитаты из фильмов ) — Я желаю ему добра. — Не думаю, что можно осчастливить человека насильно. *** Люби меня меньше, но люби меня долго. *** К тем, кто тебе подходит, можно приходить без цветов. Истинная вежливость в том, чтобы прийти вовремя, когда время не ждет.
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте